Опубликовано 19 Август, 2016 - 23:05

Всем привет! У меня эта уже третья пилочка в коллекции.

Хрустальные пилочки мною полюбились.

Во-первых, выглядят красиво.

Во-вторых, служат на много дольше не же ли картонные и металлические.

У меня есть одна хрустальная пилочка, которая служит мне уже два года. И все еще как новая.

Но в этот раз решила еще одну пилочку заказать, только в мини формате. Такую малышку легко можно взять собой куда угодно, она мало место занимает в сумочке.

Полное название: Цветная хрустальная пилочка 9см "Триумф красоты".

Основные факты:

Производитель:Чехия.

Цена: 342 рубля

Срок службы: неограничен.

Где купить:интернет-магазин Триумф-красоты(ссылка на товар)

Оформление:

Пилочка находится в бархатном чехле. Сама пилка по внешнему виду привлекает к себе. По цвету розовая с переходом ближе к белому цвету. Имеет надпись в золотом цвете бренда Триумф красоты.

Пилочка легкая ее удобно держать в руке. Спиливает, подравнивает ноготки здоровски не травмируя ногтевую пластину. Такую пилочку куда угодно можно взять с собой. Ее размер маленький даже поместится в кошелек.

Цена у таких пилок относительно высока. Но зато они дольше радуют нас. Таким образом, цена окупается в несколько раз.

Такими пилочками как натуральные ногти спиливают, так и подойдет для искусственных.

Подводя итог: Хрустальная пилочка "Триумф красоты" сделана качественно не травмирует ногти. Для хрустальной пилочке прочная. Я один раз ее уронила и она даже не разбилась.

Вообщем пилку рекомендую!

Другие мои отзывы с сайта Триумф-красоты:

* Натуральный твердый шампунь для увеличение объема волос"Зеленый"-мой отзыв

* Твердое масло для рук "Фруктовый микс"-мой отзыв

* средство для удаления кутикулы Cindy Lauer-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
19.08.2016
Такие пилочки очень качественные, у меня подобная.
Какая прелесть)
19.08.2016
У меня есть подобная пилочка, только от Сваровски, очень довольна ею.
Уже много лет использую только хрустальные пилки, такую пилочку я бы тоже хотела иметь в своей коллекции
19.08.2016
Люблю такие пилочки) Всегда в сумке с собой есть)
19.08.2016
Симпатичная пилочка. Такую и с собой можно взять, потому что она в чехле)
19.08.2016
Интересный вариант. У меня сейчас керамическая пилка, очень ей довольна, а вот с хрусталем пока познакомится не довелось. Буду иметь ввиду.
19.08.2016
Красивая пилочка. Я вот давно такую хочу, вот заказала в монт блю наподобие. Все жду)
Отличная пилочка
20.08.2016
Хрустальной пилки у меня еще никогда не было, пользуюсь стеклянными Big smile
20.08.2016
Ляпота-а-а! Innocent Я как раз примериваюсь к чешским пилкам, у которых оказывается и производителей хватает Smile Актуально для меня Wink
уважаю стеклянные пилки)
20.08.2016
Я такой же пользуюсь, мне нравится, что она меленькая Smile
20.08.2016
Тоже хочу заказать у них хрустальную пилочку!
красивая пилочка
классная пилочка! Хочу Smile
20.08.2016
я пока пользуюсь обычной, но присмотрюсь к такой
У меня тоже подобная есть, уже который год пользуюсь
20.08.2016
Чудесная пилочка и очень удобно брать с собой Smile
20.08.2016
Люблю такие пилочки. Удобно пользоваться и внешне приятно выглядят.
Тоже их очень уважаю Love
20.08.2016
у меня такая же, но только зеленая Laughing out loud
20.08.2016
А я один раз уронила пилку Сталекс, и она разбилась. Sad А пилка была супер. Теперь у меня две половинки. Рука не поднимается выбросить.
20.08.2016
Хорошая пилка. А срок службы зависит от качества. У меня есть металлическая, которой уже 2.5 года. Не вижу особой нужды в новой такой. Smile
Отличная пилочка)
20.08.2016
Я брала как-то стеклянную пилочку в районе 70 рублей, м-да, читаю Ваш отзыв и понимаю, что скупой платит дважды. Ваша отличается от моей по качеству как небо и земля.
качество у этой пилки очень хорошее
Красивая пилочка Laughing out loud
20.08.2016
и у меня есть такая пилочка, классная!
Какая она симпатичная)
симпатичная пилочка
есть подобная, нравится)
20.08.2016
Люблю хрустальные пилочки для ногтей, правда у меня уже 2 пилочки разбились от падения об пол, жалко очень! Поэтому хорошо, что она у вас выдержала удар об пол, прочная)
Удобно! Exclamation Mark
20.08.2016
Я теперь стеклянные не беру Cool
А, то было дело, бились, бились, видимо руки не из того места растут у меня Laughing out loud
20.08.2016
И у меня такая))) Идеальный "карманный" вариант)
отличная пилочка
20.08.2016
Главное не ронять, а так хрустальные пилочки - одни из лучших!
20.08.2016
У меня тоже есть такая красота, только в другом оттенке, и мне она очень нравится по своим качествам! Smile
Тоже полюбила эту пилку Smile
Ещё 10 комментариев