Опубликовано 23 Март, 2014 - 12:44

Люблю помады Avon, чего уж там скрывать. Не каждая помада такой же стоимости может похвастаться подобным качеством.

Деликатный сиреневый

Сказ пойдет о двух оттенках помады-новинки "Совершенство".

Чайная роза

Номер раз - Деликатный сиреневый (tender mauve).

Сравнение двух оттенков

Думаю, что оттенок будет очень востребован, поскольку отвечает тенденции нюдовых губ. Но это нюд не в типичном бежевом исполнении, а с неким сиренево-лиловым подтоном. На губах смотрится очень интересно. Обязательно буду использовать его летом.

Номер два - Чайная роза (tea rose).

Очень яркий оттенок, лежит на губах очень хорошо, несмотря на тающую текстуру, не растекается, в губы не въедается. В пробнике смотрелся более малиновым, в целой версии оказался с более коричневым подтоном.

В целом, качество помады очень достойное, на губах почти не ощущается, держится хорошо, аромат слабый леденцовый. Пятерку не поставила только из-за того, что меня не совсем устроил цветовой ряд. С трудом выбрала себе этих два оттенка, но и их универсальными назвать не могу. Светлый мне пойдет только под загорелую кожу, а второй слишком яркий, праздничный (в стиле 20-х годов прошлого века).

Но, еще раз повторюсь, кто нашел подходящие цвета, от качества будет в восторге.

Musicolaрекомендует
19.04.2014
очень красиво
19.04.2014
спасибо, приятно Smile
31.05.2014
Какой же красивый лиловый цвет Love