Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 14:22

Приветствую, дорогие читатели!

Ура! Ура! Сегодня мой пятисотый отзыв!

Я с насторожённостью отношусь к профессиональным средствам для ухода за волосам. На то они и профессиональные! Шампуни и маски для постоянного ухода должны быть попроще, ведь проф средства часто бывают агрессивным.

Но иногда, для особых случаев, я делаю исключения.

🐝Мои волосы.

Жесткие, вьющиеся, пористые! Я постоянно укладываю их утюжком. Кудряшки у лба после каждого мытья, а вот длину раз в неделю, в выходные, или перед тем, как идти куда-нибудь, кроме тренировки.

После неудачного подравнивания концов в салоне мне предложили компенсацию в виде кератинового лечения. Уход за такими волосами специфичный, поэтому я решила взять такую маску, чтобы раз в неделю интенсивно ухаживать за волосами, да и потом, после кератина, волосам нужен активный уход!

Обычно я использую маски и кондиционеры обычные, из магазина, не заморачиваюсь. Идеалом для моих волос стала натуральная маска Savonry Карнавал. За брендами не гонюсь, всегда найдётся альтернатива ничуть не хуже, но дешевле.

🐝Место покупки.

Брала в одном из интернет-магазинов Минска.

Вот мой заказ! Чек дали, что удивительно.

Стоимость 20 белорусских рублей за 500 грамм, это 10 долларов. Не так уж это дорого для хорошей маски в таком объёме.

Изготовлена в Италии.

🐝Дизайн.

Симпатичная белая пластиковая банка, без лишних принтов.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком Отзывы

ℹ️Информация вся на банке, без вкладышей.

Обычная крышка, которая откручивается, но по мне так было бы удобнее в формате бутыля с дозатором.

Срок годности на дне банки.

Аж пять лет, Карл!!! Я грешила на некоторых производителей, что сроки по три года...

Сбоку указан состав:

Это далеко не органика... Вообще ни разу. Маточное молочко присутствует. Оно то как раз богато различными витаминами и микроэлементами. Вообще его всегда надо использовать свежим, по весне, потому что свойства оно теряет быстро.

Обычно его дают больным или часто болеющим людям, я пыталась его купить, узнавала информацию, но похоже надо самой заниматься пчёлками и делать пасеку ? Ибо нашла только в формате Апилака!

Питательная крем-маска Kaaral Royal Jelly cream – это потрясающий реконструктор для ослабленных, поврежденных и сухих волос. Сбалансированный состав продукта помогает обеспечить нуждающимся в особом уходе локонам жизненно необходимое питание, восстановление, увлажнение и надежную защиту от внешнего неблагоприятного воздействия.
Маска Kaaral Royal Jelly cream содержит пчелиное маточное молочко – богатейший источник аминокислот, витаминов и микроэлементов, необходимых волосам для потрясающего внешнего вида и мерцающего блеска. Маточное молочко помогает насытить пряди влагой, уберечь от сухости и ломкости кончиков, а также дегидрации при частом применении термоинструмента во время сушки и укладки. Прекрасно восстанавливает ослабленную химическим воздействием и неправильным уходом структуру прядей, возвращает локонам гибкость, эластичность и здоровье.

🐝От производителя:

Маска Kaaral Royal Jelly cream придает волосам аккуратный и ухоженный вид, значительно облегчает расчесывание, снимает эффект статического электричества. Благодаря профессиональному сочетанию кондиционирующих компонентов продукт не утяжеляет пряди, при этом прекрасно устраняет излишнюю пушистость.

🐝Упаковка.

Очень радует наличие защитной мембраны! Никто не влезет туда любопытным носом!

🐝Как использовать:

на предварительно очищенные и слегка влажные волосы нанести маску Kaaral Royal Jelly cream. Оставить на 3-5 минут, при работе с сильно поврежденными волосами на 5-10 минут. Смыть водой.

На банке ещё указано, что не чаще раза в неделю.

🐝Цвет, текстура.

Молочно белая маска имеет легкую текстуру, это что-то среднее между кремом и молочком.

?Запах.

Цветочный, с химозной ноткой, но быстро выветривается с волос и не раздражат обоняние.

🐝Мой опыт использования.

*Маска хорошо ложится на влажные волосы, равномерно и легко распределяется.

*Выдержав пять минут, я ее смывала, смывалась превосходно, оставляя после себя ощущение мягкости и гладкости.

*Волосы легко расчесываются, струятся, легко поддаются укладке.

Здесь фото после маски на волосах с кератином:

А тут через месяц. Кератин мне очень надоел за четыре недели, я от него просто устала, поэтому тщательно вымывала его с волос сульфатным шампунем.

Здесь волосы уже без кератина, после маски:

Тень пала от рамы окна, волосы у меня одного цвета Smile

*На чистых волосах маска дает хороший питательный эффект, но он очень специфичен...

Вымытые и уложенные утром волосы под вечер становятся какими-то тяжелыми, хочется их помыть. Маска утяжеляет! Страшно представить, что же она сделает с тонкими и не густыми волосами, они же повиснут как сосули в Питере в марте месяце!

*Укладывать шевелюру одно удовольствие. Ощущение, что каждая волосинка увлажнена, утюжок прекрасно скользит по волосам, оставляя за собой гладкие локоны.

* В плане лечения повреждённых волос надежды на неё нет. Эффект до первого мытья. Она не заменит масел, питательных натуральных масок, так что не надейтесь напрасно.

*Расход очень экономный, на раз надо совсем немного, пользуюсь ею от случая к случаю, срок годности позволяет хранить ее долго.

На год баки хватит точно!

🐝Итог.

Мне маска понравилась и с кератином и после него, как средство для термозащиты при укладке волос.

Положительные моменты:

👍🏻Делает волосы гладкими и послушными.

👍🏻Применять раз в неделю.

👍🏻Очень приятная цена для такого объема профсредства.

👍🏻Экономичный расход.

👍🏻Ненавязчивый запах.

👍🏻Облегчает укладку.

👍🏻Волосы легко расчесываются.

Нейтрально.

🤷‍♀️Состав. Обилие консервантов, спиртов, прочей гадости. Хотя, если разобраться, состав любых средств из обычного магазина тоже не идеален.

Не понравилось.

👎🏻Может утяжелять волосы, через 12 часов они повисают и выглядят не очень. Тонким волосам вообще не подойдет.

👎🏻Не лечит. Эффект косметический, временный.

Думаю, что оценю эту маску на 4, рекомендовать буду, но с оговоркой, что Ваши волосы тоже жесткие и пористые.

А вот еще одну маску с эффектом ботокса точно попробую не скоро Smile

Всем мерси и удачных покупок Wink

Достоинства
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • Не питает и не восстанавливает волосы
Orange Autumnрекомендует
19.10.2017
Тоже смотрела на нее в одном ИМ, в следующий раз возьму, мои волосы тоже пористые, волнистые, сухие
Моя первая проф маска Smile
19.10.2017
мне бы подошла такая масочка!
с юбилейным отзывом! Party
С 500м отзывом вас! Love Party

А волосы очень красивые Crown
19.10.2017
Хорошая маска, попробовать можно)
19.10.2017
Жаль, что волосы утяжеляет, мне не подойдёт, скорее всего.
19.10.2017
Ох деликатно же Вы про ее запах написали )) Для меня он просто жесть! Я отчетливо слышу аммиак, и чувствую его целый день. Но зато эффект реально удивительный! Так что прощаю ей этот момент )))) Сейчас правда пользуюсь увлажняющей маской из этой же серии, тоже очень довольна Cool
19.10.2017
У меня тонкие волосы, мне не подойдет
19.10.2017
это одна из моих любимиц)
19.10.2017
Не пробовала маски от этого бренда)
По описанию мне бы могла понравиться Smile
19.10.2017
Про эту маску давно только хорошее слышу.
А вот с Кай Про поосторожней будь, мне она прилично длину высушила.
19.10.2017
я наслышана об этой маске, но не пробовала) хочу, нужно поискать)
19.10.2017
Ура! Ура! Сегодня мой пятисотый отзыв!
С юбилеем Big smile Party
Маска классная, и марку я эту уважаю)
19.10.2017
Меня не впечатляет дизайн, сейчас это мне почемут так важно, даже состав не изучаю)) беру, если нравится банка и более-менее обещания, подходящие под мой тип волос что бы были))
19.10.2017
У меня была эта маска, но из-за жуткого запаха не могла ее использовать, а эффект был хороший!
19.10.2017
К сожалению, не для моих волос(
Я бы хотела попробовать эту маску!
19.10.2017
мне бы не понравилось, что волосы утяжеляет
19.10.2017
Kaaral - классная марка, у меня есть кератиновый кондиционер, очень крутой. Такую масочку тоже хочу попробовать.
19.10.2017
Поглядывала в сторону этой маски. Но мои волосы тонкие и легкие, наверное, мне не подойдёт. Sad
19.10.2017
72 рубля за Каарал?? Я у них таких цен не видела на сайте, я думала у них все средства очень дорогие... Надо будет и мне найти эту маску, прошлая маска Каарал обошлась мне за 700 руб!
19.10.2017
С моими тонкими волосами эта маска точно бы не подружилась.
19.10.2017
Какие красивые фото! Love и маска очень заманчивая
19.10.2017
Все же эффект мне нравится Smile
19.10.2017
А в каком смысле "вы устали от кератина"? Вы использовали маску с кератином и эффект не понравился? Почему? (Я никогда не использовала кератин, т.к. волосы не окрашены, но подумываю о нем периодически)
19.10.2017
Я для волос больше хим. составы люблю, как-то органика совсем не идет. Нужно присмотреться
Люблю все, что касается пчелиного производства.
19.10.2017
Это моя любимая маска! Только дорогая стала
Хочу попробовать такую!)
19.10.2017
эх, у меня вот как раз тонкие волосы... быстро бы осели и свисали бы сосулями бесформенными
Хорошая масочка, приятно, что подошла Smile
19.10.2017
Мне не подойдет такая маска, но ознакомится было интересно.
19.10.2017
Поздравляю с юбилейным отзывом!
Маска интересная, на мои тонкие волосы надо наверное самую капельку и то, только на кончики, чтобы не утяжелять.
19.10.2017
Люблю проф.маски для волос за их действие и эффект! На эту маску давно поглядываю и,наверное, куплю всё-таки!
Прелестная маска Smile
19.10.2017
Мне кажется, любая проф маска направлена на визуальное улучшение качества волос, а не лечит.
Сама их наношу на длину, чтоб волосы были гладкими и блестящими. Для корней - натур уход, направленный на укрепление
19.10.2017
Интересная маска, только нигде не встречала.
19.10.2017
Ну что-то минусы для меня слишком значительные. Можно найти маску и получше!
19.10.2017
Нуууу,,, расстроилась немного(( Только сегодня вернулась с маской этого производителя, сейчас даже и не знаю, как мои волосы ее воспримут,,, утяжеление - это совершенно не желательный эффект для меня.
Ещё 79 комментариев