Качели Graco Loving Hug электронные - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 92)

• Помогли вырастить четырех малышей, но нам прослужили всего 4,5 месяца.

25.08.2014

·٠•♥ Вот смотрю я на свою подрастающую полутора годовалую шкоду и только диву даюсь ♥•٠·  Читать далее (8)

• Дайте маме отдохнуть!!!

27.11.2013

Купили эти качели (Качели детские Graco Lovin Hug My Friends), когда ребенку было три недели.  Очень хотелось хоть немного освободить руки, потому что малыш с них не слезал, в кроватке лежать не хотел и его постоянно надо было развлекать.  Читать далее

• Я рекомендую! Мои впечатления и фото!

03.11.2014

Продолжаю удивляться нашим мамам, которые растили нас без развивающих ковриков, мобилей и конечно же качелей! При всем при этом, умудрялись накормить наших пап и отлично выглядеть! Читать далее

• Чудо..

21.01.2014

Еще будучи беременной, когда ходила по магазинам, поглядывала я на качели разных фирм, размеров и прочее. Уж очень мне хотелось приобрести это чудо техники. Но хотела я изначально качели не такого типа, а с эффектом укачивания (не знаю как сказать по-русски, но которые не качаются как обычные качели а имитируют руки матери). Читать далее

• Мои руки спасли электронные качели! (фото прилагается)

10.04.2013

Начну с того, что моя малышка родилась довольно крупной девочкой для моего телосложения! Я весила 48 кга дочаи была довольно худощавая, а доча у меня родилась на 3980 кг 56 см! Прошло 3 месяца, доча росла, и мои руки очень сильно уставали, муж постоянно на работе и потому с дочкой я справлялась одна! Тогда мы с мужем пришли к обоюдному согласию, что надо купить электронную качель! Читать далее

• Моя дочь оценила! я свободна!:) +фото

21.04.2015

Когда я еще была в интересном положении, и уже вышла в декретный отпуск, времени было навалом и я изучала всякие девайсы, для будущей малышки. Читать далее

• Супер находка!+ фото ребенка в качелях

23.05.2015

Когда моему сыну исполнилось 2 месяца, мы решили купить ему электронные качели.Долго выбирали, выбор пал на Graco loving hug. Читать далее

• Качели могут сломаться + фото сломанных

13.05.2011

Качались на таких качельках с 1,5 месяцев ( нам подарил их крестный на крестины). Конечно, и дочка, и мы, родители, были довольны. Малышка могла там сидеть целый час, а под шум прибоя она всегда засыпала. Мы переносили эти качели по всей квартире, это удобно, ребенок всегда рядом, видит родных. Но однажды эти качельки перестали качать. Музыка играла, а механизм качания не работал. Т. к. Читать далее (1)

• Это как айфон)) фото

28.11.2012

Хотела либо шезлонг либо качельку. Сошлись с мужем на том что качелька будет эффективнее. Отзывы я все перечитала и была предупреждена что это на 2-3 месяца игрушка и не факт что ребёнку понравится. Но я настроилась что дочь оценит качели и будет засыпать в них и играть до года как минимум) Когда привезли качель, то меня переполняла радость до безумия!!!прям скакала от счастья что у дочи тепер Читать далее

• Устала спина? Не хватает на себя времени?Качели Грако выручат!

29.10.2012

Сбор информации. О необходимости качелей я задумалась будучи беременной вторым ребенком. Рожая первого таких штучек еще было мало, да и первый и на тот момент единственный ребенок был окружен вниманием и свободными руками со всех сторон. Как быть со вторым я уже решила ближе к родам. Читать далее

• Свободное время для мамы

18.04.2014

Очень хотела купить шезлонг, но наткнулась на эти качели. Соотношение цена и качество + удобство сделали свое дело. Ребенок уснул в них сразу при первой же посадке (до этого спал исключительно на руках, я даже в кровать его не могла переложить,только руки на все время сна).   Читать далее

• все зависит от настроения ребенка

05.02.2015

Данные качельки нам подарили б\у, когда нам еще не было и месяца. Я была очень рада, т.к. хотела покупать их в будущем. Доча их не заценила. В отличие от мамы. Я была в восторге! Конечно в месяц было рано их использовать. Хоть и подложили кучу пеленок, ну все равно доча в них утопала. Читать далее

• Качель для развития и отдыха ++ фото

11.11.2013

С появления малыша нам активно стали дарить различного рода подарочки. Одним из них стала качель Graco Loving Hug. Сначала я никак к ней не отнеслась, но как только мы посадили малыша в неё, поняли какое это чудо техники!! Читать далее

• мамина и папина помощница

03.09.2014

Всем привет. Данную качельку нам подарили родственники. Нам сразу она понравилась. Спокойные мелодии, красивые, классика. 6 уровней качели, мы обычно пользуемся 3 или 2, так как на 4 и выше - очень быстро раскачиваемся. Есть шум природы, и стук сердца, но нам не очень нравится. Очень порадовал пятиточечный ремень безопасности, пристегнул и не переживаешь за ребеночка. Читать далее

• Деньги на ветер!!!!

10.03.2012

Здравствуйте практичные мамочки!!! я мама двоих деток, и конечно для своих малышей хочется все самое новое и красивое, но к сажелению семейный бюджет часто трещит по швам за преобритение новомодных новино!!! Читать далее (3)

• И почему я не купила их раньше??Сэкономила бы кучу времени и нервов)))

06.04.2015

Добрый день!!! Эти качели мы купили когда ребенку было 4 месяца. Брали в Детском Мире, со скидкой 70%!!! и они нам обошлись в 2690 рублей, скидка была потому что во время работы качели происходило постукивание. Сперва меня это жутко раздражало и я качала качели рукой, включая музыку. Читать далее (2)

• очень нужная вещь для первых месяцев + много фото

03.04.2015

После появления ребенка, задумались над приобретением разнообразных гаджетов для развлечения ребенка.Первым было решено купить качели.Выбор пал на качели Graco lovin hug.Прекрасное соотношение цены и качества.качели оснащены электронной системой качания. Целых 6 скоростей. Но , честно говоря достаточно 4. 5 и 6 уж очень быстро качает.Много мелодий на любой вкус. Читать далее

• Спасительные качели (+фото)

11.01.2015

Всем добрый день.Хочу с вами поделиться своим отзывом об электронных качелях Graco.Скажу скажу, что я во время беременности не считала, что на качели надо тратить деньги. Есть вещи более нужные и необходимые для малыша.Но это был подарок от коллег мужа, а дарёному коню в зубы не смотрят.Мы установили их, когда сыну исполнился месяц. Читать далее

• Одна из самых нужных вещей в уходе за малышом

17.10.2014

Не могу не оставить отзыв о таких замечательных качелях, как Graco Loving Hug. Читать далее

• Чудо качели в помощь маме!

14.01.2015

Купили качели с рук после одного ребенка, все в идеальном состоянии. Простые в сборке, нам было понятно как собрать и без инструкции. Очень устойчивые, выносили даже на улицу на даче (сами понимаете, земля не ровная поверхность) встали как влитые. Просторные, длинные ремни безопасности, это очень хорошо, т.к. Читать далее

• А моей доче не хочется в них сидеть (фото)

25.04.2014

Начиталась еще беременная отзывов девчонок и решилась купить такие качели. В месяц стала ложить туда дочку, подкладывая подушку. Лежала пару раз в день примерно по 10 минут. Через месяц стала отказываться в них лежать и пару минут. Только положу, пищит. Из минусов качели: игрушки у нее совсем неинтересные. Три красных зверька. Совсем не привлекают внимание. Читать далее

• Наша любовь!

08.05.2010

Я не знаю что бы мы делали без этих качелек! Наверное мои нервы давно бы не выдержали! Это просто мое спасение!!! Они у нас где то с месяца. Боже, чтобы я без них делала! Очень они нравятся сыну! Сначала подкладывали под спинку пеленки и начинали со скорости 1. Теперь без пеленок и со скоростью 5. Он в них играет в игрушки, стал нравится столик с игрушками. Мы в этих качелях едим. Читать далее

• Теперь не надо укачивать ребенка на руках!!!

12.12.2013

Я уже давно присматривала эту чудо-вещицу в интернете, но меня смущала цена и страх того, что ребенку она не понравится. Но мы все же решились и раскошелились на 170 у.е. Теперь я понимаю, что качельки себя сполна оправдали! Читать далее

• класс

05.10.2011

мы приобрели эту качельку когда нам было 2 месяца, первое время она служила как колыбелька. в 4 месяца она служила нам не только как качелька, но и как первый стульчик для кормления к тому же ешё музыкальный. Читать далее (2)

• помощь маме

18.01.2013

Пользуемся с 1 месяца по настоящий момент( ребенку 7 мес ). Отличная вещь, помогающая маме освободить себя на некоторое время. Кроме того, век можно использовать для кормления ребенка с ложечки пока он не сидит самостоятельно. В нашей качели столик с функциональными выемками, на который крепятся две улыбчивые игрушки- зебра и жираф. Читать далее

• Помощница,электро няня,столик для кормления.

07.02.2014

Прочитав будучи еще беременной отзывы про эти качели ,я поняла что дети  разные и воспринимают эти качели все по разному.И знала,что я их куплю обязательно для своей малышки.Моему сыночку 10 лет и таких супер средств тогда еще не было.Сын у меня был ручным ребенком,у меня просто не было свободной минутки,разве только когда он спал.Вспоминая те дни,я не хотела повторений с дочей.Когда моей Читать далее

• пустая трата денег

03.07.2012

Эти качели на мой взгляд просто пустая трата денег и вот почему: 1. Место в квартире занимают много 2. Не способствуют контакту матери и ребенка - для мамы то конечно хорошо, но вот кто спросил малыша, ему то какого? Конечно в таком возрасте он предпочтет маму любым качелям 3. Не на долгий период, денег стоят много, вырастают из них быстро 4. Читать далее (3)

• Все в восторге!!!

05.02.2013

Это наши вторые качели, первые были китайские, и о них я уже написала. Вот хочу поделиться отзывом об этих качельках. Качельки просто СУПЕР. Мы купили с рук, думаю это о многом говорит, в первую очередь о качестве, материал очень хороший. Качели устойчивые и малыш в них может лежать, полулежать и сидеть - это правда!!! Наш в них даже спит!!! и цена у них даже очень приемлемая для такого качества. Читать далее

• Отличная вещь

19.10.2012

Качельки брали еще до рождения дочери и модель 2 в 1 - это где кресло снимается и превращается в мобильный шезлонг с возможностью покачивания и вибрации, который можно перемещать за собой хоть в спальню хоть на кухню - по всей квартире. По характеристикам они идут от 0 до примерно 1-1,5 лет (до 13 кг). Читать далее

• Пустая трата денег

22.05.2015

Мы купили качель, когда ребенку исполнился 1 месяц. Читать далее

• Плохое качество(Не самая нужная покупка))+фото

17.09.2014

Качели graco купила вместе с коляской через пару недель после родов в интернет магазине маркет рф, за 4500 тыс. Читать далее

• Всё супер, но ужасный звук мотора!

03.06.2014

Купили, когда ребенку было 3 месяца. Брали сразу с адаптером, чтобы не заморачиваться с покупкой батареек каждый раз. Внешне очень симпатичные, еще на этапе выбора видели множество классных расцветок. Мы остановились на саффари. Читать далее

• Мой незаменимый помощник

14.02.2013

Купили эти качели,когда ребенку исполнилось 2 месяца. Дочка у меня не могла и на 5 минут остаться,если не видела меня. А нужно было и есть готовить и убираться. Эти качели стали для меня спасением,поселившись на нашей кухне. Укладывала малышку в них и занималась домашними делами. Дочке нравилось качаться и на меня смотреть. Читать далее

• Эти качели - не роскошь, а необходимость.

12.05.2012

Я такие качели купила своей дочке в 2 месяца. Купила с рук на сайте объявлений всего за 2000 рублей ( новые можно купить за  5000 рублей вот здесь http://www.irecommend.ru/content/otlichnyi-magazin-postoyanno-tuda-zaglyadyvayu). Читать далее

• Слава богу досталась нам даром

30.03.2012

Мне эти качельки отдал коллега по работе. Был ими доволен и предсказывал как я буду пищать от восторга когда ребеночек ровно через 5 минут будет в них успокаиваться и засыпать. Дочка подросла немножко (совсем новорожденных, как тут и говорят, лучше в них не сажать, таких малышей не грех и на руках покачать), вот, посадили мы ее в качельки....чудо...через 5 минут заснула. Читать далее (1)

• Качели неплохие, но не факт что понравится ребенку

08.02.2014

Сами по себе качели неплохие. Все снимается и стирается, большой плюс, что работают от батареек, причем довольно долго, разные скорости, много классических мелодий, звучат не электронно. Недостатки: 1. Дуга с игрушками абсолютно бесполезная, игрушки невзрачные, не красочные и не интересные. Висят слишком высоко, то есть только для детей, которые их рассматривают. Читать далее

• удачная покупка

20.10.2012

случайно увидела такие качели в интернете и сразу заинтересовалась! у меня двое близнецов мальчишек 4х лет и вот решились с мужем на еще одного малыша. кочесно в первое время было очень трудно! я практически ничего не успевала сделать! если у вас мальчик то вы наверно уже испытали на себе всю прелесть колик в животике. Читать далее

• Много раз выручали

12.05.2011

Купили эти качели когда ребенку было 2 месяца. Даже и не знаю как люди раньше жили без таких качелек! Посадил туда ребенка, нажал на кнопочку и когда укачает просто перекладываешь в кроватку и все. Там есть 6 режимов скоростей, классические мелодии и звуки природы. Классические мелодии хорошо звучат, а вот звуки природы как то не очень. Читать далее

• Заплакала когда мой сын впервый раз заснул не на руках )))

23.01.2014

Так уж получилось что мы очень маялись с коликами и сынуля приучился к рукам, моя спина и мои руки уже кричали "караул" постоянная боль и онемение, но боль сына само собой была превыше собственное боли, а легче ему становилось только на руках... Проблемы с животиком стали проходить а вот привычка засыпать на руках немного покачиваясь, осталась... Читать далее (1)

• graco на 4: достоинства и недостатки

05.09.2010

Нам их подарили на рождение, так что мы планировали использовать их с 0, как и было написано в инструкции, но, посоветовавшись с врачом и почитав на форумах, мы решили обождать и не сажать в них ребенка хотя бы до месяца, так как спинка не имеет горизонтального положения, только полулежа, с некоторой нагрузкой на позвоночник. Читать далее

• Не знаю кто их больше любит: доча или я

08.06.2012

Доча часто капризничает, не слезает с рук. Как-то наткнулась в Интернете на качели такие. Уговорила мужа, он съездил и привез. С тех пор не нарадуюсь. Доча любит засыпать в качелях. Бывает, что рев ее легко успокоить и усыпить, посадив в качели и музыку включив или звуки природы. Эти качели спасают бедные мамины руки и спину!!!!!!!! Читать далее (1)

• Неплохо, но абсолютно неудобно для позвоночника

04.05.2012

Эти качели нам подарили. Малыш был маленький, и когда весил 3 кг, все еще качели были для него слишком велики и неудобны.более менее начали усаживать в него ребенка, когда ему стукнуло месяца 2.5-3. Читать далее

• Свобода маме на минут 10-15 точно!!!

27.02.2012

Когда у нас появился малыш я и не думала что есть такие необходимые вещи как детские качели. На каком-то форуме вычитала, что многие довольны ими. Тут же загорелась и я, а потом муж. В придачу ко всему в городе проходила акция-цена была снижена и подходила нам. И в один прекрасный день мы их приобрели. Читать далее (1)

• Возьмите сначала напрокат, рассказываю почему...

01.02.2014

Когда родился второй сын - все было осмысленно, без паники, как при первенце. Надумала облегчить себе жизнь - думаю: куплю качели. И хорошо, что не купила. Только бы деньги на ветер выбросила. На тот период были сложности с финансами, и мы с мужем решили пока взять качели напрокат в интернет - магазине. Привезли из магазина модель Graco Loving Hug электронные. Читать далее

• Очень нужная вещь!

30.03.2011

Купили качели Graco Loving Hug когда малышка ещё даже не родилась, уж больно хотелось, чтобы дома к нашему приезду из роддома уже было всё необходимое. Красивые качели очень полюбились малышке. Я часто ставила их на кухне, ложила туда дочу, поначалу даже не пристёгивала, включала музыку и она качаясь, балдела))) Часто засыпала в них. А я тем временем делала свои дела. Читать далее

• Спасение!!! Что бы мы без них делали!

29.10.2012

Купили, когда ребёнку было 3 месяца. Сначала он их очень боялся, сидел там минуту и начинал реветь. Ну он ко всему так привыкал постепенно, со слингом было тоже самое, с новой коляской тоже. Я сажала на минутку, сидела рядом, говорила с ним, держала за ручку, он через недельку привык и даже полюбил их. Когда стал постарше, стал туда проситься сам. Читать далее

• Наше спасение + фотки

29.10.2012

Купили эти качели, когда дочке было 3 месяца. И пожалели, что купили их так поздно. Дочка была в восторге. Вылезала из них с большой неохотой. Обожала в них дремать днём. И на ночь укачать ребёнка было проще простого. Для меня очень важно было, что не пришлось таскать ребёнка на руках, т.к. у меня проблемы со спиной. В общем, эти качели были моим спасением, и доча от них балдела. Читать далее

• Игрушка - класс!

27.09.2010

Купили сынуле такую конструкцию в 5 месяцев, раньше необходимости не было. Ему и без качелей интересно все было. Сборка качелей много времени не заняла, только пару раз в инструкцию заглянула (там все равно ни слова по русски). Усадила и полетели... Минут двадцать качался, развлекался и потребовал вытащить его от туда. Читать далее

• просто спасение

28.02.2013

Малышка моя родилась очень требовательной и беспокойной. Всё время на руках. Пробовали слинги, но ей было не комфортно в них. Потому было принято решение купить такую качельку. Качелька малышке приглянулась, но пришлось её немного усовершенствовать. Мы снимали столик и подкладывали подушечку, хотя она и рассчитана на деток с рождения. Читать далее (1)

• Доча в нем отказвается сидеть больше 5-ти минут....

16.04.2014

Качели прекрасные,кроме музыки- она фальшивая и о!!! ужасная! Нам только 4 мес и ремнями мы не пользовались,но качель глубокая-приходится вечно что-то подкладывать(для сидячих оно).     Скорости хорошие, но больше 4-ой полтзоваться не надо... в таком маленьком возрасте хотя бы)  Есть столик для кормления - чуть позде попробуем). Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брэнд: Graco
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Электронные качели Graco Lovin Hug
Электронные качели Graco Lovin Hug
мне удобно без ремешков, я их срезала, можнобез труда пришить обратно
Нам 3 месяца
4 месяца
переключатель скоростей, музыки, таймер
супер качель без ненужных наворотов.
Расцветка и дизайн
Блок управления