Среднее: 4.1 (всего голосов: 163)

Marco_Polo аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 15:36
Достоинства: более чем приемлемая цена, не осыпается в течении дня, придает объем
Недостатки: пока не заметила
До недавнего времени пользовалась только дорогой тушью, (Ланком, Лореаль,ИзаДора) решила почему бы что то подешевле не попробовать? Выбрала эту марку тк понравилось оформление коробочек и баночек. А конкретно эту тушь из за формы щеточки-расчески, мне такие нравятся. Тушь великолепно разделяет и прокрашивает ресницы. Придает объем и закручивает (закручивает мне кажется из за щеточки как раз, или я наловчилась). Тушь с легкостью переживает непогоду и дождик и мокрый снег и не осыпается. Легко смывается средством для макияжа, пенкой для умывания хуже. На счет питательных свойств: я никаких изменений не заметила думаю покупать только для питания ее нет смысла, а для простого дневного макияжа вполне подойдет. Я ставлю твердую пятерку тк она нисколько не уступает моей предыдущей туши, зато дешевле почти в десять раз!

Marco_Polo рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Delices pour Сils / Питательная объемная

Питательный и полезный завтрак для Ваших ресниц каждое утро! Экстракт стволовых клеток яблока – уникальный компонент, способствующий росту и укреплению ресниц. Текстура, обогащенная натуральными маслами и восками, каждый день питает Ваши ресницы.
Нанесение:
Наносите тушь вытягивающими движениями от корней до самых кончиков. Нанесите тушь на ресницы вогнутой стороной кисточки. Наружной, выгнутой, расчешите и разделите ресницы.
Изюминка туши Délices pour Cils для Вас:
Кисточка-ложечка безупречно распределяет тушь, тщательно прокрашивая ресницы, одновременно подкручивая и придавая им восхитительный объем!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
  • Достойна внимания.

28.02.2013
    Annajune07 аватар

Именно с этой туши началось мое знакомство с маркой Вивьен Сабо.Хотелось попробовать что-то новое и доступное по цене.Теперь пользуюсь не только тушью,но и карандашом для бровей,блеском для губ,консилером,только тени очень разочаровали.А сейчас,по теме отзыва.Плюсы1.Красивая упаковка2.Удобный тюбик …

• Реснички растут:)

08.05.2012
    Элишка аватар

На сайте данной фирмы меня привлекла именно эта новинка:) во-первых интересная щеточка. Полукругом, ворсинки эластичные, тушь хорошо наносится. Написано что питательная она-так и есть. Ресницы стали густые, не падают, тушь их не утяжеляет, подкручивает. Не осыпается и легко смывается.

• Vivienne sabo не перестаёт радовать!

12.11.2011
    AlinaSem аватар

Сделала несколько покупок этой марки, отсталась довольна. Решила посмотреть на оф. сайте Vivienne sabo тушь. Критерии: удлиннение, обьём, и что бы не текла)). Присмотрела Femme Fatale. Но в магазине взгляд упал на щёточку этой туши. Заинтересовал ухаживающий эффект. И цена-170р.Дома опробовала.

• Новинка от Vivienne Sabo (фото)

17.10.2011
    Светька аватар

Не люблю я туши с такими кисточками, но решила ещё раз рискнуть, тем более новинка, тем более, не было той туши, которую планировала купить изначально (Femme Fatale, покупалась мною ранее и очень понравилась).Пользуюсь ею недолго, чудодейственного целительного эффекта пока не заметила, чес гря, я…