4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Альбинос аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 14:25
Достоинства: воздействует психологически, компактный, парализатор, фонарик, чехол крепится к поясу
К шокерам в принципе отношусь отрицательно,так как без определенных навыков даже если у вас и получиться оперативно достать его из сумочки в нужный момент ,не факт что его елементарно выбьют у вас из рук и направят против вас же.
Бывшая сотрудница свекрови(слегка с психическими отклонениями) затаила злобу на нее и это вылилось в то что она с сожителем в нетрезвом виде встречали свекровь под подьезом с угрозами,били стекла,угрожали по телефону и проч.Собственно обратиться в милицию пытались,но те сказали пока чего-нибудь не случилось нечего беспокоить органы правопорядка.Свекр с мужем ,видя что скоро оскорбления могут перерости в открытую агрессию с рукоприкладством поехали и купили такой шокер.К сожелению спустя пару дней таки дошло до рукопашного конфликта и сожитель обидчицы таки был вырублен разрядом,минут через 5 пришел в чуство.Больше приставаний не было.
Сейчас он у свекра на работе - он сторож,так что ему как раз может и пригодиться.
Заряжаеться шокер от сети как мобильник,есть чехол,фонарик,размер очень маленький.Какие ощущения от разряда сказать не могу,на себе не пробовала.Считаю очень опасной вещью,поэтому просила мужа домой его не приносить.Считаю что он нужен тем кто дейтвительно подвергаеться риску и уверен что сможет без колебаний применить его к другому человеку.

Альбинос рекомендует Электрошокер ОСА-704

1-й класс (парализатор)

* Напряжение разряда - 900000 Вольт.
* Мощность - 8,0 (Вт.)
* Толщина пробоя одежды - 30 (мм.)
* Имеет предохранитель и встроенный фонарь.
* Габаритные размеры: 160х50х25 (мм.) Вес: 200 (гр.)
* Комплектация: шокер, чехол, зарядное устройство.
Категория: Хобби
Название хобби: Самооборона
24.12.2010
да уж.... +1
+.Да, с ним нужно уметь обращаться.
09.09.2012
А где Вы купили: в специальном магазине или как? Тоже хочу приобрести, боюсь наткнуться на некачественный товар или подделку.
31.05.2013
Хороший пример! А то купила себе его и думаю на ком бы испробовать)))
ибо возникают у меня сомнения в его эффективности.. все-таки хотелось прочитать чей-то опыт или увидеть какие-то видео-ролики об испытаниях. Мало ли что мог продавец написать...
Хотя трещит так (!!!!) , что люди пугаются.
20.02.2014
К сожалению, столкнулась с рукоприкладством в метро, с психически нездоровой бабищей. Думаю, что нужно покупать шокер. Если его треск таких не отпугнет, буду применять на их шее, либо к руке прижму.
28.06.2014
ну лучше иметь все таки шокер при себе, чем быть полностью безоружной Smile ну и идеальный отпугиватель собак к тому же, а их неадекватных полно на самовыгуле...