Среднее: 5 (5 голосов)

Sanchez аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 14:33
Достоинства: качественные вещи, существенные скидки
Недостатки: во время скидок все очень быстро раскупается

Одежду марки "POMPdeLUX" в первый раз мы заказали через посредника еще в 2012-2013 г.г. и не прогадали - на мой взгляд, качество вещей просто супер и в целом это классика!  Сама продукция направляется к нам с Дании (по-крайней мере, такое инфо дает производитель - вот ссылка на сайт [ссылка] ), но отшивается часть в Китае, часть в Индии (это указано на бирках вещей, приобретенных нами). В настоящий момент идет распродажа с 50% скидкой, ожидается 70%...

Брали на заказ много вещей, часть я выложил на ваше обозрение Smile

Дочка все носит с удовольствием, сам материал приятный, практически к каждой вещи прилагаются запасные пуговицы. Правда, доставка в среднем по времени где-то недели три... Еще надо заметить, что ростовка идет "в размер", может чуть большемерит, но не больше, чем на пару см.

В целом, рекомендуем! Smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

добавляю еще фото приобретенных вещей с последних двух распродаж Smile

Хочу обратить внимание, что с последней распродажи вещи мы приобрели напрямую с сайта, а не через посредника (совместные закупки)...заказ шел чуть меньше 3-х недель! Брали все со скидкой 40%...была на сайте и окончательная скидка в размере 50%.... при регистрации цена со скидкой становится еще ниже, т.к. для России не включен НДС.

Sanchez рекомендует pompdelux.com интернет-магазин детской одежды

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
12.01.2015
вещи шикарные! супер!
  • Оригинальная и качественная одежда для детей

09.02.2014
    AnutkaM аватар

На этот замечательный магазин наткнулась совершенно случайно в одной из групп. По-началу понравились оригинальные модели, европейское производство само собой говорит о качестве вещей, Я для пробы решила заказать через группу комбинезон и тунику со скидкой 50 с доставкой вышло около 1000 руб.

• Очень довольна магазином + ФОТО

28.11.2012
    MamaRoma аватар

Прежде всего хочу поблагодарить 2lora за то, что она открыла для меня этот магазин!Регистрация в магазине простейшая, описывать подробно не буду, если возникнут вопросы, пишите - всегда отвечу!