Опубликовано 20 Август, 2017 - 09:38

Отдыхали в Турции семьей. Страховую компанию сами не выбирали, страховка была обязательным приложением к туру. За 2 дня до возвращения в Россию попали в сложную ситуацию - муж заболел, поднялась температура до 40, таблетки не помогали снизить температуру. Тут же обратилась за помощью в страховую компанию. Все было четко, тут же прислали доктора, мужа госпитализировали, положили в реанимацию. Через 2 дня нам нужно было выезжать в Россию, мужа пришлось оставить в чужой стране. В такой ситуации я оказалась впервые,но представители страховой, с которыми мне приходилось вести переговоры исключительно по телефону, меня успокоили. Несмотря на мои бесконечные звонки в стаховую, сотрудники были вежливы и предоставляли информацию о состоянии супруга. Супруг пролежал в госпитале 11 дней. После того как доктор разрешил перелет, страховая компания приобрела нам обратный билет, организовала трансфер. За все хлопоты нами была оплачена только франшиза 30 долларов. Огромное спасибо компании, что не оставили нас на едине с проблемой!!!