Среднее: 5 (всего голосов: 2)

fire_dragon аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 19:49
Достоинства: адекватная цена, высокое качество

Всем привет!

Игрушки Маджики от издательства DeAgostini постоянно рекламируют по детским телеканалам, вызывая тем самым восторг у детей и опустошение кошельков у родителей:)

Все поступающие в продажу игрушки разбиты на коллекции: зайчики, котята,щенки, лошадки, русалочки и...феи!

Увидев эту рекламу с крылатыми девочками, глаза у ребенка загорелись и дочка стала ежедневно намекать мне об острой необходимости сего приобретения. Да что уж там намекать, покой и тишина в доме были нарушены, а мой глаз уже стал нервно подергиваться на слово "фея")).

Наконец, взяв с ребенка обещания о хорошем поведении и послушании, а также по взрослению вылечить мой страдальческий глаз, я купила в палатке "Пресса" 4 розовых пакетика.

Стоит отметить, что цена в разных местах может варьироваться. Я купила по цене рекомендованной на упаковке - 129 руб.

Итак, вот как выглядит пакетик Маджики Радужные Феи:

Внутри находится фигурка феи, вкладыш и маленькое солнышко, которые меняет цвет на солнце.

Во вкладыше рассказывается об особенностях попавшейся феи, а на обратной стороне изображена вся коллекция.

Феи немного отличаются между собой, у 9 девочек из коллекции крылья меняют цвет на солнце, а у 3 светятся в темноте.

А вот и фигурки, которые попались нам:

Все феи выполнены очень качественно, у каждой прическа и красивый наряд, а крылья мерцают от блесток.

Ну и немного про каждую из них:

ОТЗЫВЧИВАЯ ФЕЯ

Элионор - нежная и отзывчивая фея, она всегда помогает своим подружкам, в особенности Вивьен. Её любимый цвет - фуксия. Он символизирует её лёгкий и весёлый характер.

МАГИЧЕСКАЯ ФЕЯ

Вивьен - ответственная фея, она много учится. О магии она знает больше всех в мире Маджиков. Её лучшая подружка - Дейзи. Люимый цвет - розовый

ФЕЯ ДРУЖБЫ

Для феи Семми самое важное - дружба. Она способна на всё во имя своих друзей, особенно феи Джун, которую она очень сильно любит. Её любимый цвет - фиолетовый.

СВЕТЛАЯ ФЕЯ

Дейзи - спокойная фея, наполненная внутренней гармонией. Это позволяет ей помогать остальным феям, особенно своей подружке Еве. И конечно же, её любимый цвет - голубой, цвет неба!

Естественно, дочке очень понравились крылатые подружки и теперь они неразлучны. Для фей в момент был построен домик из конструктора и отведено почетное для сна - в хозяйкиной постели.

Я же осталось довольна высоким качеством игрушек за такую приемлемую цену.

Будем собирать свою первую коллекцию!

Рекомендую!

fire_dragon рекомендует Deagostini Маджики Радужные Феи

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Deagostini
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 23 Октябрь, 2016 - 10:17
    Красивые радужные феи. Надо будет тоже в магазинах поискать таких.
  • JULIA234_86 аватар

JULIA234_86 8 Март, 2017 - 18:06