Качели Graco Loving Hug электронные - отзывы

• Помогли вырастить четырех малышей, но нам прослужили всего 4,5 месяца.

25.08.2014
    Alena_Aleks_87 аватар

·٠•♥ Вот смотрю я на свою подрастающую полутора годовалую шкоду и только диву даюсь ♥•٠·  Читать далее (8)

• Дайте маме отдохнуть!!!

27.11.2013
    Волкова Катя аватар

Купили эти качели (Качели детские Graco Lovin Hug My Friends), когда ребенку было три недели.  Очень хотелось хоть немного освободить руки, потому что малыш с них не слезал, в кроватке лежать не хотел и его постоянно надо было развлекать.  Читать далее

• Я рекомендую! Мои впечатления и фото!

03.11.2014
    Жемчужинка3 аватар

Продолжаю удивляться нашим мамам, которые растили нас без развивающих ковриков, мобилей и конечно же качелей! При всем при этом, умудрялись накормить наших пап и отлично выглядеть! Читать далее

• Чудо..

21.01.2014
    Иришечка894 аватар

Еще будучи беременной, когда ходила по магазинам, поглядывала я на качели разных фирм, размеров и прочее. Уж очень мне хотелось приобрести это чудо техники. Но хотела я изначально качели не такого типа, а с эффектом укачивания (не знаю как сказать по-русски, но которые не качаются как обычные качели а имитируют руки матери). Читать далее

• Мои руки спасли электронные качели! (фото прилагается)

10.04.2013
    foksya25 аватар

Начну с того, что моя малышка родилась довольно крупной девочкой для моего телосложения! Я весила 48 кга дочаи была довольно худощавая, а доча у меня родилась на 3980 кг 56 см! Прошло 3 месяца, доча росла, и мои руки очень сильно уставали, муж постоянно на работе и потому с дочкой я справлялась одна! Тогда мы с мужем пришли к обоюдному согласию, что надо купить электронную качель! Читать далее

• Моя дочь оценила! я свободна!:) +фото

21.04.2015
    Alinadueva аватар

Когда я еще была в интересном положении, и уже вышла в декретный отпуск, времени было навалом и я изучала всякие девайсы, для будущей малышки. Читать далее

• Супер находка!+ фото ребенка в качелях

23.05.2015
    Vikkie2009 аватар

Когда моему сыну исполнилось 2 месяца, мы решили купить ему электронные качели.Долго выбирали, выбор пал на Graco loving hug. Читать далее

• Качели могут сломаться + фото сломанных

13.05.2011
    Счастливая мама аватар

Качались на таких качельках с 1,5 месяцев ( нам подарил их крестный на крестины). Конечно, и дочка, и мы, родители, были довольны. Малышка могла там сидеть целый час, а под шум прибоя она всегда засыпала. Мы переносили эти качели по всей квартире, это удобно, ребенок всегда рядом, видит родных. Но однажды эти качельки перестали качать. Музыка играла, а механизм качания не работал. Т. к. Читать далее (1)

• Это как айфон)) фото

28.11.2012
    Magry аватар

Хотела либо шезлонг либо качельку. Сошлись с мужем на том что качелька будет эффективнее. Отзывы я все перечитала и была предупреждена что это на 2-3 месяца игрушка и не факт что ребёнку понравится. Но я настроилась что дочь оценит качели и будет засыпать в них и играть до года как минимум) Когда привезли качель, то меня переполняла радость до безумия!!!прям скакала от счастья что у дочи тепер Читать далее

• Устала спина? Не хватает на себя времени?Качели Грако выручат!

Лалинка аватар

Сбор информации. О необходимости качелей я задумалась будучи беременной вторым ребенком. Рожая первого таких штучек еще было мало, да и первый и на тот момент единственный ребенок был окружен вниманием и свободными руками со всех сторон. Как быть со вторым я уже решила ближе к родам. Читать далее

• Качели для малышей. Опыт использования ДВУМЯ детьми-ПОГОДКАМИ ))

29.07.2015
    Маринааа аватар

Изумительные качели! Я не перестаю ими восторгаться! Приобрели качели для первой дочки. Использовали почти с рождения. Она в них с удовольствием засыпала. Использовали их до семи месяцев, когда она самостоятельно села, поэтому мы качели заменили стульчиком для кормления. Качели довольно громоздкие. Мы собрали их и увезли родителям на чердак)) Спустя 1год и 7 мес родился у нас сын. Читать далее

• Свободное время для мамы

18.04.2014
    Inicss аватар

Очень хотела купить шезлонг, но наткнулась на эти качели. Соотношение цена и качество + удобство сделали свое дело. Ребенок уснул в них сразу при первой же посадке (до этого спал исключительно на руках, я даже в кровать его не могла переложить,только руки на все время сна).   Читать далее

• все зависит от настроения ребенка

05.02.2015
    PAVLIN@ аватар

Данные качельки нам подарили б\у, когда нам еще не было и месяца. Я была очень рада, т.к. хотела покупать их в будущем. Доча их не заценила. В отличие от мамы. Я была в восторге! Конечно в месяц было рано их использовать. Хоть и подложили кучу пеленок, ну все равно доча в них утопала. Читать далее

• Качель для развития и отдыха ++ фото

11.11.2013
    Katemama аватар

С появления малыша нам активно стали дарить различного рода подарочки. Одним из них стала качель Graco Loving Hug. Сначала я никак к ней не отнеслась, но как только мы посадили малыша в неё, поняли какое это чудо техники!! Читать далее

• мамина и папина помощница

03.09.2014
    Югова Марина аватар

Всем привет. Данную качельку нам подарили родственники. Нам сразу она понравилась. Спокойные мелодии, красивые, классика. 6 уровней качели, мы обычно пользуемся 3 или 2, так как на 4 и выше - очень быстро раскачиваемся. Есть шум природы, и стук сердца, но нам не очень нравится. Очень порадовал пятиточечный ремень безопасности, пристегнул и не переживаешь за ребеночка. Читать далее

• Деньги на ветер!!!!

10.03.2012
    -алекса- аватар

Здравствуйте практичные мамочки!!! я мама двоих деток, и конечно для своих малышей хочется все самое новое и красивое, но к сажелению семейный бюджет часто трещит по швам за преобритение новомодных новино!!! Читать далее (3)

• И почему я не купила их раньше??Сэкономила бы кучу времени и нервов)))

06.04.2015
    Надежда Надежда аватар

Добрый день!!! Эти качели мы купили когда ребенку было 4 месяца. Брали в Детском Мире, со скидкой 70%!!! и они нам обошлись в 2690 рублей, скидка была потому что во время работы качели происходило постукивание. Сперва меня это жутко раздражало и я качала качели рукой, включая музыку. Читать далее (2)

• очень нужная вещь для первых месяцев + много фото

03.04.2015
    Юла85 аватар

После появления ребенка, задумались над приобретением разнообразных гаджетов для развлечения ребенка.Первым было решено купить качели.Выбор пал на качели Graco lovin hug.Прекрасное соотношение цены и качества.качели оснащены электронной системой качания. Целых 6 скоростей. Но , честно говоря достаточно 4. 5 и 6 уж очень быстро качает.Много мелодий на любой вкус. Читать далее

• Спасительные качели (+фото)

11.01.2015
    sashu35 аватар

Всем добрый день.Хочу с вами поделиться своим отзывом об электронных качелях Graco.Скажу скажу, что я во время беременности не считала, что на качели надо тратить деньги. Есть вещи более нужные и необходимые для малыша.Но это был подарок от коллег мужа, а дарёному коню в зубы не смотрят.Мы установили их, когда сыну исполнился месяц. Читать далее

• Одна из самых нужных вещей в уходе за малышом

17.10.2014
    Pyatnica13 аватар

Не могу не оставить отзыв о таких замечательных качелях, как Graco Loving Hug. Читать далее

• Нашему малышу качели пришлись по вкусу!

23.08.2015
    MeMom аватар

В ожидании малыша я была озадачена покупкой электронных качелей. Долго смотрели, выбирали. Читать далее

• Чудо качели в помощь маме!

14.01.2015
    Katushka87 аватар

Купили качели с рук после одного ребенка, все в идеальном состоянии. Простые в сборке, нам было понятно как собрать и без инструкции. Очень устойчивые, выносили даже на улицу на даче (сами понимаете, земля не ровная поверхность) встали как влитые. Просторные, длинные ремни безопасности, это очень хорошо, т.к. Читать далее

• А моей доче не хочется в них сидеть (фото)

25.04.2014
    Мариш@ аватар

Начиталась еще беременная отзывов девчонок и решилась купить такие качели. В месяц стала ложить туда дочку, подкладывая подушку. Лежала пару раз в день примерно по 10 минут. Через месяц стала отказываться в них лежать и пару минут. Только положу, пищит. Из минусов качели: игрушки у нее совсем неинтересные. Три красных зверька. Совсем не привлекают внимание. Читать далее

• Наша любовь!

08.05.2010
    Svetic аватар

Я не знаю что бы мы делали без этих качелек! Наверное мои нервы давно бы не выдержали! Это просто мое спасение!!! Они у нас где то с месяца. Боже, чтобы я без них делала! Очень они нравятся сыну! Сначала подкладывали под спинку пеленки и начинали со скорости 1. Теперь без пеленок и со скоростью 5. Он в них играет в игрушки, стал нравится столик с игрушками. Мы в этих качелях едим. Читать далее

• Теперь не надо укачивать ребенка на руках!!!

12.12.2013
    ilanesnik аватар

Я уже давно присматривала эту чудо-вещицу в интернете, но меня смущала цена и страх того, что ребенку она не понравится. Но мы все же решились и раскошелились на 170 у.е. Теперь я понимаю, что качельки себя сполна оправдали! Читать далее

• класс

05.10.2011
    маринэ аватар

мы приобрели эту качельку когда нам было 2 месяца, первое время она служила как колыбелька. в 4 месяца она служила нам не только как качелька, но и как первый стульчик для кормления к тому же ешё музыкальный. Читать далее (2)

• помощь маме

18.01.2013
    Nadin_s аватар

Пользуемся с 1 месяца по настоящий момент( ребенку 7 мес ). Отличная вещь, помогающая маме освободить себя на некоторое время. Кроме того, век можно использовать для кормления ребенка с ложечки пока он не сидит самостоятельно. В нашей качели столик с функциональными выемками, на который крепятся две улыбчивые игрушки- зебра и жираф. Читать далее

• пустая трата денег

03.07.2012
    Невеста аватар

Эти качели на мой взгляд просто пустая трата денег и вот почему: 1. Место в квартире занимают много 2. Не способствуют контакту матери и ребенка - для мамы то конечно хорошо, но вот кто спросил малыша, ему то какого? Конечно в таком возрасте он предпочтет маму любым качелям 3. Не на долгий период, денег стоят много, вырастают из них быстро 4. Читать далее (3)

• Все в восторге!!!

05.02.2013
    Katya56 аватар

Это наши вторые качели, первые были китайские, и о них я уже написала. Вот хочу поделиться отзывом об этих качельках. Качельки просто СУПЕР. Мы купили с рук, думаю это о многом говорит, в первую очередь о качестве, материал очень хороший. Качели устойчивые и малыш в них может лежать, полулежать и сидеть - это правда!!! Наш в них даже спит!!! и цена у них даже очень приемлемая для такого качества. Читать далее

• Отличная вещь

19.10.2012
    natades28 аватар

Качельки брали еще до рождения дочери и модель 2 в 1 - это где кресло снимается и превращается в мобильный шезлонг с возможностью покачивания и вибрации, который можно перемещать за собой хоть в спальню хоть на кухню - по всей квартире. По характеристикам они идут от 0 до примерно 1-1,5 лет (до 13 кг). Читать далее

• Пустая трата денег

22.05.2015
    Ирина174 аватар

Мы купили качель, когда ребенку исполнился 1 месяц. Читать далее

• Плохое качество(Не самая нужная покупка))+фото

17.09.2014
    Djuliadjulia аватар

Качели graco купила вместе с коляской через пару недель после родов в интернет магазине маркет рф, за 4500 тыс. Читать далее

• Мой незаменимый помощник

14.02.2013
    Slart аватар

Купили эти качели,когда ребенку исполнилось 2 месяца. Дочка у меня не могла и на 5 минут остаться,если не видела меня. А нужно было и есть готовить и убираться. Эти качели стали для меня спасением,поселившись на нашей кухне. Укладывала малышку в них и занималась домашними делами. Дочке нравилось качаться и на меня смотреть. Читать далее

• Не знаю кто их больше любит: доча или я

08.06.2012
    LusyaP аватар

Доча часто капризничает, не слезает с рук. Как-то наткнулась в Интернете на качели такие. Уговорила мужа, он съездил и привез. С тех пор не нарадуюсь. Доча любит засыпать в качелях. Бывает, что рев ее легко успокоить и усыпить, посадив в качели и музыку включив или звуки природы. Эти качели спасают бедные мамины руки и спину!!!!!!!! Читать далее (1)

• Эти качели - не роскошь, а необходимость.

12.05.2012
    ula1981 аватар

Я такие качели купила своей дочке в 2 месяца. Купила с рук на сайте объявлений всего за 2000 рублей ( новые можно купить за  5000 рублей вот здесь http://www.irecommend.ru/content/otlichnyi-magazin-postoyanno-tuda-zaglyadyvayu). Читать далее

• Слава богу досталась нам даром

30.03.2012
    Ephesia аватар

Мне эти качельки отдал коллега по работе. Был ими доволен и предсказывал как я буду пищать от восторга когда ребеночек ровно через 5 минут будет в них успокаиваться и засыпать. Дочка подросла немножко (совсем новорожденных, как тут и говорят, лучше в них не сажать, таких малышей не грех и на руках покачать), вот, посадили мы ее в качельки....чудо...через 5 минут заснула. Читать далее (1)

• удачная покупка

20.10.2012
    настюшка89 аватар

случайно увидела такие качели в интернете и сразу заинтересовалась! у меня двое близнецов мальчишек 4х лет и вот решились с мужем на еще одного малыша. кочесно в первое время было очень трудно! я практически ничего не успевала сделать! если у вас мальчик то вы наверно уже испытали на себе всю прелесть колик в животике. Читать далее

• Много раз выручали

12.05.2011
    exomega аватар

Купили эти качели когда ребенку было 2 месяца. Даже и не знаю как люди раньше жили без таких качелек! Посадил туда ребенка, нажал на кнопочку и когда укачает просто перекладываешь в кроватку и все. Там есть 6 режимов скоростей, классические мелодии и звуки природы. Классические мелодии хорошо звучат, а вот звуки природы как то не очень. Читать далее

• Заплакала когда мой сын впервый раз заснул не на руках )))

23.01.2014
    Лилия2309 аватар

Так уж получилось что мы очень маялись с коликами и сынуля приучился к рукам, моя спина и мои руки уже кричали "караул" постоянная боль и онемение, но боль сына само собой была превыше собственное боли, а легче ему становилось только на руках... Проблемы с животиком стали проходить а вот привычка засыпать на руках немного покачиваясь, осталась... Читать далее (1)

• graco на 4: достоинства и недостатки

05.09.2010
    AnYa7 аватар

Нам их подарили на рождение, так что мы планировали использовать их с 0, как и было написано в инструкции, но, посоветовавшись с врачом и почитав на форумах, мы решили обождать и не сажать в них ребенка хотя бы до месяца, так как спинка не имеет горизонтального положения, только полулежа, с некоторой нагрузкой на позвоночник. Читать далее

• Неплохо, но абсолютно неудобно для позвоночника

04.05.2012
    таниша аватар

Эти качели нам подарили. Малыш был маленький, и когда весил 3 кг, все еще качели были для него слишком велики и неудобны.более менее начали усаживать в него ребенка, когда ему стукнуло месяца 2.5-3. Читать далее

• Свобода маме на минут 10-15 точно!!!

27.02.2012
    olg-a аватар

Когда у нас появился малыш я и не думала что есть такие необходимые вещи как детские качели. На каком-то форуме вычитала, что многие довольны ими. Тут же загорелась и я, а потом муж. В придачу ко всему в городе проходила акция-цена была снижена и подходила нам. И в один прекрасный день мы их приобрели. Читать далее (1)

• Возьмите сначала напрокат, рассказываю почему...

01.02.2014
    nadafi аватар

Когда родился второй сын - все было осмысленно, без паники, как при первенце. Надумала облегчить себе жизнь - думаю: куплю качели. И хорошо, что не купила. Только бы деньги на ветер выбросила. На тот период были сложности с финансами, и мы с мужем решили пока взять качели напрокат в интернет - магазине. Привезли из магазина модель Graco Loving Hug электронные. Читать далее

• Очень нужная вещь!

30.03.2011
    RED APPLE аватар

Купили качели Graco Loving Hug когда малышка ещё даже не родилась, уж больно хотелось, чтобы дома к нашему приезду из роддома уже было всё необходимое. Красивые качели очень полюбились малышке. Я часто ставила их на кухне, ложила туда дочу, поначалу даже не пристёгивала, включала музыку и она качаясь, балдела))) Часто засыпала в них. А я тем временем делала свои дела. Читать далее

• Наше спасение + фотки

lynxrysya аватар

Купили эти качели, когда дочке было 3 месяца. И пожалели, что купили их так поздно. Дочка была в восторге. Вылезала из них с большой неохотой. Обожала в них дремать днём. И на ночь укачать ребёнка было проще простого. Для меня очень важно было, что не пришлось таскать ребёнка на руках, т.к. у меня проблемы со спиной. В общем, эти качели были моим спасением, и доча от них балдела. Читать далее

• Спасение!!! Что бы мы без них делали!

MollyMJ аватар

Купили, когда ребёнку было 3 месяца. Сначала он их очень боялся, сидел там минуту и начинал реветь. Ну он ко всему так привыкал постепенно, со слингом было тоже самое, с новой коляской тоже. Я сажала на минутку, сидела рядом, говорила с ним, держала за ручку, он через недельку привык и даже полюбил их. Когда стал постарше, стал туда проситься сам. Читать далее

• Игрушка - класс!

27.09.2010
    Женюльчик аватар

Купили сынуле такую конструкцию в 5 месяцев, раньше необходимости не было. Ему и без качелей интересно все было. Сборка качелей много времени не заняла, только пару раз в инструкцию заглянула (там все равно ни слова по русски). Усадила и полетели... Минут двадцать качался, развлекался и потребовал вытащить его от туда. Читать далее

• Помощница,электро няня,столик для кормления.

07.02.2014
    Клио аватар

Прочитав будучи еще беременной отзывы про эти качели ,я поняла что дети  разные и воспринимают эти качели все по разному.И знала,что я их куплю обязательно для своей малышки.Моему сыночку 10 лет и таких супер средств тогда еще не было.Сын у меня был ручным ребенком,у меня просто не было свободной минутки,разве только когда он спал.Вспоминая те дни,я не хотела повторений с дочей.Когда моей Читать далее

• просто спасение

28.02.2013
    MaryCh аватар

Малышка моя родилась очень требовательной и беспокойной. Всё время на руках. Пробовали слинги, но ей было не комфортно в них. Потому было принято решение купить такую качельку. Качелька малышке приглянулась, но пришлось её немного усовершенствовать. Мы снимали столик и подкладывали подушечку, хотя она и рассчитана на деток с рождения. Читать далее (1)

• Доча в нем отказвается сидеть больше 5-ти минут....

16.04.2014
    chamomilla-08 аватар

Качели прекрасные,кроме музыки- она фальшивая и о!!! ужасная! Нам только 4 мес и ремнями мы не пользовались,но качель глубокая-приходится вечно что-то подкладывать(для сидячих оно).     Скорости хорошие, но больше 4-ой полтзоваться не надо... в таком маленьком возрасте хотя бы)  Есть столик для кормления - чуть позде попробуем). Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брэнд: Graco
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Электронные качели Graco Lovin Hug
Электронные качели Graco Lovin Hug
мне удобно без ремешков, я их срезала, можнобез труда пришить обратно
Нам 3 месяца
4 месяца
переключатель скоростей, музыки, таймер
супер качель без ненужных наворотов.
Расцветка и дизайн
Блок управления