Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 14:55

Пол года назад я купила себе базу под тени "too faced eye shadow base" Она очень экономичная, отлично держит любые тени как прибитые, даже если тени рассыпчатые или с большим колличеством блесток. Для того чтобы ее нанести на веки требуется малюсенькая капелька из достаточно не маленького тюбика. Тюбик же очень интересного девчачего дизайна, голубенький с рисуночками, всегда приятно видеть его в своей косметичке. Рисунок не стерся, тюбик не обцарапался. Сама база светло бежевого цвета, очень жиденькая- за счет этого и экономичная. Я наношу ее указательными пальцами на верхнее веко и под бровь. С ней любые тени выгледят более насыщенно и ярко. Она не подводила меня ни разу, тени с ней не скатываются, не забиваются в складочку, не текут даже при жаркой погоде. У меня тип кожи: нормальная ближе к сухой, но вот веки очень часто жирнеют,и большое колличество теней нанесенных без базы текут уже через час, скатываются и портят всю картину. База же помогает теням держаться на веке до 15 часов,никуда не исчезая и не теряя цвет!
Я и раньше пользовалась различными базами для теней : АртДеко, Мери Кей, СмэшБокс, но база ТУ Фейсид мне нравится больше них всех! Фото:
Достоинства
  • Держит тени до 15 часов
  • Красивая упаковка
  • Легкое нанесение
  • Невесомая текстура
  • Под цвет кожи
  • Практичная
  • Экономичная
Недостатки
  • Их нет
Anetaaaрекомендует
05.03.2012
Полезная информация. +)
10.03.2012
+++ Smile
14.03.2012
а где она продается? за отзыв + от меня!
17.09.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких магазинах ее можно приобрести? вам + за отзыв!