Фила аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 15:34
Достоинства: вкусные, качественные

Можно сказать, что МОЛОЧНЫЕ Клинские- практически единственные сосиски , которые я покупаю. По крайней мере, единственные, о покупке которвых я НИ разу не пожалела. Вкус как из детства, тогда я очень любила сосиски.

Даже другие сосиски Клинского мясокомбината -это совсем не то!

Последнее время очень подорожали, но все равно, стараюсь купить, когда на них акция 2-3 кг, и убираю в морозилку.

Равноценной по качеству альтернативы им не знаю.

Сосиски молочные "КЛИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" :

ОАО "Мясокомбинат Клинский", Россия, Московская обл., г.Клин.

Состав: свинина,говядина, молоко,яйцо, соль, специи , нитрит натрия (фиксатор окраски).

Классические "Молочные" сосиски, приготовленные из смеси говяжьего и свиного фарша с добавлением молока и сливочного масла.

Сочные, ароматные!

Можно отварить и подать с гарниром или запечь в тесте ( очень вкусно, а лучше в булочке с дырочкой как хот-дог)

В вакууме я не беру, а только в развес. Цена взлетела в этом году до 360 руб. за кг, покупаю, когда идет акция по 280 руб.

Не сосиски из Германии, но на нашем рынке качественные. Рекомендую.

+++

Фила рекомендует Сосиски ОАО Мясокомбинат Клинский Молочные

04.07.2013
Для тех,кто не в курсе - про нитрит натрия - Е 250 ,который добавляют во все сосиски и колбысы!)
[ссылка]
25.03.2014
Добавлю ещё одного производителя хороших сосисок-увидите в продаже купите на пробу. Будете не разочарованы.
[ссылка]
  • Самые, самые вкусные!

01.12.2010
    Evgeniastr аватар

Сосиски молочные клинские самые вкусные сосиски, которые бывают в продаже. Конечно, цена у них не малая, около 300 руб. за килограмм, но они того стоят. Нежный мясной вкус, никаких посторонних привкусов, не перченные, не соленые.

• Вкус как в детстве!

07.07.2016
    TrauZa аватар

сли так можно выразиться касательно сосисок, то это мой личный мастхев. Как будто возвращаешься в детство, и вкус у меня ассоциируется с временами, когда была совсем маленькая. Непривычно нахваливать колбасы, т.к. не совсем эта та правильная еда, но молочные стали почти классикой.

• Одни из лучших сосисок

10.12.2012
    kisil-mike аватар

Покупаем клинские, я доволен - вкусные и мясные(если так можно сказать о сосисках). Ранье покупали Вэлком, но через время качество оных сильно упало, стали мягкие и как желе. Начали поиск нормальных сосисок, перепробовали штук 6 разных фирм, и остановились на клинских.

• Давно таких не ела

04.11.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Продаются эти сосиски в вакуумных упаковках весом 280 гр. в магазине "АТАК". Цена сейчас по акции 64,90 руб. за упаковку (240 руб.кг.) Состав очень неплохой (на фото), нет лишних добавок. Очень вкусные, нежные сосиски, единственные, которые нам понравились за последнее время.