Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)

Tatty аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 10:01
Ставлю этому скрабу только "троечку". Очищающие свойства у него не очень. Ну не чувствуешь после использования, что с тебя сняли всю грязь что накопилась на поверхности лица! Я уж и наносила побольше, и терла подольше, а результат один и тот же! Слабовато для скраба, но за такие деньги конечно глупо ждать сверхъестественных результатов)))Я сама представитель и мне честно говоря серия naturals как то не очень нравится - и цена смущает, и упаковки дешевые, да и содержимое не фонтан. На мой взгляд, натуральных ингредиентов в этой серии гораздо меньше, чем в любой другой серии продуктов AVON.Хотя каталог повествует о всяких там натуральных экстрактах)))Как то не верится))) Считаю, что тут сплошная химия. Ах да, запах. Сразу говорю, не всем понравится. Вроде и персиком пахнет, а вроде и не персиком. Каким то отравленным химией фруктом))). Натуральный аромат персика нежный, сладкий, а этот не такой, все же химия в запахе преобладает. Брать или нет решайте сами. Цена доступная, качество на троечку. Я себе очень редко беру эту серию.

Tatty рекомендует Скраб для лица Avon Персик и миндальное молоко

• Нежный, но эффективный

22.02.2010
    Сандра аватар

Очень хороший скраб. Нежный, мягкий, но действенный. Приятный запах и очень удобная для нанесения текстура. В то же время кожу не травмирует. Хватает надолго, для эффективной очистки нужно немного средства.

• Чем он вам так понравился???

04.05.2012
    masana аватар

Продукцию Avon заказываю уже довольно таки давно и в целом ею довольна. И вот однажды заказала себе Скраб для лица Avon Персик и миндальное молоко. Скажу сразу, что данное средство меня нисколечки не впечатлило, а в некотором роде даже немного разочаровало.

• У этого скраба плохая основа.

28.08.2011
    Розовый поросёночек аватар

По своим свойствам этот скраб меня устраивает. Частички натуральные, из касточки персика (или абрикоса). Они драблёные и по этому имеют не идеальную форму, что делает очищение кожи более эффективным. При этом кожа не повреждаетя. Количество скрабирующих частичек достаточное.

• Нежный скрабик с ароматом персика!

12.05.2011
    Mary Lin аватар

Этот скраб я покупала года 4 назад. В летний период когда лицо обгорает и нос шелушится(случается такое) очень помогает очистить личико. Мне нравится его запах как у персикового йогурта, действительно такой молочный. Цена я бы сказала завышена.