Среднее: 5 (1 голос)

Надежда Надежда аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:20
Достоинства: качественная игрушка, не дорогая, прочная и безопасная, российское производство, яркие цвета

Добрый день!

Мой двухлетний сын любит играть с игрушечным транспортом, а в особенности с паровозиками. Примерно год назад я купила ему Паровозик с двумя вагончиками фирмы "Форма''. Это российская фабрика игрушек, работающая с 1999 года, ассортимент игрушек большой и цены очень доступные. Я купила этот Паровозик за 150 рублей.

Сам паровоз жёлтого цвета, а вагончики - зелёный и красный, прямо как светофор. Вагончики и паровоз хорошо крепятся между собой, колесики белого цвета, сверху прорезинены. Очень прочная пластмасса использована при производстве. За год активной игры - ничего не сломалось и не отпало.

Чтобы удобнее играть было с паровозиком, я привязала к локомотиву веревочку. Сын любит катать в вагочиках маленькие игрушки из шоколадных яиц. Или просто бегать с ним по квартире, колёса отлично крутятся по любой поверхности. В общем отличная, качественная игрушка.

Рекомендую к покупке, спасибо за внимание.

Надежда Надежда рекомендует Форма Паровозик "Детский сад''

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Форма
20.10.2015
Видно неслучайно он сделан таких цветов)
Ну, да, я также подумала - транспорт - светофор, все логично)) Smile
19.11.2015
А у нас этот паровозик в другом цвете. Очень нравится игрушка, качественная.
Да, игрушка отличная, играем с удовольствием Smile