Pavlova Maria аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:30
Достоинства: волосы выглядят потрясающе, накопительный эффект, не жирнит волосы, придает блеск, придает гладкость, эффективно и быстро восстанавливает

Ампульный уход давно прижился в моем уходе за волосами, за год я протестировала более 8 ампул, и могу сказать, что Kaaral Purify Restructurure мне больше всего понравились.

Чтобы не быть голосовой, покажу вам свою мини коллекцию

Давайте познакомимся с ними поближе.

Марка: Kaaral

Линейка:Purify

Объем: 10 мл

Цена: за упаковку в 12 штук чуть более 2000 рублей

Если покупать штучно, то выйдет около 170 рублей

Описание от производителя:

Интенсивный восстанавливающий комплекс Intense Repair Treatment создан специально для ухода за истощенными и поврежденными волосами. В состав средства входят питательные Provitamin B5, которые насыщают волосы снаружи и проникают в их сердцевину, восстанавливая изнутри. Волосы насыщаются жизненной энергией, увлажняются и приобретают блеск.

Идеально подходит для ухода за окрашенными волосами и волосами, истощенными после частого применения инструментов и средств для укладки. Волосы мгновенно пробуждаются, становятся блестящими и насыщаются жизненной энергией.

Описание :

Ампулы идут в стеклянных ампулах в старой версии и в новой, в ампуле с откручивающейся крышечкой.

Сама жидкость прозрачная, мятно-голубоватого цвета. Аромат у ампул специфический, как и у всех ампул он сначала пахнет спиртом, не этиловым, а более приятным, а также мой нос улавливает нотки чего древесно-травянистого.

Состав:

Agua (Water), Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Alcohol Denat., Lauryl Alcohol, Myristyl Alcohol, Parfum (Fragrance)*, Panthenol, Citric Acid, Citral, C.I. 42090 (E133), C.I. 19140 (E102), *Limonene, Linalool. * Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Benzoate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde.

И пусть вас не пугают спирты в составе, спирты не только могут сушить,а еще и увлажнять, да, да, тут именно этот случай. А еще спирты выступают в роли проводника, чтобы активы вглубь волоса проводить.

Способ применения:

нанесите содержимое одного флакона на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Распределите средство по всей длине волос и аккуратно вотрите его в кожу головы массирующими движениями. Тщательно смойте средство спустя 2-3 минуты. Используйте раз в неделю или чаще, по мере необходимости, для ухода за истощенными и поврежденными волосами. Полностью заменяет обычный кондиционер для волос

Если у вас старая версия ампул, то ампулу нужно надломить по линии, ломается она кстати говоря очень хорошо, не крошится.

И затем нужно вымыть волосы шампунем, желательно 2 раза. Затем отжать волосы полотенцем, чтобы наши волосы стали влажными, а не мокрыми.

После чего необходимо снять полотенце с волос и начиная от кончиков волос нанести содержимое ампулы прямо на волосы, продвигаясь ближе к корням ( но не забывая, отступать от корней 10-15 см)

Просто выливаем содержимое ампулы на волосы, затем нужно слегка помять волосы, чтобы активировать ампулу. После чего желательно закрепить волосы, я для этого делаю пучок. И оставляю содержимое ампулы на волосах на 5-7 минут. После чего я смываю ампулу проточной водой, ближе к прохладной температуре, и наношу на всю длину кондиционер из этой же линейки. Можно использовать и любой другой, но я лично заметила, что так максимальный эффект достигается.

Нанесла кондиционер, выдержала 1 минуту и смыла. Кондиционер выступает в роли закрывающего чешуйки средства, чтобы максимально "запечатать" увлажняющие и восстанавливающие компоненты в глубине волоса.

И после заворачиваем волосы в полотенце, и сушим волосы привычным для вас способом.

Результат:

• волосы очень сильно увлажнены, это чувствуется в эластичности волос от самых корней до кончиков
  • волосы очень мягкие
  • волосы блестящие
  • волосы подвижные и струящиеся
  • волосы упругие и гибкие
  • волосы уплотняются, на моих пористых волосах этот эффект очень сильно заметен
  • волосы восстановлены, если у вас до этого были белые точки (надломы) то они после первого применения частично исчезнут, а при регулярном использовании вы забудете о них навсегда.

Волосы после применения ампулы очень долго сохли у меня, с учетом того, что я их даже феном сушила, такого у меня не было никогда. Ампулы реально увлажняют волосы. Сейчас наступило самое тяжелое время года, наши волосы очень сильно страдают в отопительный сезон, когда в квартирах сухой и достаточно теплый воздух, а на улице повышенная влажность и низкая температура. От таких перепадов температур на наших волосах появляется ломкость, или те самые белые точки (надломы), и наши волосы начинают хрустеть и ломаться. Отрастить или сохранить длину становится очень тяжело.

Данный ампулы стали моим спасением.

Моя оценка: 5+

Думаю вам объяснять не нужно то, насколько я их люблю?

Вы и сами видите, что я купила целую упаковку из 12 штук.

Знаю, вы спросите о расходе, на мою длину мне хватает 1/2 ампулы на раз.

Как часто я использую:

Мои волосы здоровые и им всего лишь нужно небольшое увлажнение, поэтому я использую их раз в 2 недели, т.е 1 ампулы мне хватает на 1 месяц. Делаем вывод, упаковки мне хватит на год.

Хотя зимой возможно я стану использовать их и чаще, например 1 раз в неделю, в общем буду смотреть на состояние своих волос.

Кстати эффект от ампул накопительный, и его видно с первого раза. То есть вы будите пользоваться ампулами снова и снова, а эффект все будет лучше и лучше.

Если же ваши волосы сильно сухие и ломкие, то ампулы можно использовать курсом, через мытье, до 5-10 раз, в зависимости от вашего состояния волос.

Чем отличается старая и новая серия ампул?

Абсолютно ничем, кроме упаковки. Разумеется новая мне больше по душе, но заказав себе упаковку, я даже немного расстроилась, что мне пришли в старой версии.Но ничего, главное ведь результат. А он такой же крутой, как и от новой серии.

Всем спасибо за ваше внимание, надеюсь я была максимально полезной для вас.

Меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Maria рекомендует Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

• Annelie аватар

Annelie 4 Октябрь, 2016 - 16:36
    Никогда раньше не пробовала ампулы. Возьму на заметку Smile
    Оформление отзыва и ваши волосы просто изумительные! Love
  • Крис11 аватар

Крис11 4 Октябрь, 2016 - 16:43
    Шикарные волосы
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 4 Октябрь, 2016 - 16:54
    Волосы просто роскошные! Smile Ампулы штука интересная, но я пока даже и не пробовала такие использовать!
  • HellerOst аватар

HellerOst 4 Октябрь, 2016 - 17:00
    шикарные волосы, ампулки молодцом)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 4 Октябрь, 2016 - 17:29
    Никогда ещё ампулами не пользовалась, боялась, что это очень долгая процедура)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 4 Октябрь, 2016 - 17:35
    волосы нереально красивые Love
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 4 Октябрь, 2016 - 17:50
    Потрясающий эффект! Волосы просто шикарны Love
  • Arisha S аватар

Arisha S 4 Октябрь, 2016 - 18:22
    Волосы шикарны Love такими ампулами ещё не пользовалась, а ваши блестящие волосы разбудили во мне желание приобрести это средство Big smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Октябрь, 2016 - 18:43
    Эффект увлажнения волос мне очень нужен! Маша, волосы все роскошнее с каждым отзывом, у тебя есть чему поучиться Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 4 Октябрь, 2016 - 19:58
    Очень захотелось такие ампулы попробовать Smile
  • Aleksa_Cold аватар

Aleksa_Cold 4 Октябрь, 2016 - 20:35
    шикарный эффект на волосах)
  • Эс аватар

Эс 4 Октябрь, 2016 - 20:37
    Волосы, они прекрасны Love
  • HopelessHappy аватар

HopelessHappy 4 Октябрь, 2016 - 20:56
    волосы у вас очень красивые! Love а аромат ампулы остаётся на волосах? и если вы пробовали ампулы kaaral x-structuring, можете сказать, отличаются ли они по запаху, и какие больше понравились?Smile
  • katerina2198 аватар

katerina2198 4 Октябрь, 2016 - 21:54
    шикарные волосы, цвет просто мечта) ни разу еще не пробовала ампулы для волос,теперь уже просто загорелась этой идеей))
  • Таня2203 аватар

Таня2203 4 Октябрь, 2016 - 22:08
    Волосы у Вас действительно великолепные! О таком средстве я даже и не слышала, возьму Ваш отзыв в закладки!
  • Muñeca_Brava аватар

Muñeca_Brava 5 Октябрь, 2016 - 00:36
    Ваши волосы - мечта Love Присмотрюсь к этим ампулам.))
  • Kapitu аватар

Kapitu 5 Октябрь, 2016 - 08:41
    Никогда не пользовалась ампульными средствами, поэтому отзыв было очень интересно почитать)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 5 Октябрь, 2016 - 09:26
    наслышана про эти ампулки, давно хочу их попробовать
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 5 Октябрь, 2016 - 09:41
    Шикарный результат! Волосы просто сказка!
  • Margaritta аватар

Margaritta 5 Октябрь, 2016 - 13:56
    давно хочу начать ампульный уход, отзыв очень кстати Smile
  • Юлия Шведенко аватар

Юлия Шведенко 5 Октябрь, 2016 - 14:35
    Я покупала , но разово. Хорошо, что есть новая упаковка, у меня в старой, когда надевала наконечник силиконовый- стекло начинало крошиться. Stare А с новой упаковкой думаю с этим уже не столкнешься )
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 5 Октябрь, 2016 - 22:57
    Результат просто шикарный!
    Будет возможность обязательно попробую эти ампулки!
  • Mysterious аватар

Mysterious 6 Октябрь, 2016 - 12:49
    Недёшево, но главное отличный результат! Smile
  • Medvedeva Nastya аватар

Medvedeva Nastya 6 Октябрь, 2016 - 14:02
    Ампул у меня вообще никогда еще не было)
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 6 Октябрь, 2016 - 23:37
    Только недавно познакомилась с этой маркой)