Опубликовано 20 Март, 2016 - 18:18

В ожидании малыша каждая мамочка хочет для него только самое лучшее. Я не исключение. В поисках качественной и безопасной детской кроватки перерыла весь интернет. Оказалось, что производителей огромное количество. Сначала мой выбор пал на немецкого производителя, но нужной мне модели не было в наличии даже в Москве. Тогда стала выбирать из того, что есть. Наконец, мой выбор пал на кроватку фирмы Гандылян. Привезли мне её быстро, спасибо интернет-магазину Малютка74, в котором я заказывала.

Цена 11 600 рублей на февраль 2016г.

Цвет "Слоновая кость".

В собранном виде.

Кроватка с универсальным маятником. Передняя стенка опускается, также её можно снять совсем. Имеются силиконовые накладки. Реечное дно, имеется 2 положения по высоте.

Реечное дно.

В коробе выдвижной ящик.

Ящик.

Кроватка пришла в картонной коробке, каждая деталь тщательно упакована, все комплектующие на месте.

Кроватка в упаковке.

Все детали тчательно упакованы.

Запаха совсем никакого нет. Покраска деталей очень качественная.

Самое сложное было начать собирать ящики. Несмотря на подробную инструкцию, собирали мы кровать её часа 3 (это включая проверку комплектности).

Поскольку кроватка оснащена универсальным маятниковым механизмом, она оказывается прикреплённой к коробу, который стоит на полу. Таким образом, кроватка становится абсолютно не транспортабельной. А на коробе будет скапливаться пыль. Тем не менее мы установили поперечный маятник. Очень хорошо качается: когда ребёнок в кроватке крутится, дрыгает ножками, она даже от этого качается. Есть 2 фиксатора против качания.

О качестве деталей: все прокрашено хорошо, без зазубрин. На ощупь очень гладкая.

Барашек-стопарь для предотвращения опускания передней стенки.
Крепление дна.

Механизм опускания-поднимания передней стенки очень удобный и прост в управлении. При установке передней панели главное - следить, чтобы все детальки правильно попали в пазы, иначе она не будет работать. Также есть фиксаторы против опускания передней стенки.

Достоинства кроватки:

- очень красивый цвет;

- относительно не дорогая;

- качественное дерево без запаха;

- удобная система опускания передней стенки;

- наличие ящиков;

- возможность снять переднюю стенку и использовать как диванчик;

- наличие силиконовых накладок.

Недостатки:

- сложная сборка (если не ошибаюсь, в Москве есть услуга платной сборки);

- при установке маятника становится не транспортабельной.

Итог: ставлю 5 баллов за качество и удобство несмотря на вышеописанные недостатки.

Надеюсь мой отзыв поможет мамочкам и папочкам сделать выбор в таком большом ассортименте детских кроваток:)

Читайте также отзыв о видеоняне с монитором дыхания Snuza Trio plus.

Отзыв о слинг-шарфе Ellevill

Отзыв о креме от опрелостей Деситине

Достоинства
  • *Интересный дизайн
  • Легко опускается и поднимается передняя стенка
  • Надежность
  • Наличие ящиков
  • Недорогая цена
  • Универсальный маятник
Недостатки
  • Не вынимаются прутья
Imbir7рекомендует