Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 19:42

Доброго времени ВСЕМ! Smile

Сегодня хочу похвастаться очень удачной покупкой, а также познакомить Вас с производителем качественной натуральной косметики.

О марке «Клеона» я слышала давно, читая восхищенные отзывы мне захотелось сделать покупку.

Не поверите, посылка приехала ко мне всего за 3 дня из Курска в Краснодар.

Все продукты я уже попробовала, и абсолютно все мне понравились – они действительно работают. О каждом продукте я напишу отдельные отзывы. Приятно удивило то, что каждое средство сделано за 3-4 дня до того, как было отправлено мне. Ранее я никогда не сталкивалась с такими свежими продуктами. Бывало, что другие магазины отправляли мне баночки, которым уже год и более.

На каждой упаковке написать полноценный состав, на баночках присутствует защитная мембрана.

Я приобрела (прямые ссылки на продукты в магазине):

1. Гидрофильное масло для интимной гигиены.
  2. Бальзам для волос "Крапива" .
  3. Маска для лица Chocolatier.
  4. Натуральный крем для ног.
  5. Бальзам для губ.

Все продукты были аккуратно упакованы и приехали в целости и сохранности.

Фото каждого продукта отдельно:

Бальзам-маска для волос - ОТЗЫВ.

Крем для огрубевшей кожи ног - ОТЗЫВ.

Гидрофильное масло для интимной гигиены - ОТЗЫВ.

Маска для всех типов кожи ОТЗЫВ (чудесная маска Wink )

Бальзам для губ ОТЗЫВ.

Почему мне захотелось приобрести продукцию этого производителя?

Буду откровенной. Я регулярно ухаживаю за своей кожей, понимая, что «мы с ней вместе навсегда». В какой-то момент начинаешь понимать, что бесконечное «втирание химиозного состава» косметики в свою кожу – ничего полезного мне не дает. В лучшем случае – лишь видимый, косметический эффект, а мне нужно, чтобы результаты были накопительными, а не декоративными. Я хочу, чтобы качество моей кожи улучшалось. Разумеется, что на это способны только натуральные средства, на основе масел.

Почитав на сайте магазина философию производителя – я пришла в восторг. Не буду ничего цитировать, кому интересно ДАЮ ССЫЛКУ.

Немного расскажу о самом магазине.

Этот магазин в корне отличается от других. Здесь можно не просто купить косметику, а получить массу полезной информации, а также задавать интересующие вопросы. Вот так выглядит главная страница:

Кликнем на вкладку «Без тумана» :

Впервые встречаю, чтобы производитель показывал свои рабочие помещения и оборудование. Это вызывает доверие. Мне было очень интересно:

Немного расскажу о том, как заказать.

Выбираем нужный продукт, например:

После того, как Вы нажмете «оформить покупку» - автоматически окажетесь на страничке , где подробно описаны условия доставки и оплаты. Там же будет табличка для заполнения адреса. В корзине можно удалить, заменить и добавить товары.

Минимальная сумма заказа – 750 рублей. Я оплачивала через Сбербанк, но способов оплаты много, они обсуждаются с менеджером.

Выводы.

Я распрощалась со стереотипами «Косметика должна быть только иностранного производства» . На собственном опыте убедилась, что это глубокое заблуждение.

Я только начала своё знакомство с маркой Клеона, очень довольна, качество косметики на высоте. Крем для ног за 1 ночь превратил мои сухие ступни в ножки младенца. Маска для лица - отдельная тема для отзыва, один аромат чего стоит!

Рекомендую заглянуть в интернет магазин, у меня только положительные эмоции!

Прямая ссылка. Smile

МОИ ОТЗЫВЫ на продукцию КЛЕОНА:

Крем для ног

Гидрофильное масло для интимной гигиены

МОЙ 2-й ЗАКАЗ:

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • 100% натурально
  • Быстрая доставка
  • Качественная косметика
  • Много полезной информации
  • Свежая продукция
Tandrenaрекомендует
17.12.2015
Давно хочу познакомиться с их продукцией, но все руки никак до нее не дойдут))) Особенно средства для волос интересны) буду ждать отзыв на бальзам)))
спасибо! заинтересовала "облепиха для губ".
Мне нравится их косметика Smile
17.12.2015
Интересный отзыв, я на шоколадную маску тоже смотрела!
Интересует меня.
17.12.2015
Я тоже у них покупала средства, осталась довольна.
отличные у вас покупки!
17.12.2015
Хочу тоже попробовать эту продукцию. Smile средство для ног точно хочу!!! Big smile
17.12.2015
у меня от клеоны пока только масла - кокосовое и пальмовое, возможно, еще что-нибудь закажу
17.12.2015
Столько у них всего интересного Smile
отличный заказ!
17.12.2015
посмотреть на рабочие помещения и оборудование здания, где изготавливают косметику -всегда интересно! Очень понравилась ваша посылочка и интернет-магазин!
тоже жду от Клеоны посылочку Smile
17.12.2015
Не пробовала их косметику, но хочу. Как хорошо, что у них есть свой сайт!
17.12.2015
мы всей семьей берем натуральные мыла бруочками от Клеоны, и мы всегда в восторге))
17.12.2015
я бы не отказалась от знакомства с этой продукцией)
Интересный магазин!
17.12.2015
Поздравляю с посылочкой! Давно хочу познакомиться с их продукцией! А фото производственных площадей и оборудования впечатляют!
17.12.2015
Я от продукции Клеоны тоже в восторге, доверие у меня к ней прям Smile
Очень заинтересовали ваши покупочки
Хороший ИМ, с покупкой Wink
17.12.2015
Заинтересовал бальзам для губ и крем для ног)
Пойду-ка я, поизучаю этот сайтик! Очень заинтересовалась их продукцией!
Ничего не пробовала от Клеона...Буду ждать отзывов на продукцию Cool
Smile Давно хочу что-то у них приобрести!
ой у них очень качественная продукция , среди российской косметики они одни из лучших, я у них дважды заказывала - практически все понравилось Love
17.12.2015
хороший магазинчик судя по описанию Smile
17.12.2015
клеона выпускает замечательные средства! пробовала серию для проблемной кожи - она потрясающая!
17.12.2015
Не слышала о такой косметике, заинтересовали. Smile
доставкая, действительно,радует! отличный магазин
17.12.2015
Люблю натуральную косметику! мне точно туда надо!
17.12.2015
Доставка конечно мега быстрая, да и ассортимент очень понравился, буду пробовать.
классная марка косметики)
17.12.2015
Давно хочу попробовать продукцию этой марки
17.12.2015
Какой хвалебный отзыв Laughing out loud Видно, что марка вас действительно тронула Smile О Клеонора впервые слышу, наверно, в свободной продаже и вовсе не найти, только через инет Stare
17.12.2015
Уже давно заинтересовалась этим сайтом, поздравляю с покупками! Shy
17.12.2015
Открыла для себя новый ИМ)
Приятные покупки! Wink
17.12.2015
очень хочу познакомиться с этой косметикой!
С заказом!
ух ты, гидрофильное масло теперь с дозатором, видимо, производитель прислушался к многочисленным отзывам и усовершенствовал упаковку Smile
17.12.2015
интересный у Вас заказ, я пока с маркой не знакома, но масло гидрофильное попробовала бы с удовольствием)
Ещё 54 комментария