Опубликовано 24 Август, 2012 - 10:55

При заказе товаров из этого магазина у меня почему-то не было сомнений в его порядочности, наверное, это из-за различных реклам по телевизору, в интернете и т.д.

В конце зимы начале весны этого года я решила потратить первые, заработанные мною деньги в интернете, тем более что у меня было так же два подарочных купона на 500 и 250 рублей полученных на опросниках.

Конечно, если заказывать через почту (а это был единственный для меня вариант, т.к. пунктов самовывоза в ближайшей округе нет), то доставка может получиться дороже заказанного товара, если вы, к примеру, решите заказать книгу. Но приятно удивило, что на момент тогдашнего моего заказа при покупке более чем на 1000 рублей доставка была бесплатной. Доставка и на данный момент бесплатна, только при заказе на сумму более 1600 рублей, что меня сильно огорчает.
А вообще способов доставки на Озоне много: курьерская, самовывоз, почта и др.

Способов оплаты навалом. Можно и наличкой, и банковской картой, и электронными деньгами. Есть всё. Я платила Вебмани и проблем никаких не возникло.

А также, приятно, что при заказе дают баллы, которые потом можно использовать как скидку. Хоть их и немного, но в некоторых случаях достаточно выгодно.
На Озоне проводятся многочисленные акции, среди которых можно найти подходящую себе. К примеру, заказать две книги, а третью за 1 рубль.

Я заказывала три книги, два набора для вышивания "Риолис", и обложку для паспорта. Посылка шла примерно две недели. Качеством осталась довольна. Всё было аккуратно упаковано.

Некоторые вещи на Озоне можно найти со значительной разницей в цене, чем в оффлайне, как вверх, так и ввысь. Я заметила, что в этом магазине флешки стоят гораздо меньше, чем в других интернет магазинах и магазинах в рознице.

Покупкой я осталась довольна, и планирую совершить ещё много заказов с Озона.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Быстро
  • Гибкая система оплаты
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Нет очередей
  • Понятный
  • Приличные цены
  • Скидки и акции
  • Товар приходит во время
  • Удобный и лёгкий
Maba Wisaрекомендует
24.08.2012
Нужно заглянуть на этот сайт +
25.08.2012
Поробуйте, может найдёте что-то нужное для себя. Но вот я посмотрела другие отзовы и некоторые пишут, что недовольным магазином:некачественный товар, плохое обслуживание. Ну, мне лично всё понравилось. Smile