Среднее: 4.1 (всего голосов: 173)

ElenaKul аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:17
Достоинства: прекрасная актёрская игра
Недостатки: немного затянут
Добрый день, киноманы!
Фильм "Марсианин" вышел в прокат 8 октября 2015 и я с семьей пошла сразу же на премьеру! Мы очень любим фильмы о космосе и в последнее время как то мало попадалось хорошей фантастики. Но этот фильм приятное исключение))
​ В главной роли Мэтт Деймон. Очень понравилась его игра- легкая и убедительная, это побудило нас потом посмотреть еще несколько фильмов с ним)))
И так, коротко о сюжете: На марсе экспедиция и начинается песчаная буря. Экипаж экстренно покидает планету и "забывают" там инженера Марка. И тут начинается самое интересное- он пытается выжить и растянуть провизию на длительный срок, пока на Земле соображают как его вернуть обратно. Поражала сообразительность Марка!Одна посадка картофеля на красной планете чего стоила)))
Чем закончился фильм о борьбе человека за жизнь, писать не буду- смотрите и не пожалеете.
Единственный минус фильма- немного затянут, идет около двух часов. Но интрига об исходе фильма сохраняется до конца.

ElenaKul рекомендует Марсианин / The Martian