Опубликовано 12 Июль, 2017 - 02:32

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Мир вокруг нас прекрасен!С плохим зрением мы не замечаем этой красоты

Сегодня стала на шаг ближе к давно и постоянно откладываемой задаче - подбор очков. Для меня это сложный процесс.. Открыв дверь в салон оптики - открыла для себя новый мир 👓 получила отличную консультацию в айкрафт на Профсоюзной 👍

айкрафт на профсоюзной
айкрафт на профсоюзной
Консультант и врач офтальмолог очень приветливы и внимательны к клиентам 🤗 Провели smart диагностику и подобрали линзы для очков очень быстро и в то же время качественно. После чего подобрали подходящую оправу, что кажется на первый взгляд невозможным, так как представлен широкий выбор оригинальных оправ.
Также в салоне можно подобрать солнечные очки, в которых можно поймать пару ярких деньков этим летом 🌤

С уверенностью могу сказать, что эта оптика стала для меня настоящим фаворитом 😍

katrine9317рекомендует
  • В неописуемом восторге от полученного результата. Уже в 5-й раз в своей жизни меняю оправу, но нигде не получала такого компетентного обслуживания, как здесь. К сожалению, не знаю имени сотрудницы, которая помогала мне подобрать оправу, но действовала она очень профессионально.
  • 12.07.2017
    Я давно за рулем и вожу в очках. Недавно стала замечать, что вижу в них уже не так четко, как раньше, а так как дело это ответственное и важное, откладывать поход в салон оптики я не стала. Выбор пал на салон Айкрафт в Торговом центре Мари эль, станция метро Марьино.
  • Находясь в декрете решила заняться своим здоровьем. Совсем недавно обнаружила в ТЦ Перовский сеть салонов Айкрафт и осталась в восторге от консультации и профессионализма сотрудников.