Опубликовано 18 Январь, 2012 - 14:38

Забрела в фирменный магазин "Crockid" в поисках чего-нибудь на прохладную погоду для дочки еще летом. Продавец нахваливала одежду. Но как у нас ведется "раз хвалит и навеливает, значит что-то не так..." Присмотрелась, пощупала, потрогала. Выбрала для дочки комплект нижнего белья( 150 р) и еще 2 трусиков(50 р за шт). Кофточку брать не стала (во-первых, сомневалась, во-вторых, была середина лета и теплого особо не было). Маечки довольно длинные, если заправить в колкоты, то точно не вылезет, даже если ваш малыш будет "скакать козликом". Плавочки разные по фасону. Любимые у моей дочки - с ягодкой. Если, разыгравшись, убегает от всей одежды, то к зетеным трусикам с ягодкой наоборот бежит. Качеством была довольна. Потом прикупила еще и футболку(120 р). За полгода активного использования (носка-стирка-сушка-глажка-носка...) вещи нисколько не пострадали, ни один шов не пополз, ни одни трусики не растянулись, не порвались, не деформировались( а стираю я как истиная лентяйка: накопила и в машинку все детское кучей на 45-50*). Цвет остался ярким. Приятным (см фото). Обрадовало то, что на маечках нет боковых швов (а именно от них часто закручиваются изделия др.производителей по спирали после стирки), обработка всех срезов качественная, оверложная строчка плотная (см. фото)

Зимой зашла в этот же магазин намеренно. Купила еще 2 комплекта нижнего белья (150 р за набор), водолазку(180 р) и джемпер(290р) под джинсы.

Вобщем, если брать трикотаж, то "Crockid" - оптимальный вариант.

На фото:
1. Первые покупки (комплекта с майкой нет - в стирке)
2. Майка (видно, что она довольно длинная, как раз закрывает спину, но и ногам не мешает)
3. На майках нет боковых швов
4. Комплекты нижнего белья (есть однотонные, а есть комбинированные по цвету)
5. Веселая водолазка
6. Джеппер
7-8. обработка швов и срезов (на новой майке и ношеной полгода футболке)
9. ярлычок с информацией о производителе.
Достоинства
  • Качественная детская одежда
  • Невысокие цены
  • Супер-качество!
Катуськарекомендует
+ Прелесть какая! Smile
10.04.2012
Плюсик! Хороший отзыв.
16.09.2012
Обажаю их нижне белье! Дочке покупаю эту фирму. Как-то купила другую, совсем не понравилось, нитки повылазили... беее. У Кроккид такого ни разу не было. Белье качественное, сшито отлично, не линяет, не скатывается.
Кстати, у нас такой же комплектик сиреневый с зайкой есть Big smile Love
25.09.2012
Мы из зайки уже выросли. Все нижнее белье ребенка - этой фирмы.
08.04.2013
у нас линяет футболочка, но цвет не потеряла! очень нравится! не садится и как новенькая!
11.04.2013
Маша М., из моих покупок ни одна вещь не полиняла даже при первой стирке.