Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:53

Хочу сказать, что на момент покупки мебели в гостиную, мой кошелек был изрядно истощен. Бизнес не особо клеился, поэтому урезала себя как могла. Старые шкафы, которые достались от бабушки, стали сыпаться в буквальном смысле, поэтому мне пришлось пуститься на поиски чего-то нового на замену старью. Порывшись в Интернете, я нашла сайт мебельной фабрики «Фран». Цены оказались приемлемыми, поэтому я стала более внимательно изучать ассортимент. После некоторых колебаний остановила выбор на комплекте Эльза. Связалась с оператором сайта и заказала выезд замерщика (это бесплатная услуга). Тот приехал в назначенный день, все измерил и сказал конечную стоимость Эльзы, которая меня устроила, и мы окончательно договорились о сделке. Огромным плюсищем «Франа» стало то, что мой заказ изготовили раньше срока на целую неделю! Итого, время ожидания: 20 дней. Дополнительно оформила доставку и сборку. Рабочие приехали ровно в то время, которое я указала девушке-оператору. Еще один плюсик в копилочку компании) Процесс сборки Эльзы занял у парней три часа времени. Мебель отлично вписалась в размеры комнаты.

Что касается внешнего вида комплекта – для меня он безупречен, поскольку я просто обожаю классическую мебель. Фурнитуру привезли всю в первого раза, чем меня очень порадовали. В общем, я так и не нашла ни единого подвоха, все прошло настолько гладко, что даже придраться не к чему. В общем и целом, могу рекомендовать производителя «Фран» и со спокойной душой ставлю «5»

Достоинства
  • *Недорого
  • Интересный дизайн
  • Качество
ЗлюкаЯ1990рекомендует
08.11.2016
В погоне за бюджетной мебелью или вся правда о нашем заказе во "Фране". Много покупок делаю через интернет. Вот и мебель тоже решила заказать таким способом. Ведь так не только дешевле, но и удобнее. Искала долго, изучала, кто производит, где, почем... Зашла на сайт магазина, подкупило, что напрямую от производителя. Приглянулась стеночка "Арина". Но покупать кота в мешке тоже не хотелось, все равно нужно поехать и посмотреть.Правда пришлось аж на Череповецкую ехать, магазинов по Москве у них не так много, и ближайший оказался в ТЦ «Седьмой Континент».. Цвет, как я и ожидала, отличался от фото в инете, не такой темный, рыжеватый какой-то, но в живую даже больше понравилось.Сборка, гарантии – все как при заказе в магазине. Оплатить можно было при доставке.Заказывали самую простую комплектацию, без каких-либо излишеств. Собирали с мужем сами, т. к. к стенке была инструкция по сборке. Есть свои недоработки, обусловленные низкой ценой. Например, если резко отпустить дверцу, бахнет так, что мало не покажется) Ну и в кое-каких местах сильно видны стыки (конечно, надо подойти вплотную и присматриваться, но лично мне заметно). Фурнитура очень уж простенькая, подумываю сменить на что-то поинтереснее. А в целом за такие деньги, неплохая стеночка, с большим количеством полок, шкафчиков и пр.!Если оценивать сервис и самих сотрудников, то могу смело ставить пятерочку, а качество мебели – скорее на твердую четверку (во всяком случае, наша стенка).фото [ссылка]
13.12.2016
Очень красивый комплект! Я как раз сейчас присматриваю мебель в гостиную, теперь вот думаю тоже прикупить себе Фигаро!
14.12.2016
Действительно, недостатки несущественны. На мой взгляд – за такие деньги вы получили просто шикарную мебель!)