Опубликовано 14 Март, 2018 - 11:19

Базу хотела давно и к ее выбору подошла ответственно. Много фирм и флаконов пересмотрела. Эту фирму люблю нежно и уже давно. Поэтому выбор пал именно на нее но у нее три формата:

1) В баночке.

2) С ворсовой кистью как блеск для губ.

3) Полностью в пластиковом флаконе.

Взвесив все плюсы и минусы, было решено брать в пластиковом флаконе. Ведь он полностью закрыт. База выдавливается через узкий носик, лишнего не выдавишь и не засохнет.

Упаковка у всех форматов белого цвета. Даже болтаясь в косметичке, она не ободралась, и имеет презентабельный вид. Так же указан тон, или что это, в общем мелькает число 001.

Расход ооочень экономный, наносишь горошинку и хватает полностью на все веко. Наношу разу на веко, потом пальцем размазываю, редко когда кистью. Быстро схватывается на коже и тени цепляет намертво. В первый раз нанесла утром и смыла макияж только ближе к полуночи, тени выглядели ярко, будто только-только нанесены, не скатываются.

Консистенция мягкая, приятная.

Запах нейтральный косметический.

Стоимость 400 рублей по акции. И ее хватит явно не на пол года, а намного больше.

провела пальцем, не тушевала
растушевала, вид с разных сторон

Я ее купила на новогодних праздниках и за все это время она практически не убавилась. Можно ее использовать для осветления века, у меня кожа бледная и она ничего не осветляет, да она подсвечивает. По другому ее использовать, как самостоятельное средство, я не пробовала.

Теперь нанесу различные тени и увидим как работает база.

Сначала нанесу тени от Loreal. Самые первые на руке от Ив Роше.

Внизу теньки с базой, сверху соответственно голая рука.

Теперь нанесу старенькие тени от Ruby Rose. Им уже лет 15 ,использую их редко, в основном если надо сделать яркий макияж на важное мероприятие. Аллергии не вызывают.

Смотрим как на руке, с базой и без. Добавлю много фото при разном освещении, чтобы все было видно, цвета яркие даже в тени.

на солнце около окна
в тени
далеко от источника света

Теперь проверим на стойкость. Проведу ватным диском и посмотрим что из этого получилось.

С базой тени так же остаются яркими, не такими как изначально но все же. Мне она очень понравилась, на нее тени прилипают, держатся весь день. Растушевать тени не так просто, поэтому приходится наносить пигмента побольше.

Надеюсь что, я Вам помогла с выбором. Рекомендую обратить на нее внимание и приобрести. Она стоит своих денег.

Моя любимая маска для волос, из соломы сделает красивые волосы.

Опыт кератинового выпрямления, решайте сами делать или нет.

Мой крем, термозащита для волос.

Хна для восстановления волос.

Первый опыт бьюти коробочки...и больше нет желания их покупать.

Китайские кушон румяна.

Мицеллярная вода для чувствительной кожи, от которой будет щипать все лицо.

Помада мусс.

Нюдовая помада от JLo.

Моя 7-ми килограммовая котейка.

Дешевый пивной бальзам для волос.

Моя первая помада.

Любимый кокосовый скраб для лица.

Чайник для большой компании, поможет прекрасно провести вечер.

Достоинства
  • * экономный расход
  • В тюбике долго не засыхает
  • Не вызывает аллергию
Alyona Alexeevnaрекомендует