3.5

Светлана Егорова аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:56
Достоинства: полезная, хороший состав, хорошо разводится
Недостатки: возможен понос, редко где продаётся

С полугода кормила дочку смесью исключительно на основе козьего молока, по рекомендации гастроэнтеролога из НИИ Габричевского. Выбор пал на Нэнни Классику, кушали хорошо и все были счастливы ) Единственный минус этой смеси-цена. За полгода банка 400г смеси с 700 рублей подрожала до 1100 и я стала подыскивать альтернативу подешевле. Начитавшись положительных отзывов купила Кабриту 3 на сайте [ссылка] 800г за 1500р. Ребенка, честно говоря Нэнни больше нравилась, Кабриту отказывалась допивать до конца. Аллергической реакции не было, но через дней 5 начался понос. Сначала пробовала отменить соки, компоты, потом творожки, затем овощное и фруктовое пюре. Дело дошло до врача, нам выписали смекту и бактерии. После смекты стало лучше, но по окончании применения жидкий стул возобновился. К тому моменту была съедена почти целая банка смеси... наконец я решила закончить эксперимент и вернуться к любимой Нэнни. Представьте себе через 1-2 дня все наладилось.

Жаль, что смесь нам не подошла, я возлагала на нее большие надежды.

Кстати, банка у Кабриты не очень удобная, у Нэнни, к примеру, есть специальный выступ чтобы скидывать излишки смеси (очень продумано).

Фото

Светлана Егорова не рекомендует Детская молочная смесь Kabrita 3 Gold