Качели Bright Starts Ingenuity- Забота и Нежность - отзывы

4.8

• Супер! Я очень довольна! Оптимальные! +ФОТО

12.10.2013
    schipovnik1 аватар

Качели ОЧЕНЬ нравятся! Достоинств много! Главные: компактные, складные, музыкальные, качественные! Я нашла 12 достоинств: 1.)  Компактные В первую очередь, я искала качели компактные, на замену нашему шезлонгу Tiny Love баунсер, т.к. необходима была функция укачивания.

• Реальная помощь маме (фото)

04.02.2014
    YANUSCHA аватар

Когда я после роддома стала не успевать делать домашние дела, муж мне купил эти качели.И они меня спасли и спасают сейчас (нам пока 3 месяца), но только тогда, когда моего малыша ничего не беспокоит ( например,колики и т.

• не плохие, но для сидячих детей...

22.02.2014
    ProstoKatya аватар

Выбирала качельки я долго и мучительно. Основные параметры для меня были - возможность использования с рождения до года; 5-точечные ремни безопасности; музыка, ну и приятный дизайн, конечно же)) В целом, качели не плохие, но первое, что огорчило - месячного малыша туда не положишь.

• Очень удобно

23.07.2015
    Eho аватар

Этими качелями начали пользоваться, когда ребенку было 2 месяца. Сначала на сиденье подкладывала пеленку, чтобы спинка не сильно прогибалась и была более ровная поверхность. Сидеть малышу было удобно, дискомфорта я не видела. Под голову есть специальная ортопедическая подушечка. Сиденье снимается.

• Замечательный подарок мамам

18.12.2013
    newelement05 аватар

Замечательная штука! усадили свою малую в такое уже в 1 мес, подстилали сначала полотенце под попу, чтобы спинка не прогибалась. очень удобно когда сидишь одна дома с ребенком усадить его в эти качели и отнести с собой на кухню.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брэнд: Bright Starts
Показывается не более двух фото из одного отзыва.