Качели Happy Baby Dinky - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Электрокачели для занятых мам и маленьких непосед

08.01.2017
    НастасьяКроль аватар

Полгода назад я впервые стала мамой. И естественно, для своего ребенка я хотела всего только самого лучшего. Будучи еще беременной, я штрудировала интернет, мамо-форумы и все все все, что было связано с материнством. Мне хотелось приобрести всё и всяк, чего не было в моем детстве.

• Покупка, которая спасла меня в трудную минуту.

27.10.2015
    ЙожикЕжуня аватар

И так. У меня родился первый малыш. Первые три недели были просто раем на земле, малыш спал и кушал. Потом эта благодать закончилась в один миг и малыш начал плакать. конца этому не было, меня начинали посещать нехорошие мысли, силы были на исходе, приходилось всегда держать его на ручках и качать.

• Хорошая качелька

13.02.2017
    katrunya_s012 аватар

Мой первый отзыв, решила оставить его на данном сайте, пару месяцев назад именно тут, я читала отзывы о качели, были и положительные и неоднозначные. Я долго сомневались, так как хотелось соблюсти баланс между ценой и качеством.

• Лучшее преобретение для "ручного" ребенка!

01.06.2016
    natades28 аватар

Ну что, дорогие мои, после рождения второго ребенка и имея уже опыт с первым, встал вопрос о приобретении чего либо типа качель или укачивающего центра для моего детеныша, которая предпочитает спать и бодрствовать исключительно на родительских руках.

Электрокачель Happy baby Dinky
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брэнд: Happy Baby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.