Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 20:33

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я являюсь профессиональным консультантом по красоте Компании Мэри Кэй.Достоинства этой продукции я оценила еще посещая мастер-классы по уходу за кожей.

А став консультантом я еще больше узнала о продукции и в прямом смысле этого слова полюбила её!

В моём отзыве речь пойдёт о Гелевой маске, которая являет дополнительным уходом.

Стоит она около 12 $.

Объём 85 гр.

Цвет персиковый.

Страна изготовитель - Даллас.

Маска наносится на лицо после процедуры очищения, избегая область вокруг глаз.

По массажным линиям.

Маска подходит для всех типов кожи.

Использовать её можно 2 раза в неделю.В зависимости от потребности кожи.

Наносим на слегка влажное очищенное лицо и оставляем на 10 мин. Либо можно произвести процедуру " Гиалуроновый брашинг" с использованием нашей щеточки для глубокого очищения.

А так же можно оставить маску на ночь .А утром смыть с использованием очищающего средства.

Маска очень классная превосходно увлажняет кожу,насыщая ее влагой, и удерживая внутри.

Содержит гиалуроновую кислоту!

Некомедогенна (не закупоривает поры).

Ингредиенты входящие в состав:

Эта высокоэффективная гелевая маска содержит несколько основных ингредиентов, совместно работающих во благо кожи:

• Гиалуронат натрия притягивает и удерживает влагу в коже.
  • Глицерин (растительного происхождения) – смягчающее средство, которое помогает поддерживать баланс и уровень увлажненности кожи.
  • Экстракт каштана укрепляет, успокаивает кожу и усиливает ее защитный барьер.
  • Витамин B3 (ниацинамид) усиливает защитный барьер кожи.
  • Экстракт ягод асаи – очень мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы в 80 раз сильнее, чем экстракт зеленого чая.
  • Витамин Е (токоферолацетат) – антиоксидант, способствует разглаживанию кожи.
  • Сквален (экстракт оливы) – вещество, смазывающее поверхность кожи, обеспечивает ей мягкость и гладкость.
  • Букет ароматов, состоящий из ромашки, лаванды, розмарина, розового дерева и герани обеспечивает средству аромат, который усиливает приятные ощущения во время использования маски.

После использования кожа становится мягкой, увлажнённой.

А для сухой кожи это просто находка!

И самое главное у настоящих профессиональных консультантов вы сможет попробовать, прежде чем купить. Что немаловажно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Смягчает
  • Экономичный расход
  • Экономна в использовании
Inna12345рекомендует
27.10.2016
Приятная маска. Жаль, что не фото как на вашей коже повела себя маска и с тем какая текстура маски.
Люблю эту масочку Wink
27.10.2016
Классная маска, но дороговато мне
27.10.2016
Просто на фото видно не будет.Все дело в ощущениях, кожа становится мягкая и если какие-то шелушения появляются при обезвоживании кожи и т.п. то с этими проблемами она хорошо справляется, т.к. отлично увлажняет и питает кожу.Консистенция густая,гелевая.