Опубликовано 18 Март, 2017 - 13:12

Был у нас с дочкой небольшой шоп-тур по детским магазинам зауральских городов России. Не планируя, закупились всякой мелочью на годы вперед, соблазнившись низкими ценами...

Среди покупок был набор мебели от российской фабрики игрушек"Форма". Наборов было много вариантов, по цене очень бюджетные, но качественные игрушки. Мы остались покупкой довольны.

Мы взяли 2 набора: спальня и кухня.

В спальню входят: шкаф 12 х 15 х 5,5 см с тремя вешалками, кровать 10 х 20 см, матрас, подушка, туалетный столик с зеркалом и двумя расческами и стул, а также магнитофон, но должны были быть часы. Цвет у нас розово-белый.

В кухню входят: шкафчик, посуда (сковородка с крышкой, чайник с крышкой, тарелка, чашка, стакан), 3 стула, стол круглый. Стол устойчивый, ножку можно снять. Стулья удобные, игрушки на них не скользят, а сидят очень хорошо.

Качество пластика шикарное, приятно держать в руках, дочке очень нравится, что все шкафчики открываются, полочки выдвигаются.

Этими наборами мы обустраиваем свой кукольный домик. Возможно будем докупать еще мебель из этой же серии.

По цене 2 набора мне обошлись примерно в 300 рублей. Почти что даром)))

Считаю, что это очень хороший бюджетный вариант кукольной мебели. Единственное, что он будет мал для кукол формата Барби.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Идеально для пупсиков
Резеда27рекомендует