4.8

Mika14 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 21:17
О cебе: цена - не показатель качества

Hello, dear friends

Получив заветный загранпаспорт я приступила к поискам креативной обложки для документа, которая бы сохранила его первоначальный вид и чтобы выглядела интересно.

В магазинах вариантов предоставлено было много, но ни один мне не приглянулся, поэтому гламурная розово-белая обложка с надписью "Kiss" так и продолжала украшать "билет" на выезд заграницу.

Года два-три назад, просто пребывая в позитивном настроении, решила прогуляться на другом конце города. И зайдя в любимый магазин, где все по одной цене, увидела ее, ту самую идеальную обложку для паспорта.

Изначально обложка лежала в обычном полиэтиленовом пакете, на нем же и была вся информация.

Внешний вид очень привлекательный! На белом фоне напечатаны насыщенными цветами достопримечательности Лондона: знаменитый двухэтажный автобус, небоскреб Мэри-Экс, квартал Сохо, Лондонский глаз ( колесо обозрения ), башня Биг-Бен.

С обратной стороны рисунок частично повторяется, но тут больше маленьких очаровательных деталей: деревья, облачка, птички, сердечки, флаг.

Размер: 9,2*13,5 см

Материал: ПВХ.

Обложка гладкая, матовая. Края ровные, швы прошиты аккуратно. Аромата какого-либо изначально не было.

Ленты закрепления довольно широкие, хотя у других обложек ( купленные в других магазинах ), они чуть меньше. Паспорт вдевается легко, не выпадывает, не болтается.

Также благодаря линии сгиба, можно положить в паспорт еще и другие документы, и при этом обложка не потеряет свой внешний вид.

Цена: 38 рублей. Сейчас обложки продаются за 50 рублей в Фикс Прайсе.

Производитель: Россия.

Хочу показать еще одну свою обложку для простого паспорта, ей уже больше пяти лет, и стоила она чуть дороже. Разницы нет никакой в качестве.

Сейчас вообще везде разные цены, от 50 рублей и до 5000 видела, хотя продаются и намного дороже фирменные экземпляры.

В Fix Price постоянно продаются на любой вкус и цвет обложки для паспорта ( лежат в отделе аксессуаров ). Качество отличное и намного превышает цену.

Я лично осталась и остаюсь довольной, потому что нашла креативную обложку для загранпаспорта, как раз тематика путешествий совпадает с фоном достопримечательностей Лондона Smile

Для украшения фотографий использовала шкатулки в виде телефонной будки.

Всем удачи! ♥

Mika14 рекомендует Обложки на паcпорт Fix Price

Категория: Канцтовары
  • ink_ аватар

ink_ 26 Сентябрь, 2016 - 21:21
    веселая такая обложка, мне нравится Smile
  • Оксана34 аватар

Оксана34 26 Сентябрь, 2016 - 21:23
    Прикольная обложка!
  • Egup4ik аватар

Egup4ik 26 Сентябрь, 2016 - 21:49
    Если б у нас в Фиксе были - уже б давно купила Х)
    38 рублей...когда там были такие цены, эх...
  • Peach_ аватар

Peach_ 26 Сентябрь, 2016 - 21:52
    Какая стильная обложка Love Нужно зайти в ФП, может, и мне достанется прикольная обложечка Innocent
  • Vi357 аватар

Vi357 26 Сентябрь, 2016 - 21:59
    Да жалко, что у нас таких нет
  • Haemoglobin88 аватар

Haemoglobin88 26 Сентябрь, 2016 - 22:17
    симпатичные
  • Molly_Moon аватар

Molly_Moon 26 Сентябрь, 2016 - 22:20
    Давно думаю сменить устаревшую обложку у которой дурацкая резинка, но никак не могу найти что-то достаточно симпатичное, а тут за 38 рублей такие радости...
  • Love-is аватар

Love-is 26 Сентябрь, 2016 - 22:21
    Прикольная обложечка.
  • I solated аватар

I solated 26 Сентябрь, 2016 - 22:25
    Мой загранпаспорт лежит в красивой обложке. Только никуда не ездил и не летал Sad(
    В этом году его действие заканчивается.
  • LediDiNight аватар

LediDiNight 26 Сентябрь, 2016 - 22:58
    если бы у нас такие были ...эх... ни в одном из магазинов не встречала Sadтак загранник есть, а где чудесные фото из путешествий Big smile ???
  • Alula аватар

Alula 26 Сентябрь, 2016 - 23:10
    ух ты! вот это удачная покупка! очень веселые обложки! я бы непременно такую себе приобрела)))
  • Lamadurden аватар

Lamadurden 27 Сентябрь, 2016 - 03:42
    У меня такая же абсолютно, года два уже хожу с ней и первоначальный вид совсем не потеряла Hat
  • Баттарейка аватар

Баттарейка 27 Сентябрь, 2016 - 06:49
    Очень стильная одежка, первое, что приходит в голову: "Ху из он дьюти тудей?" Big smile
  • Sisina аватар

Sisina 27 Сентябрь, 2016 - 07:43
    Какие прелестные фото Love
  • by mucha olly аватар

by mucha olly 27 Сентябрь, 2016 - 08:26
    Милые фото Love
  • PusyaS аватар

PusyaS 27 Сентябрь, 2016 - 09:00
    Красивые какие, не попадались мне в фиксе)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 28 Сентябрь, 2016 - 06:59
    У меня подобные обложки ,только с Монро,но я намного дороже покупала..за такую цену просто чудо! Smile
  • Крис11 аватар

Крис11 2 Октябрь, 2016 - 00:04
    весёлый паспорт будет...
  • Mika14 аватар

Mika14 2 Октябрь, 2016 - 00:34
    Egup4ik, Персииик, у нас в Фикс Прайсе до сих пор разные обложки продают, но цена на них возросла чуток Smile

Molly_Moon
    , у меня тоже старая еле подавала признаки жизни, поэтому очень повезло случайно наткнуться на недорогую обложку в Фиксе Wink Надеюсь, Вам тоже повезет! Cash

I solated, осталось 2 месяца! За это время можно съездить в парочку стран Glasses

LediDiNight
    , нормальный фотоаппарат появился лишь недавно, возможно вскоре начну показывать, где отдыхаю Big smile

Lamadurden, качество отличное, полностью согласна!

БатАрейка, Ай эм он дьюти тудэй! Glasses Посмеялась, спасибо Laughing out loud

КОКОСовая
    , классно очень, что обложки с изображением Монро Love

Ink_, Оксана34, Vi357, Haemoglobin88, Love-is, Alula, Sisina, by mucha olly, PusyaS, Крис11, благодарю, дамы Sexy
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 5 Октябрь, 2016 - 11:00
    Обложка такая милая и стильная, похоже, что она из магазина Accessorize, так как видела там подобные, но там конечно все в 20 раз дороже. Нужно будет заглянуть в Fix Price. Smile
    Фотографии просто восхитительные Love
  • Mika14 аватар

Mika14 6 Октябрь, 2016 - 02:52
    Sonyabeauty, там конечно цены намного выше Smile Мне вообще кажется, что все обложки практически одинаковые, только материал разный. Смысла переплачивать не вижу Wink
  • FoxBox аватар

FoxBox 10 Октябрь, 2016 - 11:09
    Жаль у нас фикса нет, люблю дарить друзьям обложки для паспорта)
  • bushueva аватар

bushueva 19 Октябрь, 2016 - 12:47
    Симпатичная обложка! Даже и не подумаешь, что так дешево!
  • madamNN аватар

madamNN 27 Октябрь, 2016 - 00:51
    классная обложка!
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 1 Ноябрь, 2016 - 22:47
    Очень симпатичная обложка, я бы тоже такую купила.
  • momJulia аватар

momJulia 16 Ноябрь, 2016 - 00:23
    Обложка - позитивчик! Laughing out loud
  • palmero аватар

palmero 6 Март, 2017 - 22:34
    Очень прикольная обложка Smile Вот именно в такой расцветке взяла бы и себе) нравятся такие колоритные штуки)
  • Sanriss аватар

Sanriss 26 Март, 2017 - 13:04
    Какие фотографии красивые. Love Обложка суперская) Да еще и за такую цену. Даже на Aliexpress за такую цену обложки не найти.