Опубликовано 1 Март, 2018 - 20:25

Всем привет. На двух моих пальцах ног появился грибок, а точнее на ногтях. Грибок не могу вывести уже примерно 5 лет. Пользовалась разными препаратами, лаками, мазями и домашними рецептами - ничто не помогло. Мне уже надоело тратить такие большие деньги на средства, которые мне никак не помогают. Также после большого числа препаратов от грибка ногтей мне посоветовали купить Ламизил Уно, действие которого заметно уже через пару дней. Стоит он тоже недешево, поэтому я решила поискать его аналог. На айреке я узнала, что его аналогом является Тербинафин, который стоит в разы дешевле. Я пошла в аптеку и купила его. Стоила мазь 178 рублей за 30 г.

Ламизил тоже содержит тербинафин, но стоит дороже. Я была очень уверена, что тербинафин поможет мне вылечить грибок, но к сожалению не помог. Мазь втирала 2 раза в день на протяжении 2 месяцев. Мазь только смягчала ноготь на время и больше ничего. Мой ноготь с грибком имеет рыхлую текстуру и он очень большой и въевшийся в кожу. Я конечно извиняюсь за подробности. Так вот, когда я срезаю небольшую часть ногтя, т.к. больше срезать уже нереально и очень больно, то мой ноготь имеет какую-то разлетающуюся пыльцу и крошки. Не знаю, что за грибок у меня такой, но никакие мази мне не помогли. Я уже не знаю, что мне еще делать. К врачу обращаться как-то стыдно. И как бы меня ни уговаривали я все равно не пойду. Буду лучше лечить сама. Если вы знаете какое-то эффективное средство, которое помогло вам, поделитесь пожалуйста. Я уже устала от этого грибка.

Ламизил покупать я пока не буду, так как я уже устала от неэффективности средств от грибка и тратить такие деньги больше пока не хочу.

Тюбик металлический и качественный.

Инструкция по применению.

Достоинства
  • Цена доступная
Недостатки
  • Не вылечивает грибок
TO_BEAUTYFULне рекомендует