Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 14:34

Этот очищающий гель-тоник для лица попал ко мне в руки от моей сестры,она подарила мне его на 8 марта)Подарок состоял из 3-х составляющих: Вот этой маски,этого геля для умывания и этого гель-тоника.
В нашем городе подобный гель стоит 100-130рублей.

Если предыдущие гель и маска оставили у меня лишь приятные ощущения,то этот гель-тоник напротив ОЧЕНЬ РАССТРОИЛ МЕНЯ.

Начну по порядку:
Пахнет этот гель-тоник чем,то из цитрусовых,но на мой взгляд явно не грейпфрутом,наверно ближе по запаху в апельсину.На радостях применения предшествующих подарков,попробовала и этот продукт.
Наноситься хорошо,ровным слоем.Цвет геля соответствует заявленному ароматизатору т.е грейпфруту(См 3 фото.)
Дела все по инструкции,но результат все равно огорчил Sad
Первое что я заметила после смывания геля,это ужасно неприятное ощущение на лице,а т.е чувство стянутости и жуткой сухости!Такое ощущение что этот гель "высосал" всю воду,вместе с питательными компонентами из кожи...Особого очищения от косметики я тоже не заметила.Например смывая им тушь под глазами остались темные круги.
Так что если была бы возможность купить его,я явно прошла бы подальше от этого средства чего и вам СОВЕТУЮ!

1 фото-Внешний вид флакона,
2 фото-Состав и способ примения,
3 фото-содержимое флакона.

Спасибо за внимание! Wink
Достоинства
  • Не дорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не выполняет свои функции
  • Оставляет чувство стянутости
  • Сушит кожу
Ksenia999не рекомендует