Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

NE_SHANEL аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:49
Достоинства: вкусный шоколадный запах
Недостатки: не защищает кожу, с ним можно запросто обгореть даже за 7 минут

Всем девочкам доброго времени суток.

Кто читает мои отзывы,те уже знают,что я в поиске идеального крема для солярия.

Мои прошлые темы о лосьонах для солярия:

В руки мне попал крем Chocolate Kiss аж с 8х бронзером. Упаковочка обычная в 15мл.

Хочу сразу сказать,что я не первый раз пошла в солярий,что обгорела,это мой 8-ой поход в солярий. Загорала я 7 минут,через каждые два дня. Все те лосьоны отлично увлажняли мою кожу и я не обгорала с ними...

Немного о креме:

Запах наверное самое положительное,что есть в данном кремчике. Запах какао несквик из детства просто наполнил комнату,очень жиденький,цвет шоколадно-молочный.

​В общем с ним я сгорела...Очень жалко,пока я мазалась им думала,что остановлюсь на нём...но увы...видимо для моей кожи он не подошел, не смог защитить нежную грудь и ключицы...

Пожалуйста девочки поддержите мой отзыв одним нажатием кнопочки "Понравился отзыв". Всем спасибо и удачного,ровного загара)

NE_SHANEL не рекомендует Крем для загара в солярии Integra Chocolate kiss