Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 18:19

Всем приветик!

Знакома с этой компанией значительно недавно - благодаря отзывам на этом сайте.

Так как я большой любитель натуральной косметики и разных косметических масел, на сайте Спивакъ я зависла надолго, изучая все продукты Smile

Для первого заказа я выбрала немного (мало ли что):

мои сокровища

За посылочку я заплатила всего 497 рублей с учетом доставки, оплатила через Webmoney.

Посылка шла 12 дней, что в принципе меня устроило, так как я нахожусь в 1000 км от Москвы.

Вся продукция пришла в целости и сохранности.

Чтобы сделать покупку, необходимо зарегистрироваться, оставить свой контактный телефон и адрес. Закинуть нужные продукты в корзину и оформить заказ. Оплата по предоплате.

Плюсы компании:

• оперативная работа с клиентами сразу после оформления покупки; операторы быстро отвечают на вопросы по почте или по телефону,
  • отвечают за качество товаров: продукция приходит свежая, без изъянов, а если даже протечет во время транспортировки - компания может заменить вам продукцию или вернет денежки!!!
  • цены более чем доступные. видела в магазине масло ши 30 гр. за 150 рублей! а в Спивакъ оно 110 руб. за 100 гр!
  • ассортимент очень широкий, каждый найдет себе что-то по душе.
  • удобно приобретать не выходя из дома!

Минусы компании: для себя я их не выявила Smile

Очень рекомендую продукцию данной компании, и закажу еще не раз Smile !

delechkaрекомендует
01.09.2013
Много хорошего наслышена о продукции с этого сайта Smile
01.09.2013
то-то я не вижу у тебя отзывов о продукции этой)) исправляйся, солнце!
01.09.2013
мне повезло меньше, я живу в 9тыс км от Москвы) но магазин уладил неприятный инцидент, масла у Спивака отличные
С покупочками)
Когда уже доберусь до него)
16.10.2013
обязательно попробую масло ши