Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 14:39

Для меня, как жительницы Беларуси, очень приятно, что продукция нашего производства действительно способна конкурировать с более дорогими и известными марками.

Недавно случился настоящий бум - и все мои подруги начали скупать данную помаду всех оттенков! Я была удивлена - неужели она действительно такая замечательная? Думаю, да!

В поисках нового оттенка на осень я наткнулась на оттенок номер 9, под довольно "вкусным" названием "Кофейный ликёр". Он выглядит вот так:

Честно говоря, из-за не очень хорошего света и отсутствия пробников в магазине, выбирала его вслепую, поэтому ожидала что он будет немного другим, НО не разочаровалась, этот оттенок тоже отлично смотрится!

Итак, какие плюсы я заметила в этой помаде:

1. Как по мне, шикарный запах, нет ни одной нотки химии в запахе!

2. Удобная кисточка. Дома перед выходом я наношу специальной кистью для губ, чтобы лучше подчеркнуть контур, но если в течение дня приходится подкрашивать - очень удобно.

3. Не сушит губы, как это делают например матовые помады от BelorDesign. Текстура здесь кремовая и очень мягкая.

4. Неплохой ряд оттенков, каждая найдёт что-то для себя.

5. Стойкость на 4/5.

6. Доступная цена.

Думаю, я однозначно прикуплю себе ещё пару-тройку оттенков данной прелести (если не все, конечно).

Небольшой "лайфхак": чтобы любая помада не подчёркивала шелушения губ, купите скраб для губ (или даже сделайте сами, из кофе или сахара) и скрабируйте губки, так вы избавите их от лишних шелушений и они будут мягкими.

Смотрите также мой отзыв на менее удачную матовую помаду белорусского производителя BelorDesign.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +красивые цвета
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Стойкая
ЯнаAkhramovichрекомендует