Опубликовано 4 Январь, 2018 - 16:29

Эта совушка безумно понравилась мне внешне с первого же взгляда! И хотя - в гигиенических целях - стараюсь приобретать собачьи игрушки из латекса, на этот раз я сделала исключение и купила мягкую игрушку.

Сразу оговорюсь что собачка у меня маленькая (пекинес) и игрушка эта подойдёт только небольшим животным. Кстати кошке (5 кило) тоже очень понравилась.

Хозяйка, не томи, отдавай игрушку!
Материал игрушки - вязаный трикотаж, искусственный мех, вышивка. Короче очень красиво, но конечно тот ещё рассадник пылевых клещей (здравствуй, аллергия!)
Упаковано - как и все игрушки этой марки - в перфорированный пакет.

В комплекте не одна, а аж две резиновые пищалки. Моя собака мастерски расправляется в первую очередь с пищалками, а после их гибели теряет интерес к игрушке. Так что наличие запасной пищалки очень порадовало.

На обороте упаковки вся информация и рисунок как вставлять пищалку в игрушку. Сзади специально для этого есть карманчик.

И закрываем. Ни котэ, ни собак в процессе активных игрищ не смогли извлечь пищалку - так что закрепляется вроде надёжно.

Вид за пару месяцев использования не особо изменился, но тут всё индивидуально и наверняка животные с режущимися зубками (или чуть крупнее) быстро бы уничтожили такую.

В общем, милота и качество хорошее. Но только для самых маленьких)

Olly86рекомендует
18.01.2018
Прикольная Laughing out loud
21.01.2018
Для маленькой собачки очень удачный вариант. Симпатичная совушкс. Удивительно, что даже запасная пищалка есть.