Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:25

Многие из тех, у кого есть современная кровать с матрасом, сталкиваются с проблемой сползающих и сбивающихся простыней. Для себя я нашла такой вариант решения этой проблемы, как наматрацник, но все же решила попробовать купить и простыню на резинке. В магазинах купила парочку простыней от разных производителей.

Простыню торговой марки Эльф из коллекции Dolce Vita я приобрела из-за расцветки. Она просто идеально подходила к уже имеющемуся у меня комплекту.

Простыня не тонкая, хлопковая, мягкая и приятная на ощупь. Согласно информации производителя эту серию шьют из качественной импортной ткани.

Ткань действительно качественная, не садится после стирки и не склонна к появлению катышек, легко гладится, не образует заломов.

Расцветка простыни – голубое небо с белыми облаками. Голубой цвет яркий и не побледнел после нескольких стирок.

Сшита простыня качественно. Размер соответствует размеру матраса: простыня не болтается, а плотно обтягивает матрас. Резинки хорошие, не соскакивают с углов.

К единственному недостатку, этой простыни, я бы отнесла только то, что ее не очень удобно гладить по углам в местах крепления резинок.

Ане4карекомендует
01.12.2014
Подскажите, пожалуйста, там резинки со всех 4-х сторон или только с двух?
02.12.2014
Маринааа, резинки у простыни на четырех углах.