Качели Graco Loving Hug электронные - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 84)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Электронные качели Graco Lovin Hug
Электронные качели Graco Lovin Hug
переключатель скоростей, музыки, таймер
супер качель без ненужных наворотов.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брэнд: Graco

• 25.08.14
    Alena_Aleks_87 аватар

·٠•♥ Вот смотрю я на свою подрастающую полутора годовалую шкоду и только диву даюсь ♥•٠·   Читать весь отзыв (6)

• 27.11.13
    Волкова Катя аватар

Купили эти качели (Качели детские Graco Lovin Hug My Friends), когда ребенку было три недели.  Очень хотелось хоть немного освободить руки, потому что малыш с них не слезал, в кроватке лежать не хотел и его постоянно надо было развлекать.  Читать весь отзыв

• 21.01.14
    Иришечка894 аватар

Еще будучи беременной, когда ходила по магазинам, поглядывала я на качели разных фирм, размеров и прочее. Уж очень мне хотелось приобрести это чудо техники. Но хотела я изначально качели не такого типа, а с эффектом укачивания (не знаю как сказать по-русски, но которые не качаются как обычные качели а имитируют руки матери). Читать весь отзыв

• 13.05.11
    Счастливая мама аватар

Качались на таких качельках с 1,5 месяцев ( нам подарил их крестный на крестины). Конечно, и дочка, и мы, родители, были довольны. Малышка могла там сидеть целый час, а под шум прибоя она всегда засыпала. Мы переносили эти качели по всей квартире, это удобно, ребенок всегда рядом, видит родных. Но однажды эти качельки перестали качать. Музыка играла, а механизм качания не работал. Т. к. Читать весь отзыв (1)

• 10.04.13
    foksya25 аватар

Начну с того, что моя малышка родилась довольно крупной девочкой для моего телосложения! Я весила 48 кга дочаи была довольно худощавая, а доча у меня родилась на 3980 кг 56 см! Прошло 3 месяца, доча росла, и мои руки очень сильно уставали, муж постоянно на работе и потому с дочкой я справлялась одна! Тогда мы с мужем пришли к обоюдному согласию, что надо купить электронную качель! Читать весь отзыв

• 18.04.14
    Inicss аватар

Очень хотела купить шезлонг, но наткнулась на эти качели. Соотношение цена и качество + удобство сделали свое дело. Ребенок уснул в них сразу при первой же посадке (до этого спал исключительно на руках, я даже в кровать его не могла переложить,только руки на все время сна).   Читать весь отзыв

• 11.11.13
    Katemama аватар

С появления малыша нам активно стали дарить различного рода подарочки. Одним из них стала качель Graco Loving Hug.  Сначала я никак к ней не отнеслась, но как только мы посадили малыша в неё, поняли какое это чудо техники!! Читать весь отзыв

• 28.11.12
    Magry аватар

Хотела либо шезлонг либо качельку. Сошлись с мужем на том что качелька будет эффективнее. Отзывы я все перечитала и была предупреждена что это на 2-3 месяца игрушка и не факт что ребёнку понравится. Но я настроилась что дочь оценит качели и будет засыпать в них и играть до года как минимум) Когда привезли качель, то меня переполняла радость до безумия!!!прям скакала от счастья что у дочи тепер Читать весь отзыв

Лалинка аватар

Сбор информации. О необходимости качелей я задумалась будучи беременной вторым ребенком. Рожая первого таких штучек еще было мало, да и первый и на тот момент единственный ребенок был окружен вниманием и свободными руками со всех сторон. Как быть со вторым я уже решила ближе к родам. Читать весь отзыв

• 18.06.14
    Izyaaa аватар

Ребенку 1.5 месяца ,задумались над приобретением качелей или шезлонга,чтоб хоть как -то освободить руки. Выбор качелей очень велик,по отзывам остановились на данной модели,заинтересовал мобиль с игрушками и столик,цена на данную модель от 4до 5.5. Мы приобрели за 4200. Читать весь отзыв

• 10.03.12
    -алекса- аватар

Здравствуйте практичные мамочки!!! я мама двоих деток, и конечно для своих малышей хочется все самое новое и красивое, но к сажелению семейный бюджет часто трещит по швам за преобритение новомодных новино!!! Читать весь отзыв (3)

• 03.09.14
    Югова Марина аватар

Всем привет. Данную качельку нам подарили родственники. Нам сразу она понравилась. Спокойные мелодии, красивые, классика. 6 уровней качели, мы обычно пользуемся 3 или 2, так как на 4 и выше - очень быстро раскачиваемся. Есть шум природы, и стук сердца, но нам не очень нравится. Очень порадовал пятиточечный ремень безопасности, пристегнул и не переживаешь за ребеночка. Читать весь отзыв

• 30.03.12
    Ephesia аватар

Мне эти качельки отдал коллега по работе. Был ими доволен и предсказывал как я буду пищать от восторга когда ребеночек ровно через 5 минут будет в них успокаиваться и засыпать. Дочка подросла немножко (совсем новорожденных, как тут и говорят, лучше в них не сажать, таких малышей не грех и на руках покачать), вот, посадили мы ее в качельки....чудо...через 5 минут заснула. Читать весь отзыв (1)

• 25.04.14
    Мариш@ аватар

Начиталась еще беременная отзывов девчонок и решилась купить такие качели. В месяц стала ложить туда дочку, подкладывая подушку. Лежала пару раз в день примерно по 10 минут. Через месяц стала отказываться в них лежать и пару минут. Только положу, пищит. Из минусов качели: игрушки у нее совсем неинтересные. Три красных зверька. Совсем не привлекают внимание. Читать весь отзыв

• 28.02.13
    MaryCh аватар

Малышка моя родилась очень требовательной и беспокойной. Всё время на руках. Пробовали слинги, но ей было не комфортно в них. Потому было принято решение купить такую качельку. Качелька малышке приглянулась, но пришлось её немного усовершенствовать. Мы снимали столик и подкладывали подушечку, хотя она и рассчитана на деток с рождения. Читать весь отзыв (1)

• 08.05.10
    Svetic аватар

Я не знаю что бы мы делали без этих качелек! Наверное мои нервы давно бы не выдержали! Это просто мое спасение!!! Они у нас где то с месяца. Боже, чтобы я без них делала! Очень они нравятся сыну! Сначала подкладывали под спинку пеленки и начинали со скорости 1. Теперь без пеленок и со скоростью 5. Он в них играет в игрушки, стал нравится столик с игрушками. Мы в этих качелях едим. Читать весь отзыв

• 12.12.13
    ilanesnik аватар

Я уже давно присматривала эту чудо-вещицу в интернете, но меня смущала цена и страх того, что ребенку она не понравится. Но мы все же решились и раскошелились на 170 у.е. Теперь я понимаю, что качельки себя сполна оправдали! Читать весь отзыв

• 05.10.11
    маринэ аватар

мы приобрели эту качельку когда нам было 2 месяца, первое время она служила как колыбелька. в 4 месяца она служила нам не только как качелька, но и как первый стульчик для кормления к тому же ешё музыкальный. Читать весь отзыв (2)

• 18.01.13
    Nadin_s аватар

Пользуемся с 1 месяца по настоящий момент( ребенку 7 мес ). Отличная вещь, помогающая маме освободить себя на некоторое время. Кроме того, век можно использовать для кормления ребенка с ложечки пока он не сидит самостоятельно. В нашей качели столик с функциональными выемками, на который крепятся две улыбчивые игрушки- зебра и жираф. Читать весь отзыв

• 07.02.14
    Клио аватар

Прочитав будучи еще беременной отзывы про эти качели ,я поняла что дети  разные и воспринимают эти качели все по разному.И знала,что я их куплю обязательно для своей малышки.Моему сыночку 10 лет и таких супер средств тогда еще не было.Сын у меня был ручным ребенком,у меня просто не было свободной минутки,разве только когда он спал.Вспоминая те дни,я не хотела повторений с дочей.Когда моей Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Katya56 аватар

Это наши вторые качели, первые были китайские, и о них я уже написала. Вот хочу поделиться отзывом об этих качельках. Качельки просто СУПЕР. Мы купили с рук, думаю это о многом говорит, в первую очередь о качестве, материал очень хороший. Качели устойчивые и малыш в них может лежать, полулежать и сидеть - это правда!!! Наш в них даже спит!!! и цена у них даже очень приемлемая для такого качества. Читать весь отзыв

• 19.10.12
    natades28 аватар

Качельки брали еще до рождения дочери и модель 2 в 1 - это где кресло снимается и превращается в мобильный шезлонг с возможностью покачивания и вибрации, который можно перемещать за собой хоть в спальню хоть на кухню - по всей квартире. По характеристикам они идут от 0 до примерно 1-1,5 лет (до 13 кг). Читать весь отзыв

• 05.09.10
    AnYa7 аватар

Нам их подарили на рождение, так что мы планировали использовать их с 0, как и было написано в инструкции, но, посоветовавшись с врачом и почитав на форумах, мы решили обождать и не сажать в них ребенка хотя бы до месяца, так как спинка не имеет горизонтального положения, только полулежа, с некоторой нагрузкой на позвоночник. Читать весь отзыв

• 12.05.12
    ula1981 аватар

Я такие качели купила своей дочке в 2 месяца. Купила с рук на сайте объявлений всего за 2000 рублей ( новые можно купить за  5000 рублей вот здесь http://www.irecommend.ru/content/otlichnyi-magazin-postoyanno-tuda-zaglyadyvayu). Читать весь отзыв

• 03.06.14
    Надик аватар

Купили, когда ребенку было 3 месяца. Брали сразу с адаптером, чтобы не заморачиваться с покупкой батареек каждый раз. Внешне очень симпатичные, еще на этапе выбора видели множество классных расцветок. Мы остановились на саффари. Читать весь отзыв

• 15.02.13
    Slart аватар

Купили эти качели,когда ребенку исполнилось 2 месяца. Дочка у меня не могла и на 5 минут остаться,если не видела меня. А нужно было и есть готовить и убираться. Эти качели стали для меня спасением,поселившись на нашей кухне. Укладывала малышку в них и занималась домашними делами. Дочке нравилось качаться и на меня смотреть. Читать весь отзыв

• 03.07.12
    Невеста аватар

Эти качели на мой взгляд просто пустая трата денег и вот почему: 1. Место в квартире занимают много 2. Не способствуют контакту матери и ребенка - для мамы то конечно хорошо, но вот кто спросил малыша, ему то какого? Конечно в таком возрасте он предпочтет маму любым качелям 3. Не на долгий период, денег стоят много, вырастают из них быстро 4. Читать весь отзыв (3)

• 08.02.14
    Алина Ч. аватар

Сами по себе качели неплохие. Все снимается и стирается, большой плюс, что работают от батареек, причем довольно долго, разные скорости, много классических мелодий, звучат не электронно. Недостатки: 1. Дуга с игрушками абсолютно бесполезная, игрушки невзрачные, не красочные и не интересные. Висят слишком высоко, то есть только для детей, которые их рассматривают. Читать весь отзыв

• 20.10.12
    настюшка89 аватар

случайно увидела такие качели в интернете и сразу заинтересовалась! у меня двое близнецов мальчишек 4х лет и вот решились с мужем на еще одного малыша. кочесно в первое время было очень трудно! я практически ничего не успевала сделать! если у вас мальчик то вы наверно уже испытали на себе всю прелесть колик в животике. Читать весь отзыв

• 12.05.11
    exomega аватар

Купили эти качели когда ребенку было 2 месяца. Даже и не знаю как люди раньше жили без таких качелек! Посадил туда ребенка, нажал на кнопочку и когда укачает просто перекладываешь в кроватку и все. Там есть 6 режимов скоростей, классические мелодии и звуки природы. Классические мелодии хорошо звучат, а вот звуки природы как то не очень. Читать весь отзыв

• 23.01.14
    Лилия2309 аватар

Так уж получилось что мы очень маялись с коликами и сынуля приучился к рукам, моя спина и мои руки уже кричали "караул" постоянная боль и онемение, но боль сына само собой была превыше собственное боли, а легче ему становилось только на руках... Проблемы с животиком стали проходить а вот привычка засыпать на руках немного покачиваясь, осталась... Читать весь отзыв (1)

lynxrysya аватар

Купили эти качели, когда дочке было 3 месяца. И пожалели, что купили их так поздно. Дочка была в восторге. Вылезала из них с большой неохотой. Обожала в них дремать днём. И на ночь укачать ребёнка было проще простого. Для меня очень важно было, что не пришлось таскать ребёнка на руках, т.к. у меня проблемы со спиной. В общем, эти качели были моим спасением, и доча от них балдела. Читать весь отзыв

• 15.11.13
    na-ta-85 аватар

Начну с того, что эту качель нам подарили, до нас ею активно пользовались еще двое детишек. И те, и другие были в восторге! Это была их палочка выручалочка. Детишки качались по полчаса, спали, ели, писали, какали, играли...) При всем при этом, качель к нам приехала,как новенькая!!! Это говорит об очень хорошем качестве. Но соответственно и цена у этого гаджета не маленькая. Читать весь отзыв

• 31.07.14
    Ека189 аватар

Здравствуйте, напишу небольшой отзыв о том что спасает мои руки! Нам такие качели подарили и теперь мы каждые две недели тратимся на батарейки, но нам не жалко! Читать весь отзыв

• 08.06.12
    LusyaP аватар

Доча часто капризничает, не слезает с рук. Как-то наткнулась в Интернете на качели такие. Уговорила мужа, он съездил и привез. С тех пор не нарадуюсь. Доча любит засыпать в качелях. Бывает, что рев ее легко успокоить и усыпить, посадив в качели и музыку включив или звуки природы. Эти качели спасают бедные мамины руки и спину!!!!!!!! Читать весь отзыв (1)

• 17.09.14
    Djuliadjulia аватар

Качели graco купила вместе с коляской через пару недель после родов в интернет магазине маркет рф, за 4500 тыс. Читать весь отзыв

• 02.06.14
    bylavka15 аватар

Приобрели данную модель сынуле в 3 месяца, изначально сынуля привыкал к качельке, а потом заценил ее и очень любит в ней качаться!!! сынуля может качаться по пол часа, а мама может покушать в это время или сварить покушать папе:-)  Читать весь отзыв

• 27.02.12
    olg-a аватар

Когда у нас появился малыш я и не думала что есть такие необходимые вещи как детские качели. На каком-то форуме вычитала, что многие довольны ими. Тут же загорелась и я, а потом муж. В придачу ко всему в городе проходила акция-цена была снижена и подходила нам. И в один прекрасный день мы их приобрели. Читать весь отзыв (1)

• 01.02.14
    nadafi аватар

Когда родился второй сын - все было осмысленно, без паники, как при первенце. Надумала облегчить себе жизнь - думаю: куплю качели. И хорошо, что не купила. Только бы деньги на ветер выбросила. На тот период были сложности с финансами, и мы с мужем решили пока взять качели напрокат в интернет - магазине. Привезли из магазина модель Graco Loving Hug электронные. Читать весь отзыв

• 30.03.11
    RED APPLE аватар

Купили качели Graco Loving Hug когда малышка ещё даже не родилась, уж больно хотелось, чтобы дома к нашему приезду из роддома уже было всё необходимое. Красивые качели очень полюбились малышке. Я часто ставила их на кухне, ложила туда дочу, поначалу даже не пристёгивала, включала музыку и она качаясь, балдела))) Часто засыпала в них. А я тем временем делала свои дела. Читать весь отзыв

• 12.11.13
    Mashana аватар

Эти качели купила, увидев рекламный ролик в интернете. О покупке не пожалела, так как качели очень выручали меня. Пользовались ими с 2 месяцев и до 8 месяцев. У нас были качели с адаптером, не пришлось постоянно менять батарейки.Качели работали каждый день, и ничего не сломалось. Много классических мелодий: Чайковский, Моцарт, Бетховен, Дебюсси и другие. Несколько скоростей качания. Читать весь отзыв

MollyMJ аватар

Купили, когда ребёнку было 3 месяца. Сначала он их очень боялся, сидел там минуту и начинал реветь. Ну он ко всему так привыкал постепенно, со слингом было тоже самое, с новой коляской тоже. Я сажала на минутку, сидела рядом, говорила с ним, держала за ручку, он через недельку привык и даже полюбил их. Когда стал постарше, стал туда проситься сам. Читать весь отзыв

• 07.06.13
    Num аватар

Уже сейчас я четко понимаю, что это далеко не вещь первой необходимости, и сейчас я бы точно их не купила, но все же иногда они реально спасали. Качели реально красивые, удобные, но по сути ребенку, которому месяц-два все равно, такое маленькое дитя явно не оценит стараний. Качельку я покупала больше для себя, так как давно присматривалась к такому чуду, и жутко хотелось в ней катать лялю. Читать весь отзыв

• 11.05.10
    Galinka аватар

Купили эти качели, когда сынишке не было и месяца. Очень переживала, можно ли такого кроху в них усаживать. Кресло вроде слишком сильно сгибает ребёночка. Вышла из положения довольно просто:подложила под спинку маленькую подушечку, тем самым сделав положение малыша в сидении более лежачим. Правда сначала он долго там не катался. Читать весь отзыв

• 27.09.10
    Женюльчик аватар

Купили сынуле такую конструкцию в 5 месяцев, раньше необходимости не было. Ему и без качелей интересно все было. Сборка качелей много времени не заняла, только пару раз в инструкцию заглянула (там все равно ни слова по русски). Усадила и полетели... Минут двадцать качался, развлекался и потребовал вытащить его от туда. Читать весь отзыв

• 04.05.12
    таниша аватар

Эти качели нам подарили. Малыш был маленький, и когда весил 3 кг, все еще качели были для него слишком велики и неудобны.более менее начали усаживать в него ребенка, когда ему стукнуло месяца 2.5-3. Читать весь отзыв

• 10.10.11
    ЕленкаЯ аватар

Когда была беременной подумывала о таких, но цена немного смущала. Не денег жалко, жалко зря потраченных денег)) Малыш может лежать сам, к рукам ещё сильно не приучен, стараюсь не приучать. Но очень любит общение, чтобы с ним разговаривали, нам 1,5 мес.) Подумывала о таких качелях б/у, но они и б/у не копейки стоят. И тут нашла, девушка продавала через интернет. Читать весь отзыв

• 07.01.09
    Tenoyoki аватар

Качели Graco Loving Hug мы купили, когда дочке было 3 месяца. Сначала она качалась в них минут по 10-15, слушая встроенные мелодии или звуки. Со временем это время увеличивалось. Читать весь отзыв (1)

• 08.08.11
    chishechka аватар

Купили, когда ребёнку было 4,5 месяца (хотя можно использовать с рождения) - поехали к маме в гости, потом жили в деревне. не знаю, что бы мы без них делали! Есть мнение, что в таких качелях детей укачивает и они там чуть ли не теряют сознание, поэтому вырубаются. Но большую часть времени мой ребёнок в этих качелях не спал,а отлично бодрствовал и смотрел вокруг. Читать весь отзыв

• 05.08.11
    shantal15 аватар

Купили эти качельки ,когда дочке было 2 месяца.Очень пожалели,что не узнали об этом чуде раньше.Поясню...Как у могих детей у нашей тоже со временем начались ночные плачи и просто плачи,которые можно было прекратить только усыплением.Перерыла много инфы в интернете.Наткнулась на несколько статей о том,что монотонный шум мгновенно успокаивает плачущего ребенка (например шум от включенного фена).Пошл Читать весь отзыв