Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 13:13

Наконец пришло мое второе платье, взамен тому, что было косо пошито. Заказывала у другого продавца вот по этой ссылке (сейчас стоит 316 рублей).

Заказывала такой же цвет, но меньший размер. Предварительно списалась с продавцом, объяснила, что мне нужно платье размера М, но с чуть более большой грудью (у них же бывают измерения +/- пару сантиметров. Все хорошо говорит, я пошлю такое, вам подойдет. Оплатила, жду. 14 сентября сделала заказ, и вот сегодня платье уже было у меня.

Дрожащими руками разрезаю пакет, а вдруг такое же кривое придет? Ведь платье еще дешевле, чем предыдущее...Все швы ровные и аккуратные. Ткань (она кстати просвечивает там, где облегает, то есть лифчик нужно бесшовный) и цвет как у предыдущего один в один, все также (кроме ярлычков, на этом платье они на китайском, прошлое было на английском). Остается только померить.

Надеваю - легкое разочарование. Грудь приплюснулась (говорила же, что мне надо больше в груди). Все ровненько пошито, перекосов нет. Талия и бедра уже лучше, чем в L. Нравится больше, чем предыдущее, но все равно не то. Вот и не знаю, что делать теперь. Заказывать L и перешивать в мастерской?! Что ж я такая нестандартная?!

И тут у меня возникает мысль: когда я брошу ГВ у меня грудь станет меньше? Девочки, отзовитесь, подскажите!!! Если да, то платьице будет смотреться идеально, ведь всего-то пару сантиметров нужно.

Замеры (размер М): длина 80 см, бюст 86 см, талия 74 см , бедра 90 см (практически соответствует описанию).

Достоинства
  • Качественно пошито
мамочка Катеринарекомендует
09.10.2014
Отлично сидит. Грудь уменьшится Smile
Спасибо, что откликнулись:-) как раз весной брошу и летом можно будет носить.
чем меньше будете кормить, тем меньше будет грудь. так что не переживайте =) у меня в начале ГВ был бюст около 105-107 см. Сейчас только пару раз ночью, и то что-то вроде пустышки, а не как перекус, и грудь от 97 до 102 варьирует. так что похудеет грудь однозначно....
11.10.2014
мне кажется,или у платья немного завышенная талия?
kubarus, да. но это из-за моей груди больше, как мне показалось.
18.10.2014
у меня грудь вообще сдулась(( теперь пуш-ап мой лучший друг.
08.01.2015
Как бы я хотела оставить ту грудь, что была у меня при ГВ!! так нет, прекратила кормить и стала такой как и была до Big smile тоже пуш апом спасаюсь))поэтому не переживай)
21.01.2015
Красивое)))
16.09.2015
Очень Вам идет ))
Спасибо. Подруге его отдала, до сих пор грудью кормлю, чего лежит зря.