Качели JETEM Breeze - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Брeнд: JETEM

• Всем привет! Эти качели мы брали в надежде, что малыш хоть не надолго будет отвлечен, чтобы дать маме время сделать свои дела. Купили их в 2 месяца и первые пару недель ребенок категорически не желал находится в них ни минуты.
  • 29.09.2013
    В ноябре у меня родится СЕДЬМОЙ (!!!!) племянник!!! Каждого из них я нянчила, укладывала спать, меняла подгузники, кормила, поила, читала сказки, выводила на прогулки, в общем делала все, что делает любая мама))), только я тетя и крестная))).
  • 15.08.2015
    Начитавшись в интернете отзывов о том, что электронные качели сильно разгружают мамины ручки решила я приобрести сие творение китайской индустрии для своей малютки. Походила по магазинам, посмотрела на цены и поняла, что не стоит переплачивать и можно вполне купить качели бывшие в употреблении.
  • Друзья, всем привет. Хочу поделиться своим опытом использования детской электрической качалки Jetem Breeze. Сразу хочу оговориться, что сравнивать есть с чем. Так вот, решили мы приобрести для своего второго ребенку электрическую качалку, чтобы, так сказать, подразвезать себе руки.
  • 21.01.2014
    Нам электрокачели подарили друзья, на рождения сынишки, первые месяца 2,5 я его туда не укладывала, потому что мамаша та еще трусливая, и скажу честно, думала что лежачего положения у них нет, до того момента как сынуля уже в них "откачался" и я решила их продать!
  • 18.12.2011
    Купила качели, когда дочке было 4,5 месяца и начали лезть зубы. Жалею, что припозднилась, просто до этого необходимости не было, дочь была не приучена к качанию. Выбирала самые недорогие, между Жетем Бриз (3000 руб. с доставкой) и Graco Baby Delight (2700 руб. с доставкой).
  • 31.03.2018
    Перед рождением ребенка мы с мужем смотрели на электрокачели, как на реального помощника маме, но не торопились с покупкой. Когда дочка родилась, то стало ясно, что она ручная малышка и ей очень нужен кто-то взрослый, в идеале мама. Она все время тусила у меня на руках.
  • 22.11.2014
    Отдали нам их знакомые, всё в хорошем состоянии,когда дочке был месяц. О покупке этих качель я даже не задумывалась. Я обрадовалась ,думала будет лежать себе, качаться ,но нет! и это качяние совсем не спасло .
  • 12.12.2011
    Эти качельки купили, когда малышке исполнился месяц. Качели красивые, цвета очень приятные. Игрушки на мобиле шуршат. Музыка тоже приятная, звук чистый, громкость регулируется. 6 режимов качания - от слабенького до приличного. Есть пульт дистанционного управления.Недостатка два.
  • Вообще фирма Jetem неплохая, несмотря на то, что made in China. Эта фирма выпускает много детских товаров ( и стульчики для кормления, и ходунки, и коляски, и манежи). И впечатление по отзывам от фирмы Jetem вполне хорошее.
  • 02.02.2013
    Выбрала электирокачели JETEM Breeze и не ошиблась. Ребенок у меня второй ,семья большая, поэтому знаю как важно найти что то, что могло бы облегчить маме работу по дому с младенцем на руках. Качели стала использовать когда ребенку исполнилось 3 недели.
  • Через три месяца после появления нашей малышки, я серьезно задумалась о помощниках, так как старший сын все время шумел, она не могла спать, тем самым ничего не давая мне делать.
  • 22.02.2014
    Качели Jetem Breeze charming мне понравились исходя из цены, внешнего вида и функциональности. Теперь по порядку.   Цена качелей была чуть меньше 2900 рублей, покупала через интернет-магазин.
  • 12.08.2014
    Сразу скажу - я ни разу не пожалела, что купила эти качели. Рассчитана она на эконом потребителя и в интернет магазине г. Челябинска стоила 3700 рублей. Немного истории, когда родился мой второй ребенок старшему было 1 год 10 месяцев.
  • Купили эти качельки, когда ребенку было 2 месяца. Заказывали в интернет-магазине элефантенок. Доставили быстро, упакованы хорошо. Качели в разобранном виде, собираются легко за исключением штуки, на которой игрушки висят - если её прикрепить в том виде, в котором она в коробке, то получится, что…
  • Качельку купили, когда ребенку было 2 месяца, качались на них до года, качели рассчитаны до 11 кг, здесь в одном из отзывов написано, что качели шатаются и на вид не прочные. Я такого не заметила, сын в год весит 10кг 400 г и мы прекрасно на них качались.
  • 06.07.2013
    Готовясь к рождению дочки, я заранее приобрела электрокачели Getem Breeze, заказывала их в интернет магазине за 3500 руб. Это самые недорогие качели с таким же набором функций есть еще качели Graco , но и цена у них намного выше 5-6 тыс.
  • 16.12.2012
    Когда у нас родился сын 8 лет назад, всех этих ухищрений, вроде шезлонгов и электронных качелей, не было. или просто не было их в том маленьком городке, где мы жили. поэтому первые полгода после рождения для меня были сущим кошмаром!
  • Впервые об электрокачелях я задумалась будучи беременной, увидев их в магазине. Проштудировала интернет, нашла кучу хороших отзывов. Родилась моя кроха спокойной девочкой, но вот пришли они....колики! Спать мы перестали утромднемвечером, сутками висели на груди, либо на руках.
  • 11.07.2012
    Мы купили эти качели, когда ребенку было 2 месяца, зная что они с рождения. Надеялись, немного разгрузить руки, что они помогут в укачивании ребенка. Оказалось, что лежачьего положения у сиденья просто нет!!!! (для самых маленьких они вообще не предназначены) есть только полу-лежа.
  • 28.02.2012
    Нашему карапузу 2 месяца, чтобы немного освободить мамины руки пользовались качельками Graco. И вдруг они перестали нас качать. А нам страсть как нравится покачиваться По совету друзей, они пользуются и довольны, приобрели качели Jetem Breeze. Воодушевленные покупкой быстренько собрали. И увы.....
  • 05.02.2013
    Почему кошмар ребенка? Да потому что, в этих качелях нет никаких положений: ни сидечего, ни лежачего. там есть только висячее положение, когда ребенок висит на ремнях безопасности. Это просто ужасно!
  • 15.10.2015
    Когда нашей малышке было 1,5 месяца я решила облегчить себе жизнь и купить шезлонг. Т.как малышка мало спала днём,а домашние дела никто не отменял,времени у меня не хватало на все.вот думаю буду брать её с собой на кухню, и она под моим присмотром и я у неё перед глазами))))сказала об этом мужу, он …
  • На рождение доченьки свекровь сделала нам подарок. Очень красивые электро качели. Доченька сразу полюбила их. Да и 30 минут в день мои руки были свободны. Качельки имеют 6 скоростей и разнообразие приятной музыки))) Дочка под эти мелодии даже убаюкивалась!!
  • Качели интересны только малышам до 4-5 месяцев, хотя неврологи рекомендуют только с 6-ти месяцев начинать присаживать даже в положение полулежа, моя дочка была не в особом восторге, качалась минут по 5 в день, пыталась слезть с них , а они того и смотри перевернутся (в инструкции так и написано без …
  • 27.08.2014
    Качели действительно очень хорошие, сделаны качественно! Ребёнок не поранится, даже если будет ручками трогать там, где нельзя) Так как дети бывают разные) Чехол не снимается, только вкладыш. Его и игрушки стирала в машинке, а сами качели ставила в ванну и мыла щеткой с порошком.
  • Купили качели в магазине, у нас были салатовые. Долго выбирала перед тем как купить, мне надо было что бы были с рождения, т.е. положение спинки лежа. Производитель заявляет три положения спинки!!!
  • 22.10.2013
    Качели JETEM Breeze были куплены, когда сыну был 1 месяц, однако так и не пригодились для активного использования( В итоге 4000 руб. потрачены зря! Ребенок никак не хотел сидеть пристегнутым, ревел и нервничал!
  • 27.07.2013
    Так как в шезлонге нашему малышу нравилось не особо, качели мы покупать также не собирались. Но когда малышу было 2 месяца, были в гостях у друзей и испытали их качельки: к нашему удивлению, сынишке в них очень понравилось: просидел там минут 15, даже не пикнул.
  • 13.02.2013
    Купила вчера разочаровалась! Якобы лежачее положение-сидячее. Якобы сидячее - наклон такой ,что ребенок выпадает, да он даже и не сядет. Ужас, думала брак! Оказывается нет! Завтра попробую оформить возврат!
  • 15.12.2012
    К ачели JETEM Breeze нам подарила крестная, когда дочке был месяц. Качели имеют 2 положения спинки: полулежа и сидя. 6 режимов амплитуды качания. Пятиточечные ремни, необходимы для безопасности вашей крохи. Таймер отключения. Отличную и чисто звучащую музыку. Пульт управления очень удобен.
  • 04.11.2012
    Эту качельку купил муж,когда сынишке было 3 месяца.Порадовал цвет,нежно голубой с серым, приятные материалы сиденья,очень легкая по весу,даже я ее спокойно таскаю по дому.Мелодии правда почти не пригодились,включали всего пару раз,как то не понравились они нашему малышу.Нравятся ремни…
  • Приобрели качели когда ребенку было 3 месяца. Дочка требовала очень много внимания, надеялась качелями хотя бы не на долго ее отвлечь, но ребенка они не заинтересовали, позже,когда подросла, могла покачаться в них минут 5, поэтому покупку считаю бессмысленной. В итоге продали их.
  • 26.01.2012
    Мы используем эти качели рождения, приспособив грузик-противовес на дугу с игрушкой, иначе новорожденный малыш почти сидит, головка никак не держится. Сейчас мы лежим и наслаждаемся покачиваниями и мелодиями. Но не легко с батарейками!
  • 12.01.2012
    Электронные качели для новорожденных от 0 до 11кг, имеют два положения спинки, 5-точечные ремни безопасности. 9 мелодий, 6 скоростей качания, пульт управления в комплекте. Покупая качели, надеялись на лучшее. Хотя бы на то, что ребенку будет на них удобно. Но...