Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Lene_Lena аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 02:08
Достоинства: дизайн, качество, цвета

Игрушек много не бывает!

Знакомьтесь,наш друг-Осьминог!

это игрушка для купания от фирмы Tiny Love.

Почему я решила повести рассказ про нее?Да потому что это качество проверенное годами! Нашему осьминогу уже 6!лет и он переходит от ребенка к ребенку как некий бессмертный тотем. Это замечательная игрушка с качеством которой не поспоришь!

Размер осьминога в длину около 18 см. Материал - мягкая, приятная на ощупь, водоотталкивающая ткань, детали пластмассовые и резиновые.

Производство Tiny Love (Израиль - Китай).

Осьминог очень яркий,разноцветный с 6-тью разными по функциям щупальцами,со смешными вышитыми глазами на голове и отверстием во рту.

Каждая щупальца несет свою миссию:

1. Щупальца-погремушка пластиковый контейнер наполнен разноцветными бусинками и пластиковыми рыбками,которые приятно звенят,негромко и не пугают.
  2. Щупальца-погрызушка Резиновая звездочка,которую приятно погрызть,помассировать десенки.
  3. Щупальца-зеркальце. Зеркальце в безопасной оправе держится очень хорошо,малыш может любоваться собой,кривляться и даже стучать им о стены ванной (ничего с ним (с зеркалом) от этого не случится)
  4. Щупальца-передвигалка-это три маленькие пластмассовые звездочки с пупырышками на щупальце, малыш может передвигать их по ленте из стороны в сторону,таким образом массажируя пальчики,развивая мелкую моторику.
  5. Щупальца-присоска поможет пришвартовать плавающего друга,но присоска оооочень сильная,ребенок сам оторвать потом ее не сможет,поэтому мы ее используем в конце игры для сушки осьминога на стенке.

6.и барабанная дробь...Щупальца-брызгалка

Эта щупальца связана со ртом осьминога, она своеобразные насос,нажимая ее несколько раз,осьминог закачивает в нее воду,а потом выдает струйками водичку изо рта,радуя малыша и даря безудержное веселье.

Все детали в игрушке пришиты намертво,ткань за все время не выцвела,не порвалась.Недавно у нас случилось чп:по моей вине тросик ,подающий воду в рот из щупальци отломался вместе с хоботком-креплением в щупальце. Для этого надо было просто распороть ткань,взять суперклей, приклеить все на место и зашить,игрушка и дальше радует нас.

Игрушка дарит массу приятных эмоций малышам от мала до велика))

Таки образом,покупая ее ,мы ничего не теряем, а только приобретаем.

Хороших всем игрушек!

Lene_Lena рекомендует Tiny Love Осьминожка для ванной

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tiny Love
25.10.2015
Хорошая игрушка. Только мы любим купаться каждый раз с разными игрушками и желательно побольше. Берём целую охапку и только тогда можно идти.
25.10.2015
у нас тоже их полно,и коврики и рыбалки,и пазлы для ванной и этот дружбанчик Big smile