Среднее: 4.6 (11 отзывов)

Anetaaa аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 14:55
Достоинства: держит тени до 15 часов, красивая упаковка, легкое нанесение, невесомая текстура, под цвет кожи, практичная, экономичная
Недостатки: их нет
Пол года назад я купила себе базу под тени "too faced eye shadow base" Она очень экономичная, отлично держит любые тени как прибитые, даже если тени рассыпчатые или с большим колличеством блесток. Для того чтобы ее нанести на веки требуется малюсенькая капелька из достаточно не маленького тюбика. Тюбик же очень интересного девчачего дизайна, голубенький с рисуночками, всегда приятно видеть его в своей косметичке. Рисунок не стерся, тюбик не обцарапался. Сама база светло бежевого цвета, очень жиденькая- за счет этого и экономичная. Я наношу ее указательными пальцами на верхнее веко и под бровь. С ней любые тени выгледят более насыщенно и ярко. Она не подводила меня ни разу, тени с ней не скатываются, не забиваются в складочку, не текут даже при жаркой погоде. У меня тип кожи: нормальная ближе к сухой, но вот веки очень часто жирнеют,и большое колличество теней нанесенных без базы текут уже через час, скатываются и портят всю картину. База же помогает теням держаться на веке до 15 часов,никуда не исчезая и не теряя цвет!
Я и раньше пользовалась различными базами для теней : АртДеко, Мери Кей, СмэшБокс, но база ТУ Фейсид мне нравится больше них всех! Фото:

Anetaaa рекомендует База под тени Too faced eye shadow base

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Too Faced
05.03.2012
Полезная информация. +)
10.03.2012
+++ Smile
14.03.2012
а где она продается? за отзыв + от меня!
17.09.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких магазинах ее можно приобрести? вам + за отзыв!
  • Не победитель, но второе место заслуживает по праву (фото в действии)

31.10.2012

Я уже нашла идеальную базу под тени , но перед симпатичным голубым тюбиком too faced устоять не смогла (подкупили и отзывы).Сразу обратила внимание на состав, первые несколько строк полностью идентичны urban decay (ud), поэтому ожидала что и база проявит себя также.

• Я довольна на 100%!

04.10.2014

В плане базы под тени опыт у меня небольшой, перед базой TF у меня была лишь одна - Люмене, но через около 2 лет использования я заметила, что она перестала работать так хорошо, как раньше (видимо вышел срок), и пришла к выводу, что пора бы сменить базу.