2.6

МарияЗлата аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 21:58
Достоинства: легок в применении
Недостатки: помогает не с первого раза, цена

Метод замораживания бородавок мне сразу понравился. Естественно я купила данный препарат. Как работает данное устройство, сразу разобралась, проблем не было. Принялась усердно замораживать, но у меня не получилось. Вообще, я считаю этот метод одним из лучших, но просто нужно стараться. Я себя жалела, чуть холодно, чуть неприятные ощущения сразу прекращала, а там требуется твердая рука, посильнее прижимать и подольше держать. Так и использовала все средство впустую, улучшения небольшие были. Следов и рубцов никаких не осталось, правда бородавки почти не изменились. Второй раз купить может и решусь, когда-нибудь, если бородавки покоя не дадут, но тогда уже буду твердой и терпеливой. Либо попрошу кого-то чтобы бы помог в замораживании этим средством. О своем опыте не жалею. Для меня качество соответствует цене, просто всегда хочется еще дешевле.

МарияЗлата не рекомендует Средство для удаления бородавок "Криофарма"

Удаляет бородавки за одно применение
Брeнд:
  • Невнятный опыт. Не рекомендую. Фото

16.08.2017
    Кукл вуду аватар

Сколько лет уже мучаюсь от ужасной бородавки на пальце Работаю с людьми и их документами (предполагаю, что именно на работе при сниженном иммунитете я и подцепила эту "прелесть") Каюсь! Бородавку срезала!

• Выброшенные деньги!! + мой рецепт 100% избавления

06.05.2013
    JullianSun аватар

Мучилась с бородавками (три маленькие на руках на лицевой стороне)наверное год....можно было и не трогать они были не очень заметные...НО все же ощущения не самые приятные потому...начала бороться...Сразу скажу что как только начинаешь их трогать...они приобретают не такой спящий вид...желтеют…

• Спас меня

03.06.2015
    kwalken аватар

У меня на ноге появилась бородавка впервые в жизни (мне 27). Это случилось из-за того, что на пальце ноги была ранка, которую я не продезинфицировала, туда попала инфекция и вырос белый нарост. Врач диагностировал махровую бородавку. Сначала я прикладывала картошку - не помогло.

• Действует, если подержать чуть дольше чем указано в инструкции

13.04.2015
    Yulia Malisheva аватар

С бородавками борюсь много лет. Прижигала их соком чистотела - не помогало. Пользовалась народными средствами. Видела конечно в аптеках средство для удаления бородавок "Криофарма", но 550 рублей, было дораговато. Но вот настал момент, когда выскочила ужасная бородавка на руке.