Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:51

Алверде представлена как натуральная косметика своболная от синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Прикупила эту тушь в отпуске.

Понравилась акция на данный продукт и наличие коричневого цвета. Всю линию продуктов можно посмотреть на [ссылка].

Тушь для ресниц Объём + Удлинение. Подходит для каждого типа ресниц. Текстура содержит ценные шелка, обертывающие ваши ресницы к кончику, и лучший пчелиный воск в сочетании с эфирными маслами - укрепит, сформирует и продлит эффект.

Подходит для использования на каждый день и на моих ресницах не такая яркая, как черная. Нет комочков и тяжести от двух слоев. Не мажет и не пачкает. В течение дня практически не осыпается.

Объем 7 мл. Состав и инструкция по использованию есть на сайте.

Возьмем краску, вращая щетку в бутылке. Таким образом, можно предотвратить образование воздушных пузырьков, которые могут привести к обезвоживанию и образованию комков. Начните тушью закрывать основание роста и работайте небольшими движениями до конца ресниц. Таким образом, вы захватить все ресницы, и они будут иметь единообразный цвет.

Нашла магазинчик для заказа из Германии [ссылка].

Цена не высокая, в районе 200-250 руб. подходит для использования аллергиками и с линзами.

Достоинства
  • наличие коричневого цвета туши
  • натуральные противоаллергенные ингредиенты
  • невысокая цена на натуральный продукт
  • срок хранения в холодильнике
Rowan eluрекомендует