Опубликовано 9 Май, 2016 - 17:09

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о матовой помаде «LUXVISAGE» Pin Up Ultra matt, от белорусских производителей.

Люблю матовые помады, я можно сказать, маньячка в каком то роде.

Перепробовала я их огромное количество, конечно у меня есть любимицы, ну и отстойных экземпляров я уже встретила не мало.

Эту помаду отнесу к разряду хорошисток и любимец, скажу так, она очень даже хороша, в сравнении с другими претендентками на звание качественных матовых помад.

Теперь постараюсь рассказать все о ней:

• Объем 5 мл (не много и не мало).
  • Цена 200 рублей (купила по акции).
  • Тон 9.

• Упаковка:

Качественный, стильный футляр, с черной крышкой и прозрачным основанием.

Есть небольшая наклейка (на крышке) рассказывающая о составе, сроке годности и производителе.

Аппликатор «плюшевый», удобный, средство набирает и распределяет хорошо.

• Нанесение:

Простое, удобное, помада с легкостью распределяется и укладывается на губы (никаких проплешин и пустот не оставляет, в складки не забивается, за контур губ не расползается).

Наношу помаду в один слой.

После нанесения сохнет не с космической скоростью, но все же, не плохо, минут за пять.

• Мои ощущения после нанесения:

Помада слегка подсушивает губы, но для меня это не критично.

Стойкость без изменений, часа четыре и это для меня круто (я не отношусь к девушкам умеющих носить губную помаду)!

После легкого перекуса (чай, кофе с булочной) серединка с губ, слегка уходит, но это совсем не портит общий вид, так, что если у вас нет возможности поправить макияж, не расстраивайтесь, как говорится: Все отлично и так!

После плотного перекуса, я удаляю помаду полностью, она не выдерживает и съедается с моих губ.

Стереть помаду также легко, как и нанести (влажной салфеткой, никаких специальных средств не требуется).

Цвет помады насыщенный и яркий (тон у меня 9 «Кофейный ликер»).

Недостатки, помада не подчеркивает.

С ароматом арбуза.

В общем, подводя итог всему вышеперечисленному это замечательная, качественная помада.

Я рекомендую!

Девоньки! Приобрела помаду еще одну (Тон 1), она полная противоположность!!!!!!!!

Ложится плохо, скатывается, стойкости нет!!!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • +красивые цвета
  • Приятный запах
  • Стойкая
steptatiрекомендует
09.05.2016
оттенок потрясающий, при случае помадку приобрету)) ну почему у нас нет белорусской декоративки в свободной продаже((
Помада хорошо смотрится и ложится качественно, да и оттенок интересный, не пробовала таких.
Ваш чУдный топиарий - отличный фон для фотографий Smile
09.05.2016
Жаль, что данный бренд мне не встречался в нашем городе. Качество для такой цены отменное, судя по фото) И оттенок красивый)
Очень понравился оттенок Love
На губы легла просто идеально! И цвет чайной розы очень красив Smile
09.05.2016
Хороший оттенок, правда я предпочитюаю более яркие)
нужно будет заглянуть в магазинчик с белорусскими радостями)
09.05.2016
Матовые помады сейчас на пике популярности, чему я очень рада, например блески вообще не люблю, как и шиммер. Хорошая помада, себе бы взяла в другом отттенке Sexy
09.05.2016
Приятный матовый эффект на губах, не делает кожу пересушенной Smile
09.05.2016
Очень красивый оттенок! Поищу подобную.
09.05.2016
еще и пахнет арбузиком,какая прелесть!
09.05.2016
Вау, очень здорово смотрится!
10.05.2016
Какой оттенок классный, очень нравятся такие Love
10.05.2016
очень красивый оттенок помады, идеальный дневной вариант)) и стойкость, да тем более - для такой цены, очень хорошая)
Оттенок очень стильный!
отличная помада!
10.05.2016
Оттенок мне не очень понравился, а вот по вашему описанию помада что надо Smile
10.05.2016
Смотрится классно на губах и оттенок мне нравится Smile
10.05.2016
Очень хорошо смотрится, мне понравилось, хоть я и предпочитаю блестящие помады
10.05.2016
красивый оттенок Love достойная помада)))
10.05.2016
Прекрасный оттенок! Я ожидала увидеть какой-нибудь банальный, а этот просто супер
Красивый цвет Smile
10.05.2016
Никогда бы не подумала на белорусского производителя, лежит идеально.
10.05.2016
Оттенок прелесть Wink Поищу у нас эту марку, хотя врят ли она у нас есть Puzzled
10.05.2016
Как красиво на губах смотрится! и дорого)))Печально, что чуть подсушивает, я вообще сухость на губах не могу переносить..А так хочется матовую помаду!
10.05.2016
Оттенок такой необычный, пыльный, приглушенный
..я хоть понимаю, что это не для моих губ, но, чувствую, не устою и уплю что-то из матовых помад
Какой красивый оттенок Love
10.05.2016
оттенок очень интересный и смотрится на губах замечательно.
10.05.2016
выглядит очень круто) стоит присмотреться к белоруссам)
оттенок очень удачный
12.05.2016
Цвет нравится....Такой легкий молочный шоколад...На осень тон прекрасен будет Smile
12.05.2016
Чистый мат!!! И цвет очень красивый!
вот это цвет!!!!бомба!!!!!
Очень красивый матовый оттенок
14.05.2016
На губах очень красиво смотрится.
16.05.2016
Классная! Понравилось, как смотрится на губах!
17.05.2016
Лежит на губах просто идеально, что довольно таки редкое явление для матовых помад. Все же белорусская косметика радует. Запомню помаду и загляну в магазин белорусской косметики - может тоже есть в продаже Smile
30.05.2016
Охочусь-охочусь за ней, но вижу только в отзывах, а не в магазинах. Wink
08.08.2016
Ой, мне я тоже хочу такую давно) теперь буду знать, какую можно взять! Спасибо! Мне как раз такой тон нравится ☺️