Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Criolla аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 11:15
Достоинства: актерская игра, актеры, галина польских, интрига до самого конца, сюжет
Недостатки: немного затянут

Сразу скажу - в целом сериал мне понравился, хотя показался немного затянутым.

Сюжет интригующий, женщина освобождается из тюрьмы, сидела 8 лет за убийство мужа, а почему убила, никто не знает, до самого конца сериал держит в напряжении, все секреты раскрываются в последние минуты. Благо, серий не так много, всего четыре.

Актёры хорошие, главная героиня, правда, слишком важная весь фильм, и почему-то вечно со встрепанными волосами, но играет хорошо,  а вот Галина Польских как всегда на высоте, хотя играет второстепенную роль, в титрах она первая.

Музыка весь фильм чересчур печальная, но на неё можно не обращать внимание. Сериал немного затянут,  но это его не портит.

Рекомендую любителям хороших российских мелодрам.

Criolla рекомендует Прошу поверить мне на слово

Екатерина Суворова взяла на себя чужую вину. Зачем и почему? Вопрос, на который она не хочет дать ответ. Цена за такое решение слишком высока — разлука с дочерью и тяжелый путь обратно в свою жизнь.
Категория: Сериалы
Жанр: мелодрама
Режиссер: Феликс Герчиков
Год выхода: 2015
  • 4 серии на одном дыхании, наконец-то порадовал сериал

18.04.2017
    Idealnaya аватар

Если я и смотрю сериалы, то чаще мини, так как не нравятся мне затянутости и жевание на протяжении десятков серии темы или главной мысли. Сериал с удовольствием досмотрела до конца за вечер, точнее вечер и часть ночи, так как любопытство заедало и очень хотелось узнать чем же все закончится, сможет …

• произвёл впечатление

15.11.2016
    bonina аватар

Мини-сериал "Прошу поверить мне на слово"- криминальная мелодрама, довольно сильная, с интригой, загадкой и тайной, которая буквально искалечила жизнь главной героини Александры Суворовой (актриса Татьяна Черкасова).