Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 17:57

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о краске Kaaral Baco Color Collection!

Чтобы не быть голословной я прикрепила несколько фотографий после покраски. К сожалению, "до" не фотографировала. Но результат и так "на лицо"!

Итак, о краске.

Очень, очень, очень полюбилась мне эта красочка. Вот уже полгода я крашусь именно ей и ни на какую другую переходить не собираюсь. Наоборот, мы с девчонками заказали очередную партию Baco с расчетом на будущее.

Kaaral Baco (фото)

Плюсы краски:

-хорошо ложится

-отлично закрашивает седину

-стойкая

-экономичная

Минусы:

-в Питере в рознице краска продается чересчур дорого. Заказываем через интернет из Москвы, в два раза дешевле. Хотелось бы покупать ее в шаговой доступности и не закупаться впрок.

Мне очень нравится, что с краской используется 3% окислитель. Плюс, краска смешивается 1:1,5, иногда смешиваю 1:1,7/1,8 (на глазок), общего объема мне хватает, чтобы прокрасить корни волос по всей голове. Нет необходимости разводить несколько порций. Экономично выходит!

Рекомендовала краску Каарал Бако подружкам. Теперь мы покупаем ее все вместе:) И Вам рекомендую!!!

На фотографиях мои волосы окрашены в тон 6.0.

Достоинства
  • Насыщенные цвета
  • Отлично закрашивает седину
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Не купить по разумной цене в ближайших магазинах
Shopper007рекомендует
28.11.2013
Ярко и блестяще!
29.11.2013
Спасибо!Smile
12.08.2014
здОрово блестят волосы! и стрижка красивая)
12.08.2014
Касатка, Спасибо за комплимент мне очень приятно!!!
Да, от этой краски волосы выглядят отлично и натурально!
Перешла недавно на безаммиачную серию Каарал, но эта Бако лучше, вернусь к ней!
15.03.2016
Очень красивый цвет! Как быстро смывается краска?
16.03.2016
Крашу раз в месяц корни. Скорость смывается краски в целом затрудняюсь сказать, так как тонирую примерно раз в месяц голову другой краской))