Опубликовано 23 Март, 2016 - 00:16

Добрый день, жители Айрека!

Сегодня речь пойдет об одной известной сети ювелирных магазинов. В Адамасе мы хотели купить обручальные кольца, но не купили, просто понравившихся не было в наличии, а ждать нам было не охота, поэтому покупка не состоялась.

Спустя некоторое время я снова вернулась в Адамас и моей покупкой стали серьги с фианитами, подарок на Новый год. Серьги я хотела с замком-петлей, такая застежка мне кажется самой удобной, но вся проблема в том, что основная масса таких серег рассчитана на детей, и найти что-то подходящее сложно. Нашли в Адамасе.

На входе нам сразу было объявлено: "Сегодня скидка на все 50% владельцам дисконтной карты" (у меня она появилась, когда выбирали кольца). Девушка-консультант и выбрать не помогла особо, и как-то напрягающе ходила за нами.

Выбрала я серьги в форме бабочки с фианитами - вес у них полтора грамма, а цена почти 11 тысяч рублей!!!

Серьги с россыпью фианитов
Серьги с россыпью фианитов
Самая удобная застежка
Самая удобная застежка
Завышенная цена
Завышенная цена

Со скидкой еще более менее вышло. Ну, делать нечего, купили. На кассе сообщили, что вам в подарок Подарочная карта на 500 рублей, которая действительна год. Приятно, что сказать! На подарочную карту я купила 2 средства для очистки: для серебра и для золота, но об этом в другом отзыве.

Чек с итоговой стоимостью
Чек с итоговой стоимостью

Серьги упаковали в красивую брендированную коробочку, все сложили в красивый брендированный пакетик и мы довольные покупкой ушли.

Упаковка
Упаковка

Почему оценка 3, а не 5: 1) Недовольные лица у консультантов.

2) Непонятный производитель некоторой продукции(у моих сережек фирма Голден Рей, я такую не знаю и в интернете не нашла)

Бирка от производителя
Бирка от производителя

3) Завышенная цена за грамм золота 585 пробы.

Плюсы, конечно, есть: скидки, ассортимент, возможность заказать понравившееся изделие.

В случае с моими сережками - отличное качество.

Спасибо за прочтение! Удачного дня!

Достоинства
  • красивая упаковка покупки
  • хорошее качество
  • щедрые акции с подарками
Недостатки
  • дорого
  • отношение к клиентам
  • продают изделия других ювелирных заводов
Pevichkaрекомендует
23.03.2016
А у нас в "Адамасе" у консультантов лица довольные))) Чем больше покупаешь, тем шире улыбка! Big smile
23.03.2016
Нашим по-моему вообще без разницы, что и сколько клиент приобретает, все равно унылые Big smile
23.03.2016
Pevichka, ну тогда, конечно, желание что-то приобретать в таком магазине сразу пропадает( Уж за такие покупки могли бы и улыбку состряпать на лице! Smile
23.03.2016
Ну да, если за грамм 7 тыс., а в других магазинах 3500-4000 тыс. за грамм, то понятно, откуда -50% Stare
Я покупала в Адамасе, но всё же чаще захожу, смотрю, запоминаю цену и иду смотреть аналоги в других ювелирных. Чаще всего выходит дешевле там, без всяких скидок Puzzled
  • 23.12.2017
    Недавно я покупала обувь на пр Большевиков в магазине "Немецкая обувь" в Санкт-Петербурге. При оплате на кассе мне дали купон на скидку в ювелирный магазин Адамас.Так как данный магазин был рядом с обувным, решила зайти и посмотреть цены,покупок не планировала.Когда-то, в далеком 1998 году я купила …
  • 11.03.2015
    Сразу хочу уточнить, что мой отзыв посвящен интернет-магазину Адамас . Идея написать отзыв о нем зрела у меня еще с января. Тогда я только получила свой первый заказ, была очень довольна и мне хотелось петь им дифирамбы. Но со вторым заказом вышло все не так гладко. А теперь обо всем по-порядку.
  • 31.03.2016
    Вчера было мое последнее обращение в эту фирму. У меня создалось впечатление, что сотрудники этой сети совершенно не заинтересованы в том, чтобы покупателей было больше. Накануне, то есть 29 марта, я приобрела в офисе "Адамас", что в Южном, два изделия на сумму более 30тысяч рублей.
  • 01.03.2016
    Приветик всем. Сегодня делюсь с вами своими впечатлениями о ювелирном магазине Адамас (они как положительные, так и отрицательныме). Начнём с самого начала. На день рождение хотела купить себе красивое колечко, чтобы память была.