Опубликовано 9 Май, 2014 - 19:28

Жаль, но я в том меньшинстве, которому гиалуроновая кислота приносит не радость, а огромные прыщи(((

Сколько не пыталась я за год подружиться с этим лосьоном - никак(((

Он ходит в любимчиках у многих и популярен на форумах, но, к сожалению, не всем подходит, и мне не подошел. Буквально через день-два жутчайшие болючие прыщи появляются в самых неподходящих местах, там, где не жирнится кожа и вообще никогда никаких высыпаний не было (на щеках и тп). Прыщи плохо заживают и после себя оставляют здоровенные красные пятна, все это очень печально.

Я пробовала увлажнять им другие части тела - болт, тоже ничего хорошего не выходит.

Хотя, с этим лосьоном у нас не заладилось с самого начала, он пришел ко мне со сломанной крышечкой, продавец обещал прислать новый, но так и не прислал.

Так что это одно из моих корейских разочарований, а жаль, жаль(((

Азиатские штучки заказываю на сайтах: eBay, ТестерКорея, Gmarket, SaSa, AliExpress

Другие мои отзывы об азиатской косметике:

ВВ кремы: Missha, The history of whoo, Dr.MJ Real Muse Restore

Кремы для век: O HUI (любимчик), Sulwhasoo, The history of whoo (красная серия), желтая серия

Кремы для лица: Mizon (со змеиным ядом), Sulwhasoo (хороший), History of Whoo (супер, красная серия), History of Whoo (ночной из желтой серии), SU:M37 WaterFull

И другие полезные штучки:

Детокс-пластырь Kinoki, Бальзам для губ Mentholatum, Део-кристалл Grace deodorant, Лак для ногтей Innisfree, прекраснейшие увлажняющие патчи для глаз Purederm

Если вам понравился мой отзыв, поставьте, пожалуйста, плюсик!

Недостатки
  • Провоцирует подкожники
Saadetне рекомендует
26.07.2014
тоже думала такой взять, но теперь точно не куплю
26.07.2014
Отзывы делятся 50 на 50, но стоит дороговато, чтобы рискнуть попробовать на себе.
10.11.2014
Да уж, что делает маркетинг с нами...Будем продолжать пользоваться просто кремом по старинке - моей коже стартер тоже ничего хорошего не сотворил Sad
10.11.2014
kursname, вот-вот! столько денег впустую...
19.05.2016
И у меня такая же история с подкожными прыщами(( Пыталась долго подружиться, в итоге выбросила Sad
21.05.2016
LuckyNatali, да и мой на помойку