Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:01

очень удобная в применении кисть, наношу ей и румяна и пудру. в меру жесткая, упругая такая, в самый раз, щетинки не расползаются при нажатии на кожу, как у некоторых кистей. пудры берет совсем не много и по лицу распределяет равномерно, т.е. не оставляет ни каких пятен, нанесение ровное и тонким слоем, достаточным для того, что бы просто "припудрить носик", убрать жирный блеск, сделать завершающий штрих в макияже, не более. за счет скошенной формы очень функциональна: если румяна - то беру кончиком кисти, точно также и с бронзирующей пудрой - концом и боковой стороной кисти удобно выделять скулы и просто очерчивать овал лица. также к достоинствам относится то, что частички косметики не забиваются в саму кисть, а после применения достаточно просто слегка сдунуть то, что осталось. т.к. кисть натуральная, то за ней нужен соответствующий уход, я раз в неделю мою ее в растворе моего обычного шампуня, а потом просто оставляю сохнуть на столе в горизонтальном положении (сохнет правда долго - целый день). пользуюсь ей уже пол года, летом правда меньше крашусь, но тем не менее она выглядит абсолютно как новая, ни сколько не растрепалась, ворс - щетинка к щетинке, абсолютно не лезет.

правда, она малышка?))

одним словом, очень я довольна этой кистью, к тому же она маленькая, ее удобно брать с собой.

возможно, это фото отражает жесткость щетины

брала в рив гоше, стоит где то рублей 300.

этой пудры вполне хватит, ну, например, на весь лоб

на фото моя кисть с пробегом пол года ))

Достоинства
  • Маленький размер
  • Натуральная щетина
  • Удобная
Appolinariaрекомендует