Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 10:57

Считаю, что приобретений для дизайна ногтей много не бывает, поэтому открываю для себя все новые варианты и интернет-магазины. Тем приятнее, что Артмикс - продукция напрямую от производителя.

Сайт интернет-магазина очень удобный, навигация понятная. Помимо каталога есть статьи об использовании каждого вида продукции, а также преимуществах в каждой категории.

Оплатить можно разными способами, в том числе и Webmoney. Доставка почтой всего 100 рублей, а для заказов от 1500 рублей и вовсе бесплатная (что несомненно радует).

Мой заказ состоял из слайдеров, термопленки в нескольких вариантах и трафаретов для дизайна:

Причем термопленку взяла и мини формата, и обычную.

Обычный размер отличается от мини и вариантами дизайнов, и количеством наклеек, и ценой.

Об определенном (высоком) уровне говорит и то, что каждая термопленка и слайдер, а также трафарет имеют индивидуальную упаковку и инструкцию с обратной стороны.

А трафареты для дизайна еще и рассчитаны на разные формы ногтей (для удобства есть и широкие, и узкие).

Ну, и, конечно, мои варианты использования заказанного:

- трафареты

- слайдеры

- термопленка.

Всем любителям красивых ногтей советую заглянуть в ИМ "Артмикс" за покупками, Вам там понравится)

Elena Vladiрекомендует
06.11.2016