Опубликовано 29 Август, 2015 - 18:16

Итак, к немецкой марке Tom Teilor у меня любовь особая! Сколько раз не заказывала одежду через интнрнет (к сожалению, ни разу не встречала в "свободной продаже) всегда полученный товар меня только радовал! Все что покупала для себя - ношу по сей день; все, что покупала для ребенка оставлось практически новым (ни одна вещь не была изношена)! И это сосем не потому, что мы ее не носим, а потому, что качество - ПРОСТО ОТМЕННОЕ!

Tom Teilor - этим все сказано!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Начну с моей любимой летней рабочей рубашки.

Конечно, рабочую одежду я не люблю (мне бы джинсы, да с футболкой)! Но работа диктует свои условия, и ходить туда нужно в строгом стиле. Одна из немногих любимых вещей - эта рубашка!

Хотя рубашка в рисунком в мелкий цветочек и бабочку, она отлично сморится в офисе!

Вот РИСУНОК поближе:

РАЗМЕР. Немцы - большемерят! Я заказывала свой стандартный размер S, но он оказался немного свободноват, и рубашка длинновата (я срезала два сантиметра внизу). Мой S больше похож на М, и только потому, что это

100%хлопок

и он не тянется, я ее оставила себе и безмерно счастлива - мне в ней МЕГАУДОБНО!

КАЧЕСТВО. Это просто качество-качество-качество! Настолько аккуратно пошита, все ровные строчки, и ни одна пуговица у вас не отвалится! Воротник отделан загнутыми строчками - посмотрите, как все аккуратно!

ЧЕРЕЗ МНОГО-МНОГО СТИРОК любая вещь этой фирмы не утратит форму, на вытянется и не полиняет (проверено как минимум на 8-ми Tom Teilor-овских вещах!)

Небольшое фото на мне:

Фото немножко подкачали (только сейчас поняла, что забыла поднять желтые жалюзи в комнате) но думаю, качество рубашки заметно невооруженным глазом!

✿✿✿ Рекомендую ВСЕ ВЕЩИ немецком марки Tom Teilor! ✿✿✿

Продолжения следует....

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
29.08.2015
Очень люблю такие рубашки. Хоть с чем можно одевать!
Ирина Iskra Wink
29.08.2015
Одежда этой марки хороша! У нас в МЕТРО огромный выбор её:)
29.08.2015
Wunderblonde это ж, я все время ходила мимо Shock Вот я теперь и знаю куда отправится в свободное время (особенно интересно сравнить цены с интернетовскими!!) Спасибо за наводку Wink