Shura_J аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:28
Достоинства: прост в управлении, самостоятельно избавляется от мусора

Веселая игрушка - почти, как домашнее животное - уронит коробку и гоняет ее по дому Smile

Хорошо справляется с дежурной уборкой, но не заменит генеральную. Совсем не берет углы из-за своей круглой формы и того, что отверстие, в которое засасывает пыль, находится не с самого краю.

Выгодно отличается от других роботов тем, что есть база, в которую он сбрасывает мусор. Вас, правда, это не избавит от необходимости чистить робота, но нужно делать это далеко не после каждой уборки - примерно раз в 10 уборок, можно и реже. Пыль собирается в базе в бумажном мешке. Круто! Контакт человека с пылью почти нулевой, в отличие от хваленых i-роботов.

Заявлено, что не падает со ступенек. Падает. Но не каждый раз Smile Смотря, каким боком подъедет.

С ковров собирает поверхностный мусор, глубоко засевшую пыль не вытянет, даже не мечтайте. Но волосы соберет, факт.

Работает не шумно, шумит база, когда вытягивает из него сор. Но это длится буквально 15 секунд, и есть тихий режим. Тогда база потише работает. Но ребенка не разбудит, можете не волноваться.

Конечно, игрушка дорогая, но, надеюсь, прослужит долго.

Shura_J рекомендует Робот-пылесос Karcher RC 3000

Категория: Пылесосы
Брэнд: Karcher
Тип техники: Робот-пылесос
  • Реально полезная вещь!

01.06.2012
    lilana4 аватар

Недавно родила второго ребенка и муж спросил, что я хочу в подарок. Насмотревшись рекламы решила,что хочу робот-пылесос, хотя не очень-то и серьезно его воспринимала.Прочитала отзывы- мол и в углах не достает , и вдоль плинтусов не убирает.

• Уникальный Робот пылесос Karcher RC 3000

04.04.2011
    Burbon аватар

Расскажу о увиденном чудо-пылесосе, много слышали и читали о нём в инете. Робот пылесос Karcher RC 3000 - новинка на рынке бытовой техники. Этот удивительный робот пылесос способен производить уборку в Ваше отсутствие! Рекомендую всем этот бытовой прибор.

• Не соответствует стоимости

08.10.2014
    Прокопий Матвеевич аватар

Аппарат реализует примитивную логику работы со случайным выбором направления движения (аппарат движется по прямой от стенки до стенки, разворачиваясь на некоторый угол при встрече препятствия). Для уборки квартиры 70 м2 требуется целый рабочий день, что удобно, если дома днём никого нет.

• Робот-пылесос Керхер - просто находка для современных хозяек! (фото)

15.10.2012
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Робот-пылесос Karcher RC 3000 появился у нас недавно, пару месяцев назад, купили через интернет, в самой фирме Karcher (вот ссылка на магазин ). Хочу сказать, что изобретение очень полезное и экономит массу времени и сил.