Belly Mils аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 13:29
Достоинства: выемка под подбородок, две воздушные камеры, две застежки-фиксаторы, достаточная безопасность, качественный материал, отсутствие швов в районе соприкосновения с шеей, прочность, ребенку нравится, яркий дизайн
Недостатки: для меня не выявились

Когда у нас родился ребенок, прибавилось множество новых забот. В том числе необходимо ребенка ежедневно купать. Несмотря на то, что обычное купание ребенку приносило радость, мне хотелось чего-то больше. Поэтому я загорелась желанием приобрести круг для плавания. Учитывая тот факт, что для ребенка полезно чтоб грудная клетка находилась погруженной полностью в воде, круг в этом случае был крайне необходим! Услышав мое пожелание приобрести круг, моя мама купила круг в обычном магазине, но круг оказался для детей 3 месяцев и старше. Мы побоялись его использовать. А когда к нам в руки попал круг фирмы Roxy-kids, моей радости не было предела! Все в этом круге продумано до мелочей! Начиная с приятного, мягкого материала, который не пахнет пластиковым материалом, и заканчивая веселыми мячиками погремушками находящимися внутри круга. Мы не могли не сравнить круг, который подарила нам мама, с кругом Roxe-kids. Сразу бросилось в глаза качество материалов, в круге который нам подарила мама, был более жесткий материал, кроме того имел неприятный запах. Принт не такой яркий, и отсутствие ручек под кругом. Имея на руках два круга совершенно разных фирм, мы смогли сделать субъективную оценку, в результате которой совершенное преимущество имел круг Roxy.

При ближайшем рассмотрении, мы отметили в кругу фирмы Roxy-kids такие особенности:

- круг имеет 2 воздушные камеры

- специальные ручки под кругом, чтоб ребенок мог за них держаться

- очень мягкий материал, и внутренние швы, что позволяет делать купание приятным, без натирания

- Яркий принт! Это тоже очень важно, учитывая то, что детки любят все яркое, и это им доставляет большое удовольствие!

- 2 специальные застежки, которые препятствуют случайному расстегиванию круга, и делают купание максимально безопасным!

- погремушки в виде шариков внутри круга, которые в свою очередь купание делают веселым!

Belly Mils рекомендует Круг на шею для плавания ROXY-KIDS Flipper

Категория: Товары для детей